Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕСИ кто какие ел.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СМЕСИ
ПРОСТАЯ МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ

Молоко — 50 мл, вода -45мл, сахарный сироп — 5 мл.

В стерильную бутылочку налить сырое, молоко, воду, сахарный сироп. Бутылочку закрыть стерильной пробкой и подвергнуть тепловой обработке. После тепловой обработки охладить до температуры 36—37 °С.
СМЕСЬ «Б-ОВЕС», «Б-РИС» ИЛИ «Б-ГРЕЧА»

Молоко — 50 мл, овсяный, рисовый или гречневый отвар — 45 мл, сахарный сироп — 5 мл.

В стерильную бутылочку налить сырое молоко, для смеси «Б-овес» — охлажденный овсяный отвар, для смеси «Б-рис» — охлажденный рисовый отвар, для смеси «Б-греча» — охлажденный гречневый отвар, добавить . сахарный сироп. Бутылочку закрыть стерильной пробкой, подвергнуть тепловой обработке и охладить.
СМЕСЬ «В-ОВЕС, «В-РИС», «В-ГРЕЧА»

Молоко — 65 мл, овсяный, рисовый или гречневый отвар — 30 мл, сахарный сироп — 5 мл.

В стерильную бутылочку налить сырое молоко, для смеси «В-овес» — овсяный отвар, для смеси «В-рис» — рисовый отвар, для смеси «В-греча» — гречневый отвар, добавить сахарный сироп. Бутылочку закрыть стерильной пробкой и подвергнуть тепловой обработке и охлаждению.
СМЕСЬ "Б-КЕФИР"

Рисовый, гречневый или овсяный отвар — 45 мл, кефир — 50 мл, сахарный сироп — 5 мл.

В стерильную бутылочку налить охлажденный рисовый, гречневый или овсяный отвар, сахарный сироп и кефир. Бутылочку встряхнуть. Смесь рекомендуется готовить непосредственно перед кормлением ребенка и давать подогретой. ^
СМЕСЬ «В-КЕФИР»

Рисовый» овсяный или гречневый отвар — 30 мл, кефир — 65 мл, сахарный сироп — 5 мл.

В стерильную бутылочку налить охлажденный рисовый, овсяный или гречневый отвар, сахарный сироп, кефир. Бутылочку встряхнуть. Перед кормлением смесь надо подогреть в горячей воде.
СМЕСЬ «ТВО-РИС» ИЛИ «ТВО-ГРЕЧА» № 1

Творог — 30 г, рисовый или гречневый отвар — 55 мл, сахарный сироп — 10 мл.

Протертый творог смешать с рисовым или гречневым отваром, добавить сахарный сироп, перелить в стерильную бутылочку и закрыть стерильной ватной пробкой. Смесь следует готовить перед кормлением ребенка и давать подогретой.
СМЕСЬ «ТВО-РИС» ИЛИ «ТВО-ГРЕЧА» № 2

Творог — 50 г, рисовый или гречневый отвар — 40 мл, сахарный сироп — 10—/5 мл.

В стерильный стакан положить протертый творог, влить рисовый или гречневый отвар, сахарный сироп, размешать и дать ребенку слегка подогретым.
МИНДАЛЬНОЕ МОЛОКО

Миндаль — 120 г, вода — 500 мл.

Очищенный от скорлупы миндаль в течение 12 часов вымачивать в холодной воде, после чего снять с зерен кожицу, промыть их, пропустить через мясорубку и растолочь в ступке до образования однородной кашицеобразной массы. Полученную миндальную кашицу размещать в воде, профильтровать через марлю и кипятить в течение 25—30 минут.

Миндальное молоко готово. Детям грудного возраста его дают по назначению врача в смеси с овощным отва-

ром, из расчета 500 мл овощного отвара на весь объем полученного молока. Туда же добавляют сахарный сироп (50 мл).

0

2

Мы ели Hipp pre,потом 1,2 и к году перешли на третий номер,нам он подошел оптимально

0

3

привет всем мамочкам.я видела в продаже смесь малютка в желтой коробке.кто нибуть уже брал эту смесь?есть какая нибуть информация об этой смеси?она считается высокоадаптированной смесью или нет?

0

4

МЫ все время  ели Нутрилон  и нам  только она поошла.

0

5

у нас на нутрилон алергия.прикорм уже вводите?

0

6

а мы чего только не перепробовали пока не подошёл Нутрилон, и Фрисолак, и НАН кисломолочный, обычный НАН, Бифидус.. Кошмар, на все была аллергия

0

7

:flag: нам 4месяца3недели прикорм еще не вводила.так как не могла подобрать смесь.сейчас остановились на малютке в желтой коробке.во сколько и какой вы прикорм начали даватЬ?

0

8

я по рекомендации педиатра стала в 3 месяца вводить яблочный сок, потом морковный, яблочное пюре

0

9

любовь
Нам врач посоветовал давать морковное пюре 1-2 ложечки поначалу, дети ее очень хорошо переносят, фирма Хипп самая лучшая из всех баночных, потом со временем можно и самой начать делать ребеночку пюрешки

0

10

рАзве на морковь не может быть алЛергия.НАШ ПЕДИАТР ПОСОВЕТОВАЛА ФИРМУ ГЕРБЕР.И НАЧИНАТЬ С ОВОЩНЫХ ПЮРЭ.Я НАЧАЛА С ТЫКВЫ.СМЕСИ МЫ ЕДИМ ЗА ОДНО КОРМЛЕНИЕ 180.СКОЛЬКО НУЖНО ДАВАТЬ ПЮРЭ...

0

11

любовь
Нет, морковь очень хорошо расчепляется, на сырую и соки может быть, а на пюре нет и тыква хороша

любовь написал(а):

НАШ ПЕДИАТР ПОСОВЕТОВАЛА ФИРМУ ГЕРБЕР

Никогда о такой не слышала

0

12

ГЕРБЕР ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША.ИМПОРТЕР НЕСТЛЕ.В МОСКВЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ВО ВСЕХ ДЕТСКИХ МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ.                ®®™ :dontknow: ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ.

0

13

привет всем.мамочки давайте общаться.на прививку бцж у моей дочери спустя 1.5месяца проявилась реакция.на подобие прыщика.можно ли чем нибудь обрабатывать?

0

14

реакция на БЦЖ именно такой и должна быть, потом появится на месте прыщика нагноение и продержится в среднем где-то до года. Это нельзя трогать и обрабатывать ничем нельзя

0

15

моей дочке 4месяца и 3недели.едим по 180 за кормление.я сейчас ввожу ей тыквенное пюрэ.до какого количества доводить за кормление?до скольких грамм?

0

16

насколько я помню, то своему карапузу давала  максимум 100 грамм овощного пюре

0

17

люба написал(а):

ИМПОРТЕР НЕСТЛЕ.В МОСКВЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ВО ВСЕХ ДЕТСКИХ МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ.                ®®™  ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ.

люба написал(а):

ГЕРБЕР ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША

У нас другие пюрешки и смеси, я живу в Германии

0