Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решила открыть тему такую, может посоветуете? Дочке через 10 дней 3 года, ломаем с мужем голову, чтобы ей такое подарить, плюс скоро Новый год, что подарить детям? Мужу, у него еще и день рождения на Новый год...Буду благодарна за любые идеи

0

2

Мы дочку отвезли в магазин игрушек и предложили выбирать самой. Она как-то вяло походила между витринами и ничего в итоге не выбрала, она у меня довольно равнодушна к игрушкам. В итоге  пришлось выбирать всетаки нам с папой.  купили домик-палатку, он стал у нас хитом - играют там уже  больше полугода.
А на новый год, я считаю дорогие подарки не нужны. Классика - сладости и небольшая игрушка под елочку.

+1

3

Вэйла
Спасибо большое, мы все никак не опредилимся, у нее много игрушек, вот думаю купить велосипед или говорящую куклу в ее рост, или куклу с коляской, она у меня любит буквы, цифры, кукол, часами играет, то сама, то просит нас с ней поиграть

0

4

Велосипед штука хорошая, но подумайте о том, что покататься  она на нем сейчас не сможет, может немного омрачит подарок. Все же подобные подарки лучше до лета отложить. А вот кукла с коляской, мне кажется очень удачный вариант. Ни одна девочка равнодушной не останется.

Отредактировано Вэйла (2008-12-03 11:13:16)

0

5

Вэйла написал(а):

вот кукла с коляской, мне кажется очень удачный вариант. Ни одна девочка равнодушной не останется

Так мы и сделали)) Подарили бебибон с разными прибамбасами, бутылочка, соска, горшок, памперсы, еда, посудка с коляской трехколесной и барби

0

6

likka  привет,  я то же  своей дочьке на Новый Год подарила  Бебибона,  она  увидела  книжонку  со всякими  аксессуарами  и теперь  ей еще  куча всего надо,  муж  говорил   купила  пылесос..........теперь  и заправляй...ЭТО он  мне еще  и в магазине говорил, представь  сколько всего  еще  надо  ей окажется...
но  она  его  уже назвала,  кормин,  и я смеюсь   внучка  гостям сказала

0

7

Я своим тоже по кукле подарила, но правда не бэбибон. У нас уже есть кукла младенческого типа, их не очень она заинтересовала, а вот куклы уже в виде девочки понравилась.

0

8

Дидилия написал(а):

Бебибона,  она  увидела  книжонку  со всякими  аксессуарами  и теперь  ей еще  куча всего надо

И моя тоже постоянно листает) Правда не просит купить. А еще ей очень нравится Нитендо дс  :D )))) Она практически чуть ли не спит с ним, как видит рекламу с кассетками на игру, все время просит..., правда эта игрушка не ее, а старшей дочери, мы ей купили на 13 летие, младшей рановато пока...Но она смотрит на старшую, что поделать...

0