Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруга в доме: друг или враг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о том, как влияют подруги на климат в нашей семье. Я могу рассказать о двух своих подругах - диаметрально противоположные.
Первая: Людмила. Разведена, сын - 3 года. После её ухода у нас с мужем тишина, умиротворение. Если в её присутствие мы начинаем спорить, то она всегда нас успокоит, в общем разрулит ситуацию.
Вторая: Марина. Замужем, ребёнок - 3 года. Когда она приходит, то начинает жаловаться на своего мужа (он у неё любитель погулять), на свои проблемы. При этом она старается выставить себя такой несчастной, хотя я знаю, что это не так . Настраивает меня против мужа, говорит, что и мой тоже гуляет. Я не раз замечала, что её просто бесит, когда у других всё хорошо. Если у других что-то получается, то она старается всё изгадить, наговорить всякой гадостей. Ну и кто из них настоящая подруга???

0

2

Анюта написал(а):

Вторая: Марина. Замужем, ребёнок - 3 года. Когда она приходит, то начинает жаловаться на своего мужа (он у неё любитель погулять), на свои проблемы. При этом она старается выставить себя такой несчастной, хотя я знаю, что это не так . Настраивает меня против мужа, говорит, что и мой тоже гуляет. Я не раз замечала, что её просто бесит, когда у других всё хорошо. Если у других что-то получается, то она старается всё изгадить, наговорить всякой гадостей. Ну и кто из них настоящая подруга???

такую держи подальше от дома, классический вампир и завистливая душа

0

3

мама-клоп написал(а):

Настраивает меня против мужа, говорит, что и мой тоже гуляет.

Я думаю, что это даже подругой назвать нельзя, был у меня такой случай в жизни, 3 мои самые близкие подруги хотели меня отговорить от моего мужа, ИТОГ  они до сих пор одиноки, а мне они просто стали люди. И мы с ними уже 15 лет не общаемся, хотя до этого с детства делили все пополам.

0

4

А я своих подруг холю и лелею. Приятно, когда есть с кем поболтать. Если говорят лишнее о моей личной жизни - просто останавливаю  :D
Звоню им на дни рождения и на 8 марта, собираю девишники и стараюсь поддерживать отношения, а то ведь иначе скучно! В какой-то момент они меня поддержат, в какой-то момент я их выручу - вот так жизнь и складывается  :glasses:

Анюта написал(а):

Я не раз замечала, что её просто бесит, когда у других всё хорошо. Если у других что-то получается, то она старается всё изгадить, наговорить всякой гадостей. Ну и кто из них настоящая подруга???

Анюта, а зачем вы это ей позволяете? Если вам это не приятно - остановите её. Если вам не приятно с ней общаться - не общайтесь. Все просто!

0

5

У меня тоже с подругами всякое бывало, теперь они все далеко, некоторых не хватает, других же...,я даже рада, что они далеко. тоже не всегда мне нравилось, как они отзывались обо мне перед моим мужем, а о муже мне.Это не подруги, а завистницы

0