Девочки, несмотря на все передряги и сложности, наши мужья все-таки самые любимые мужчины в нашей жизни, ведь замуж мы же все -таки вышли за них.
и так начнем:
Мой любимый самый любимый на свете, я обожаю его, когда он впервые меня обнял, то я сразу почувствовала вот это мое, вот именно так я представляла и мечтала, именно так и должно быть в моей жизни. Он мне писал стихи и много слов любви, а какие письма он мне писал, хотя мы работали в одной организации и виделись каждый день, а ночью еще и по телефону разговаривали. Конечно сейчас писем и стихов нет, я даже его упрекнула в этом, а он знаете, что говорит? что меня уже не любит любовь это что-то неуловимое и быстротечное. Он просто не может без меня дышать, без тебя говорит меня просто не будет. Сегодня он не звонил с работы целый день, и я ему говорю что ты даже и не вспоминал про меня и тут же получила ответ: "я просто не забывал про тебя". мы каждый день признаемся друг другу в любви и это так сближает, надо чаще говорить своему мужу как он дорог, может именно этого он и ждет. И пусть мы устаем и нам руки к вечеру не поднять, но сказать ласковые слова мы всегда в состояние, так давайте чаще признаваться в любви к тому человеку, который изменил вашу жизнь, с кем вы познали счастье замужества и материнства
Даже если вы сейчас в ссоре, вспомните о чем то хорошем, о его словах, поступках, говорящих о любви, и почувствуйте как вы его любите и признайтесь здесь ему в любви , главное не забудьте сказать ему эти слова любви