Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть красивой » Про парфюмки!, хвастаемся, обсуждаем, меняем, советуем


Про парфюмки!, хвастаемся, обсуждаем, меняем, советуем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте поделимся кто какие запахи  любих

Вот один мой сейчас  самый любимый запах

1 их любимых! Это самый легкий из ароматов для меня! я им могу душиться хоть целый год! просто потрясающий!!!!!! Настолько легкий и не обязывающий... создает ощущение нежности, Божественной непорочности, чувствуешь себя легкой, как бабочка... очень хороший запах. я его очень люблю!!!

http://i029.radikal.ru/0805/99/5545f2a7ada5.jpg

Дизайнер: Hermes (Гермес)
Аромат: Un Jardin Sur Le Nil (Ан Жардан Сюр Ле Нил, Сады Нила)
Тип аромата: Зелёные
Пол: Для женщин

Воображаемыми странствиями по садам мира была рождена идея Un Jardin sur le Nil – аромата, созданного под впечатлением красоты и необыкновенных контрастов природы Африки. После аромата Un Jardin de Mediterranee, частного посещения секретного сада, туалетная вода Un Jardin sur le Nil – прогулка по берегу реки, переведенная на язык волшебного аромата исключительным обонянием парфюмера-художника Жан-Клода Эллена. Странствуя по волнам, Hermes постепенно перемещается от цветущих садов Средиземного моря к жарким берегам Нила, обращаясь к источнику постоянного обновления – воде. Un Jardin sur le Nil (Сады Нила)– аромат, создающий хорошее настроение, - настоян на смеси горечи кожуры грейпфрута, моркови, абрикоса и даже можжевельника в сочетании с легкими, словно шепот воды, нотами лотоса. Есть в нем и уникальное растение – ароматизированный тростник, который почти всегда растет у воды и словно наполнен прохладой и свежестью, и именно его дыхание придает аромату удивительную свежесть и легкую горчинку. Дополняет аромат экстракту древесины платана с изящным шипровым оттенком, а также тонкий шлейф ладана.
дата выпуска: 2005
характеристика: сверкающие, тонизирующие
начальная нота: зеленое манго, корень лотоса
нота сердца: ароматизированный тростник, платан
конечная нота: ладан
упаковка: утонченность впечатления заключена во флакон из прозрачного стекла, изящно подчеркивающий свежесть зеленого аромата

0

2

Да, этот аромат действительно раскрывается по разному. На моей подруге был просто отпад и шлейф, и нежный тонкий запах, а на мне - никак. Я его слышала и была в восторге, а окружающие ничего не говорили. Та же ситуация и с Армани Код. Хоть и говорят, что просто шлейф, на мне был шлейф, когда душилась каждые пол часа и вылила на себя за новогодний вечер полфлакона.По поводу Гермеса, - запах для лета, очень легкий.

0

3

Я эти парфюмы Эрмес обожаю. У меня "Нил" уже второй флакон,

http://i027.radikal.ru/0805/f7/a2c91aa4a68f.jpgа "Медитеранэ" то ли второй, то ли третий. И еще есть из их эксклюзивной линии "Осман Юннан".

Elizabeth Arden представляет новый, очаровательный женский аромат Mediterranean. Оригинальный древесно-цветочный Mediterranean – это современное и яркое выражение искрящегося сияния и обаяния теплых средиземноморских курортов. Комбинация чувственных цветочных оттенков и кремовой древесины создает незабываемый аромат ,который подарит своей обладательнице неповторимые ощущения, способные раскрыть всему миру её чарующую красоту, подчеркнутую гламурным шиком, женственностью и нескончаемым обаянием. Начальные ноты: щербер из нектара персика, сицилийский мандарин и дамасская слива. Ноты «сердца»: глициния, магнолия, мадагаскарская орхидея. Конечные ноты: сандал, мускус, амбра.

Но он совсем про другое.
Думаю следующий аромат у меня будет Kelly Caleche - это тоже Ж Эллена, который создал двое садов и еще Cartier Declaration (я им пользовалась несколько лет). Кто нибудь уже пробовал "Келли-Калеш"?

0

4

Сады у мамы моей...мне нравится....я люблю promesse
http://www.100aromatov.ru/photos/original/44.jpg

0

5

http://i017.radikal.ru/0805/15/f6f79f7c8626.jpgЛюбимый подарил осенью ... Kelly Caleche - от Hermes
как раз вовремя, они еще не закончились.
Запах не для лета, но очень стильный и свободный! Осенью было то что нужно!  :cool:
Ноты: аккорды кожи и цветы.
Я вообще "маньяк" на духи разные, у меня дома их очень много, каждое утро думаю какой бы запах я хотела носить...как хорошо, что сейчас выбор такой большой!
Очень быстро мне надоедает одно и то же...
Сейчас я вернулась к своим любимым для весны...Очень нежный и чувственный аромат...
Annayake pour Elle 
Вот что про них можно сказать...

Согласно древневосточной философии, в основе мира лежит взаимодействие мужского и женского начал: Ян и Инь. Разные как свет и тьма, огонь и вода, они, тем не менее, дополняют друг друга. Эта древняя философия лежит в основе созданных парных ароматов Annayake: мужского и женского - абсолютно разных, но в тоже время гармонично составляющих единое целое.
Семейство ароматов: древесные.
Начальная нота: бергамот, фиговое дерево.
Нота сердца:полевые цветы, голубая кувшинка.
Конечная нота: чай, прозрачный мускус, кора деревьев ценных пород.

Отредактировано CATTY (2008-05-31 19:42:34)

0

6

Пищала, пищу и буду пищать от «Шанель». Ее духи «Мадмуазель Коко» и «Шанс» - это нечто! Пробовала их новинку (пробник) – «Аллюр» . Аромат сильно насыщенный, в первый момент оглушает. Мимо бабушка проходила, так она сказала: «Что-то запах странный, наверное, насекомых травят». Но потом когда первая волна пройдет – начинает аромат чего-то завораживающего.
Пробовала «Дженефер Лопес», но так, можно.
http://i019.radikal.ru/0805/83/505df31229b5.jpgА сейчас у меня духи «Живанши» - «Amarige Mariage». Переводится как свадебный, но запах не предназначен для молоденьких девочек, а для более искушенных и соблазнительных  невест. Потому что несет яркий восточно-шипровый  аромат с нотками сандалового дерева, магнолии и апельсина. Мне он очень понравился, поэтому даже слегка изменила «Шанели».

+1

7

Девочки, вы так пишете и ПИЩИТЕ, что хочеться схватиться за кошелек и бежать в Брокард за покупкой!!!
Мне духи муж из Франции привозил, чёт они не очень известные, но мне очень нравятся:
Туалетная вода Cerruti Cerruti 1881 pour femme
http://i014.radikal.ru/0805/9f/2466aab2d72c.jpg
Воздушный и нежный аромат создан для утонченной, очаровательной женщины, легко пленяющей мужские сердца.
Начальные ноты: давана, бергамот, фиалка, мимоза, фрезия, жасмин, ирис.
Ноты "сердца": кориандр, герань, жасмин, ирис.
Конечные ноты: сантал, амбра, мускус.

0

8

Cleanwater написал(а):

Мне духи муж из Франции привозил, чёт они не очень известные, н

не обязательно чтоб были известными, лишь бы на душу легли.

0

9

мама-клоп написал(а):

не обязательно чтоб были известными, лишь бы на душу легли.

Эт точно! :cool:
А ещё подарок ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ - как тут не влюбиться в аромат... ;)

0

10

А кто покупал духи с феромонами? поделитесь впечатлениями! :flag:

Действие феромонов
Человеческий организм обладает способностью вырабатывать специфический запах, который помогает собакам-ищейкам безошибочно идти по следу, никогда не сбиваясь (кроме тех случаев, когда речь идет об однояйцовых близнецах, запах которых идентичен). Этот запах также может содержать особые феромоны, на которые люди реагируют подсознательно.

Индивидуальный запах человека зависит от его апокринных желез. Эти железы в большом количестве расположены в организме зародыша (плода), но незадолго до рождения большинство из них оказываются утраченными, кроме тех, которые расположены под мышками, в генитальной области и анальной части, а также вокруг сосков. Апокринные железы не развиваются до тех пор, пока ребенок не достигнет периода полового созревания, и только при наступлении этого периода эти железы начинают вырабатывать запах.

Этот секреторный запах нежный, но стойкий, и он должен эффективно рассредоточиваться, что обычно происходит во время потоотделения. Повышенная потливость обычно свидетельствует о сексуальном или другом состоянии возбуждения, и она является способом распространения феромонов. Мужские половые гормоны - андростерон и андростерол - обнаружены в потовых железах под мышками, и они предназначены привлекать сексуальных партнерш.

Феромоны также могут передаваться при прямом физическом контакте от одного партнера к другому. Например, во время поцелуя жирный секрет, который называется кожным салом, может передаваться от одного партнера к другому. Предполагается, что кожное сало также обладает свойствами феромонов.

Каким образом феромоны оказывают влияние на работу головного мозга и делают одного человека привлекательным для другого человека, до сих лор остается неизвестным. Все равно очевидно то, что их влияние является лишь одной гранью привлекательности наряду со слуховыми, визуальными и осязательными сигналами, которые также играют важную роль в ухаживании. Возможно, что комбинация всех этих сигналов является необходимым условием для того, чтобы организм отреагировал адекватным образом на физиологическом уровне и это стало причиной того состояния человека, когда он испытывает сексуальное возбуждение и когда в его организме включаются в работу особые поведенческие реакции, связанные с ухаживанием за партнером (или партнершей). Каждый человек по-своему реагирует на весь набор этих сигналов, и это, возможно, объясняет, почему один человек нравится другому, но при этом не кажется привлекательным для третьего.

Источник

0

11

КТО ТО УЖЕ ПОКУПАЛ СЕБЕ, как понравилось..

Новые ароматы для летнего настроения

Летом так хочется быть беззаботной, романтичной и чуточку легкомысленной. Сменить строгий костюм на воздушное легкое платье или дерзкое бикини, отправиться в фантастическое путешествие, закрутить головокружительный роман, прыгнуть с парашютом… На это не всегда хватает смелости, но парфюмерные новинки помогут вам с головой окунуться в летнее настроение.

Выбирайте подходящие вам по духу ароматы, и лето станет по-настоящему интересным. Итак, что же ждет вас этим летом?

http://i018.radikal.ru/0806/e3/247162b685b6.jpg
   
ЖИЗНЬ
В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

1. Carolina Herrera 212 Splash - 2 200 р.
2. Pretty Nina от Nina Ricci – 1 735 р.
3. Lacoste Dream of Pink – 1 940 р.
4. Salvatore Ferragamo Incanto Heaven – 1 521 р.

Летний образ

В детстве вы мечтали стать принцессой, а за любовь к строительству воздушных замков вас иногда упрекают в том, что вы «носите розовые очки». Но именно вам дарят самые огромные букеты цветов и именно вы, как никто другой, знаете, что чудеса случаются – если в них по-настоящему верить.

Этим летом обязательно прогуляйтесь босиком по парку с розовой сахарной ватой в руке, оставляя за собой шлейф нежных фруктово-цветочных ароматов, заключенных во флаконы любимого вами розового цвета. Все поймут, что вы настоящая принцесса.

Ваши ароматы

Lacoste Dream of Pink - создан для настоящих мечтательниц, стремящихся попасть в царство грез. Сладкая цветочная композиция окутывает ароматом лотоса и розы, которым вторит оттенок сандала, сладкая смесь красных ягод и прохлада ледяного чая.

Pretty Nina от Nina Ricci - благоухает сладким карамельным яблоком, оттененным бодрящими цитрусовыми нотами во главе с грейпфрутом. Аппетитный коктейль дополняют насыщенный жасмин и теплый мускус. А блестящий ярко-розовый флакон в форме яблока просто не хочется выпускать из рук. - благоухает сладким карамельным яблоком, оттененным бодрящими цитрусовыми нотами во главе с грейпфрутом. Аппетитный коктейль дополняют насыщенный жасмин и теплый мускус. А блестящий ярко-розовый флакон в форме яблока просто не хочется выпускать из рук.

Carolina Herrera 212 Splash - мандарин, жасмин и цветущая роза объединены в настоящий взрыв необузданной свежести. Яркий акцент прохлады так приятен в жару в городе, а флакон эксцентричной формы сверкает на солнце, как розовый бриллиант.

Salvatore Ferragamo Incanto Heaven - аромат этих духов зовет в путешествие в волшебную страну воображения и вечного счастья. Свежие ноты грейпфрута и цветков гивеи сливаются с сочностью красных яблок, нежным розовым пионом и бархатистым абрикосом.




Текст: Елена Кушнир

Источник: WOMAN.RU
21.05.2008

Отредактировано Елена (2008-06-09 00:39:22)

0

12

Я хочу эти попробовать, вы уже их нюхали как они вам..

5 лучших ароматов лета-2008

Использование парфюмерии летом имеет свою специфику. В жару аромат раскрывается гораздо интенсивнее, чем в холодное время года, поэтому к выбору аромата для жарких дней следует отнестись со всей ответственностью. Passion.ru поможет вам определиться и представляет обзор новинок летних парфюмов-2008.

Тяжелые, громкие ароматы придется отложить до холодных дней. Сейчас следует пользоваться легкой, не удушающей, невесомой парфюмерией.

В теплое время года стоит остановить свой выбор на летних версиях любимых ароматов и на парфюмах, в составе которых нет спирта.

Исключение для любимых, но традиционно осенних и зимних ароматов можно сделать только в прохладные летние вечера.

5 золотых правил летней ароматизации

Летом лучше отказаться от ароматов в концентрации Parfum и Eau De Parfum и перейти на туалетную воду (Eau De Toilette);

Используйте «легкие» ароматы. Пусть они быстро покидают тело: лучше наносить аромат несколько раз в течение дня, чем испускать интенсивный аромат, который смывается только под душем;

Самым удачным летним выбором будут цитрусовые, озоновые и морские ароматы. Легкие (!) цветочные парфюмы также подойдут;

Не храните парфюмерию на освещенных солнцем поверхностях, лучше поместите флаконы в темное прохладное место;

В дни, когда жара становится нестерпимой, лучше перейти с парфюмерии на ароматизированные кремы для тела.

http://i006.radikal.ru/0806/a8/1c1201ac52d5.jpgEstee Lauder радует оригинальными новинками

Estee Lauder подготовил несколько сюрпризов поклонницам марки специально для лета 2008.

В мае-июне в магазинах можно будет найти «оазис вашей мечты» - Emerald Dream.

Представители Estee Lauder искушают, описывая новый аромат такими словами: «Стоит только закрыть глаза - и вы в залитом солнцем великолепном саду, спрятанном подальше от посторонних глаз.

Сказочный уголок, наполненный роскошными ароматами и украшенный волшебными красками… Песчаные дорожки, ведущие к прохладному бассейну с освежающей изумрудно-голубой водой… Вы плывете и ощущаете теплоту солнца, ласкающего кожу».

Верхние ноты: тангерин, абрикос, жимолость и голубой базилик. Сердце: средиземноморская мимоза, фиалка, голубой флорентийский ирис, слива, орхидея, маргаритка и цикламен. Ну а в шлейфе вы ощутите кипарис, сандал и гавайское дерево камани.
http://i010.radikal.ru/0806/cc/fb246d98e0f5.jpg
В июле на рынок выйдет Sensuous - древесно-амбровый аромат для женщин. Основными нотами этого аромата станут лилия, магнолия, лепестки жасмина, теплая древесина, амбра, сандал, черный перец, сочная мякоть мандарина и мед.

В рекламной кампании новинки будут задействованы 4 «лица» Estee Lauder: Гвинет Пэлтроу, Элизабет Херли, Хилари Родаи и Каролин Мерфи.

По описанию, Sensuous должен сильно отличаться от предыдущих парфюмов Estee Lauder (которые, в большинстве своем, цветочные). Это как раз тот аромат, который летом стоит использовать дозировано и лишь прохладными вечерами.

Летние версии шедевров Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent выпустил несколько летних версий своих известных парфюмов. Это идеальный вариант для тех, кто верен одному аромату и не желает с ним расставаться даже в жаркие дни!

Cinema Scenario D'Ete - лимитированный выпуск аромата, за основу которого взят знаменитый Cinema.

Флакон объемом целых 90 мл невероятно красив: его украшает изображение золотой пальмовой ветви, из-за которой выглядывает жаркое тропическое солнце.

Сам аромат очень свежий и охлаждающий: ноты тангерина, сладкого апельсина и лайма плавно переходят в жасмин, амариллис и иланг-иланг. Базовые ноты: амбра, мускус, белый персик.

Другая летняя версия обыгрывает аромат Elle и называется Elle Eau d'Ete Summer.

Этот парфюм вы легко узнаете в магазине - он выглядит точь-в-точь как знаменитый предшественник, только флакон имеет стекло более светлого оттенка.

Аромат открывается нотами пиона, тангерина и имбиря, плавно переходит в розовые ягоды и фрезию, а в финальном аккорде заиграют пачули, ветивер и мускус. Тираж этого аромата ограничен.

Отредактировано lela_dzs (2008-06-09 15:01:40)

0

13

Ароматы лета от Christian Dior
http://i030.radikal.ru/0806/2a/026d2cb15f72.jpg

В продажу уже поступила облегченная фруктово-цветочная версия знаменитого диоровского аромата Dior Addict - Dior Addict 2 Summer Litchi.

Прошлым летом Dior нас радовал пионами - Dior Addict 2 Summer Peonies. Как можно догадаться по названию аромата этого года, главная нота аромата - фрукт личи, также называемый «китайской сливой».

Кислые нотки освежающего грейпфрута сменяются деликатными аппетитными аккордами личи и турецких роз. Сладкие мускусные базовые ноты напоминают об аромате-предшественнике - Dior Addict 2. Аромат создан при использовании высококлассного сырья. Выпуск ограничен!

В мае вышел новый шедевр от Dior - Escale a Portofino, который откроет серию «круизных ароматов». Дебютный аромат коллекции создан под впечатлением от итальянской Ривьеры.

Ноты калабрийского бергамота, итальянского цитрона, сицилийского померанца, горького миндаля, цветков апельсина, ягоды можжевельника, холодных специй, кипариса, кедра, белого мускуса, тмина и гальбанума (природная смола) погрузят обладательницу этого парфюмерного творения в мечты и воспоминания об отдыхе на Средиземноморье.

Аромат будет продаваться очень ограниченно, но поклонницы марки всегда смогут приобрести его через интернет.




Летние парфюмы от Michael Kors

Еще один средиземноморский аромат, выпущенный специально для лета 2008, можно найти у Michael Kors. Речь идет о красочном и невероятно элегантном Island Capri.

На вопрос, почему именно остров Капри дал название парфюму, Майкл Корс ответил: «Когда наступает время выбора места для летнего отдыха, Капри для меня всегда на первом месте, это одно из моих любимых направлений, и я стараюсь бывать там хотя бы раз в год.

Мне очень нравится ощущение расслабленной роскоши, присущее этому острову. Мне захотелось запечатлеть очарование Капри, чтобы каждый смог испытать мои эмоции».

Island Capri - это мерцающе-цветочный аромат, вобравший в себя все ароматы этого места отдыха богатых и знаменитых: померанец (горький апельсин), итальянский базилик, бергамот, пармская фиалка, темный инжир, островной кипарис, оливковое дерево, мох, и кожа.

На создание нового аромата Майкла вдохновили Брижит Бардо, Грейс Келли и Джеки О, ходящие босиком за покупками.

Для любителей ароматов унисекс
http://i043.radikal.ru/0806/4e/251e42b6a94b.jpg
Calvin Klein выпустил версию CK One Summer 2008 - летний аромат в стиле унисекс.

Сочетание арбуза, гедиона (запах жасмина с цитрусовым оттенком), мяты водной, огурца, кардамона, мха, дерева и мускуса порадует как женщин, так и мужчин.

Это парфюм, который вы можете использовать вместе со своим любимым!

Для ценителей эксклюзивной парфюмерии предлагаем обратить внимание на июньский выпуск аромата Les plus Belles Lavandes de Caron, вдохновленного прованскими полями цветущей лаванды.

Парфюм также позиционируется как аромат унисекс и состоит из нот лаванды, кремовой ванили, амбры и мускуса.

Море выбора

Также следующие ароматы были выпущены специально для лета-2008: DKNY Women Summer, L'Eau d'Issey Summer (Issey Miyake), Givenchy Very Irresistible Summer Cocktail, Calvin Klein Eternity Summer 2008, Jil Sander Style Summer, Jil Sander Sport Water & Sun Men Fresh, Davidoff Cool Water Freeze Me, Stella McCartney Sheer Stella 2008, Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Printemps, Ermenegildo Zegna Z Zegna Fresh.

0

14

Я вообще  умираю по всем ароматам, накупилабы все себе  любимой..

Сколько у вас сейчас духов в наличии, у меня около  7 и причем все старые

Москино (класический черный с красным)  ну очень я его люблю
Хот Курюр  три вида  супер , правда сейчас они поменяли дизайн, и что б были неладны и запах...
Обажаю НЮД, пользуюсь как ночной запах, муж просто балдеет...

0

15

lela_dzs написал(а):

Обожаю НЮД

а можно фотку этих духов, хочу посмотреть и понюхать

0

16

Да,  я то же этими духами уже лет 10 пользуюсь как вечерне-ночные  я сама от них просто пищу, мне кажется меня они даже больше бударажат.......

Bill Blass Nude
Nude от Bil Blass Цветочные ароматы. Основные ноты: роза, нарцисс, жасмин, иланг-иланг, мох, мускус, сандаловое дерево

http://i033.radikal.ru/0806/6c/d80c0e1ce00f.jpg

0

17

сегодня себе купила вот этот аромат, не хочу что бы лето уходило

Уникальный аромат Roxy Love - невероятно живой и естественный, созданный специально для того, чтобы приносить радость. Roxy Love для динамичных, смелых и дерзких, для тех, кто живет в полную силу и наслаждается каждым днем! Девушка Roxy Love источает энергию, она счастлива и окружена вниманием, она немного легкомысленна, но очень уверена в себе. Она делится своими мечтами и стремится их осуществить, ее главные отличительные черты – непосредственность и прогрессивный взгляд на жизнь. И она не боится бросить вызов природной стихии вместе с новым ароматом Roxy Love! Входящие в состав компоненты получены из натуральных и экологически чистых экстрактов: сочные фрукты и экзотические цветы перекликаются со свежими брызгами цитрусов и легким древесно-мускусным шлейфом. Флакон полностью соответствует общей концепции аромата: полупрозрачное стекло насыщенных синих оттенков словно сделано из только что выловленной в море тонкой матовой глазури. Верхние ноты: листья зеленого чая, цитрус, юзу, мандарин, померанец. Ноты “сердца”: гранат, пион, фрезия, орхидея “Бахия”. Базовые ноты: кедр, мускус.

http://s56.radikal.ru/i154/0809/07/7414f6696787.jpg

0

18

Я вообще люблю очень   селективных парфюмов.. а вы какие

Следует отличать селективы от парфюмов класса «люкс». Селективы ещё называют «нишевой парфюмерией». Парфюмерные дома, производящие селективы, обычно не проводят широких рекламных кампаний, то есть вы не встретите эти парфюмы на рекламных страницах ведущих женских журналов и не увидете их рекламные клипы по телевидению. Обычно дизайн упаковки и флаконов одинаков для всех ароматов этой парфюмерной марки. Возьмём, к примеру, L’Artisan Parfumeur. Ароматы этого дома особо любимы среди «парфманьячек» (так себя называют дамы, для которых парфюмерия стала увлечением всей жизни). Все ароматы L’Artisan залиты в одинаковые симпатичные флакончики и различаются лишь цветом наклейки-названия.
ЕСЛИ Вы спрашиваете, как можно все это купить? Хорошо… значит, вы тоже хотите выделиться из толпы своим ароматом. Для таких людей преград не существует!

вот мой  последний аромат

http://s45.radikal.ru/i107/0809/ef/191f50217fb7.jpg

Брэнд «Giorgio Armani Cosmetics» (L`Oreal) выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов «Armani Prive». Линия из 4 парфюмов унисекс изначально задумывалась как частная коллекция для «ближайших друзей» дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через широкую сеть эксклюзивных бутиков «Armani» и селективных магазинов. Концепция новой линии – соединить традиционную парфюмерию с использованием небольшого количества редких ингредиентов. Pierre de Lune - чувственный, цветочный и древесный парфюм, открывается ароматом кассии. Свежые древесные ноты и мягкий фиолет гармонируют с ирисом из Флоренции - компонентом, столь драгоценным, что стоит больше чем золото. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Семейство аромата: цветочно-восточные парфюмерная вода 50мл
Подпись автора

Женщины по своей сути ангелы, но когда им обрывают крылья, приходиться летать на метле!

0

19

ответ для  Элен , ты меня в личку спрашивала про духи вот

В Москве селективные ароматы можно найти в магазинах «Дуглас-Артиколи», «Арбат Престиж», «Иль де Боте», ГУМ, ЦУМ, «Лируаж», Новинский и Петровский пассажи. Говорят, даже в некоторых магазинах линии «Л’Этуаль» иногда можно встретить пару-тройку селективных флакончиков. Но это, как говорится, если повезёт. Ещё из тайных московских адресов, раскрытых мне по секрету одной любительницей селективов: «Подиум» на Кузнецком мосту, «Ле Форм» на Поварской, «Гардероб выходного дня» на Большой Никитской. По её словам, там можно найти совсем уж редко встречающиеся в продаже селективы.

Из селективных брендов следует выделить Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frédéric Malle.  Они известны очень узкому кругу лиц, знание об этих ароматах передаётся «из уст в уста», словно тайные заговоры какой-нибудь колдуньи.

вот нашла для себя  удалось найти Лютенса с каким наслаждением! ношу его Sa Majeste La Rose

бесподобный селективный "Голд Амуаж"

вот мужу сейчас заказала

Amouage Silver Cologne от Amouage
Амуаж Сильвер Колон от Амуаж

http://s57.radikal.ru/i155/0809/52/70f1143fe01e.jpg

Он — романтик и авантюрист, Его манят дальние страны и неизведанные дороги, сидеть на месте, не двигаясь вперед, он не может. Он предприимчивый, сильный и решительный, очень темпераментный и обаятельный, и именно ему посвящен аромат Amouage Silver Cologne. Этот аромат подчеркнет самые привлекательные черты мужского характера. Silver Cologne свежий и яркий, теплый и глубокий, он способен придать уверенность в себе и неповторимый шарм. Это будто бодрящий источник сил и хорошего настроения. Основные ноты: бергамот, мандарин, цветы апельсина, жасмин, роза, орхидея, иланг-иланг, гелиотроп, амбра, мускус, пачули, сандал, ветивер, ладан.

а вот этот  у него сейчас я просто балдею

Amouage Gold Men от Amouage
Амуаж Голд Мэн от Амуаж
http://i073.radikal.ru/0809/52/025f412617a5.jpg

Amouage Gold Men - стильный, цветочный аромат предназначен для специального, роскошного, вечернего случая, богатого изощренностью и блеском. От этого страстного вечернего аромата веет «преданиями старины глубокой». Пудровые и древесные ноты фиалкового корня, кедрового и сандалового дерева, чувственность серой амбры, цибетина и мускуса заставят потерять голову от великолепия. Для приближения аромата к шипровой композиции усилены древесные ноты. Основные ноты: роза, ландыш, ладан, мирт, ирис, жасмин, амбра, циветт, кедр, сандал, мускус, пачули, смола.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть красивой » Про парфюмки!, хвастаемся, обсуждаем, меняем, советуем