FlyLady - оригинальный сайт на английском языке  http://www.flylady.net/

Информация о КЛУБЕ «флайледи» или Клуб Реактивной домохозяйки »

Реактивные хозяйки
От хаоса к порядку. Невыносимая лёгкость - быт и я

Это клуб - не просто о домоводстве и совсем не о полезных советах вроде "чтобы картошка не пригорела..." и "если вы посадили пятно на любимое платье...".

Это клуб вдохновлено идеями FlyLady и создано для того, чтобы:

- публиковать переводы FlyLady на русский язык,
- делиться личным опытом использования системы FlyLady,
- делиться мыслями о том, как можно эту систему усовершенствовать,
- обсуждать разумное ведение домашнего хозяйства,
- обсуждать способы поддержания дома в относительном порядке, чтобы, как говорится, не падать в обморок при неожиданном приходе гостей.

Это клуб для тех, кто запутался в скопившемся дома хламе и мечтает сделать своё жилище более уютным. Это сообщество для тех, кто больше не хочет страдать от просроченных счетов за электричество и прочее, которые не были оплачены вовремя, потому что валялись где-то в гостиной или упали за микроволновку.

Это клуб НЕ для тех, кто маниакально начищает до блеска кафель в ванной, пять раз в день моет полы и истерично кричит на домашних, если кто-то уронил крошку хлеба на ковёр.

Здесь НЕ обсуждаются вопросы выбора бытовой техники, выведения пятен, кулинарные рецепты, рукоделие и прочее. Здесь ничего не рекламируется. Мы заранее приносим извинения тем, чьи сообщения, не отвечающие тематике сообщества, будут удалены. в тему форума УЮТНЫЙ ДОМ

На все вопросы о пятнах Вам с удовольствием ответят в темах форума уютный дом - в информации об этом  так и написано: Если Вы (не)знаете, как вывести пятно с ковра, имеет ли смысл ставить счётчик на воду и стОит ли угощать водкой электрика, Вам сюда.