Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Baby Einstein? Baby Bach Video -от рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь можно скачать эти фильмы
Что такое Baby Einstein?

Baby Bach Video -от рождения
Baby Beethoven Video -с 1 месяца
Baby da Vinci Video -9 месяцев
Baby Einstein Meet the Orchestra -с года
Baby Einstein Neighborhood Animals Video -1 год
Baby Einstein On the Go Video - 1год
Baby Einstein World Animals Video -1год
Baby Einstein Language Nursery Video -от рождения
Baby Galileo Video 9 месяцев
Baby MacDonald Video -9 месяцев
Baby Monet Video -6 месяцев
Baby Mozart Video - 1 мес
Baby Neptune Video -9 мес
Baby Newton Video -1 год
Baby Noah Video -1 год
Numbers Nursery Video -1 год
Baby Santa's Music Box Video- с рождения
Baby Shakespeare Video-1 год
Baby Van Gogh Video-1 год
Baby Wordsworth Video-1 год

Что такое Baby Einstein?
Почему они так нравятся детям
Эта статья ни в коем случае не является пропагандой или рекламой фильмов из серии Baby Einstein. Все, что описано в статье является нашим личным (субъективным) опытом. Мы не претендуем на "истину в последней инстанции", а также не являемся активными сторонниками телевидения и понимаем, что подача данного видеоматериала в больших количествах вредна для зрения ребенка.
"Будешь смотреть Бэби Эйнштейн?" - спрашивает мой муж годовалого сына. Малыш радостно восклицает: "Бибиэсень! Бибиэсень!", - и старается быстрее папы дотянуться до заветной кнопки телевизора. Потом они вместе выбирают, какой из девятнадцати имеющихся у нас фильмов будут смотреть.
Все то время, пока длится фильм, малыш сидит на своем креслице и внимательно смотрит сюжет. Мы в это время можем спокойно заняться своими домашними делами. Иногда мы тоже смотрим эти замечательные фильмы вместе с нашим сыном. И, хотя они "от 2-х месяцев", нам тоже интересно.
Одни из чаще задаваемых вопросов относительно этих фильмов:
- Что это такое?
- Есть ли там 25 кадр?
- Они только на английском? Могут ли смотреть эти фильмы русскоязычные дети?
- Как выбрать фильм?
Сразу хочется отметить, что 25 кадра в этих фильмах нет и быть не может: во-первых, 25 кадр запрещен, а во-вторых, сейчас практически на всех проигрывателях можно спокойно посмотреть весь фильм "по кадрам" и проверить, так что беспокоиться не стоит.
В Интернете мы нашли такую характеристику этих фильмов: "Хотите получить передышку на полчаса-час - запустите один из этих фильмов и Ваше чадо будет сидеть на месте перед экраном смеяться и хлопать в ладоши-" Это, действительно, так. Но некоторые родители таким образом "спасаются" весь день. Этого делать не стОит.
Мы бы могли посоветовать для самых маленьких
1 Baby Beethoven
2 Baby Bach - Musical Adventure
3 Baby Mozart - Music Festival
В этих фильмах замечательно сочетается визуальный и слуховой ряд: под музыку известных композиторов крутятся блестящие детские мобили, "волчки", мячики, перетекают в глицерине разноцветные капли, показаны игрушки для самых маленьких и пр. Эти фильмы знакомят ребенка с миром классической музыки. Такой фильм можно показать малышу, который еще не может ползать и ходить, но которому очень нравится все рассматривать.. Впрочем, наш папа иногда тоже любит "помедитировать" под Baby Mozart.
Отдельной группой хотелось бы выделить вот эти фильмы:
4 Baby Noah - Animal Expedition
5 Neighborhood Animals
6 World Animals
В них рассказывается о различных животных: в каждом фильме показаны интересные игровые сценки с участием перчаточных игрушек и показываются рисунки животных с надписями на разных языках, фотографии этих же животных и видеоряд с их участием. В фильмах есть фрагменты с игрушками-животными. Параллельно, и для того, чтобы расширить кругозор, мы стали показывать нашему сыну фильмы про животных из серии National Geographic и ВВС, причем, как оказалось, ему больше нравится смотреть эти фильмы именно на английском языке!
Возникает вопрос: а как быть с тем, что родители не являются носителями, например, английского языка, показывать ли малышу фильм на данном языке? Нам кажется, что показывать можно и нужно. Все игровые сценки ребенку понятны, они без слов. Надписи показаны очень четко, ребенок заодно знакомится и с иностранным языком. Кстати, детям (да и взрослым), которые только начинают изучать иностранный язык, очень полезно будет посмотреть некоторые фильмы из серии Baby Einstein.
В фильме 7 Baby Van Gogh, который можно показывать уже от 8 месяцев, ребенок знакомится с основными цветами и с произведениями известного художника. Нашему малышу очень нравится этот фильм. Параллельно с его показом мы начали рисовать пальчиковыми красками и мелом на специальном детском мольберте. Этот фильм v один из самых красивых в данной серии.
В фильме 8 Baby Monet, кстати, тоже очень красивом, ребенок знакомится с понятиями "времена года", перчаточные игрушки разыгрывают смешные сценки. Наряду с картинами показываются реальные заставки живой природы: лес, водопады, поля и пр.
9 Baby Wordsworth - First Words - Around the House : в нем ребенку показываются дом, комнаты в доме, предметы в доме и их назначение. В некоторых местах кадр делится вертикально пополам и в одной половине ведущий показывает названия предметов на языке жестов, а в другой половине показываются сами предметы, о которых говорится. В Интернете мы нашли такое описание этого фильма: "Познакомьте ребенка с 30 словами домашнего окружения. Откройте в игровой, интерактивной форме названия знакомых малышу предметов на кухне, детской, во дворе и не только. Поставлено на прекрасной музыке Баха, Бизе, Дебьюсси, Грига и Шуберта.. И, конечно, здесь есть забавные кукольные персонажи и картины реального мира."
10 Baby da Vinci - From Head to Toe это один из наших самых любимых фильмов. Малышу в игровой форме предлагается посмотреть и узнать названия частей тела: ушки, глазки, носик и пр. Кроме перчаточных кукол и игрушек в фильме задействованы дети-актеры, симпатичные, забавные ребята, на которых наш ребенок с удовольствием смотрит.
11 Language Nursery это фильм нам не очень нравится потому, что, по нашему мнению, сюжеты и музыка как бы "затянуты", счет не попадает в такт и пр.
12 Baby MacDonald - A Day on a Farm очень хороший развивающий фильм. В нем ребенку показывают продукты, которые производят в деревне (на ферме), деревенские животные, предметы обихода и пр. Под замечательную музыку "кантри" наш сын начинает пританцовывать.
13 On The Go великолепный, красивый фильм, в котором ребенка знакомят с различными видами транспорта: наземный, водный, воздушный. Также здесь говорится о правилах перехода дороги. Нам кажется, что этот фильм можно показывать ребенку от года.
14 Numbers Nursery в игровой форме ребенка знакомят со счетом: показывают точки (счет по Доману), предметы, цифры. Например, три точки, три игрушечных утки, три чашки. Малышу все понятно. Жаль только, что весь счет в фильме идет только до пяти.
15 Baby Neptune все, что связано с водой и водными играми v показано в этом фильме. Черепаха и осьминог v ведущие и главные действующие лица.
16 Baby Galileo "Это видео станет для ребенка захватывающим путешествием по небу, познакомит малыша со звездами и солнцем, облаками, планетами и другими галактиками. Путешествие отлично дополняют яркие игрушки, развивающие изображения и короткие сценки с куклами."
17 Baby Newton Вот этот фильм хочется отметить особо.
Он вообще несколько выделяется из всех фильмов этой серии. Добротный, очень познавательный, он знакомит малыша с геометрическими фигурами. Да и танец фломастеров в заставке чего стОит!
18 Baby Shakespeare На наш взгляд, этот фильм лучше всего смотреть детям, родители которых понимают английский язык, так как в нем есть "-Захватывающее исследование словарных слов, общеизвестных для младенцев-"
19 Baby Santa s Music Box Праздничный, красивый, интересный фильм знакомит ребенка с праздником Нового Года. Персонажи дарят друг другу подарки, порой, самые неожиданные. Великолепная музыка и режиссура.
Вот, таким образом, мы кратко описали эти фильмы.
Почему они так нравятся детям?
При создании этих фильмов авторы учитывали особенности восприятия самых маленьких: как надо подавать материал, какой он должен быть. Известно, что классическая музыка очень нравится "грудничкам", авторы выбрали, на наш взгляд, самые лучшие фрагменты и грамотно разместили их в фильмах. И, самое, наверное, главное: они очень качественно сделаны.
Сейчас я пишу статью, а наш сын смотрит Baby MacDonald. Я уже сбилась со счета, сколько раз он смотрел этот фильм. Много раз. Но каждый раз он смотрит как в первый. В чем секрет?
Открываю книжку с картинками. Спрашиваю ребенка: " Покажи лошадку." Показывает. Спрашиваю то же самое на английском. Показывает. Благодаря этим фильмам он уже к году и месяцу выучил названия геометрических фигур и основные цвета. Для нас обучение малыша - не самоцель. Если он что-то знает, это замечательно. Если нет - ничего страшного. Фильмы из серии Baby Einstein ДОПОЛНЯЮТ воспитание и обучение ребенка, но ни в коем случае не должны являться "единственными" учителями.

Скачать можно, пройдя по этим ссылкам:
http://infostore.org/info/2004198 (Для Украины)
http://ibox.org.ua/~vviktoria/from/0/
http://www.komarovskiy.net/forum/

0

2

Baby Einstein Baby Beethoven Symphony of Fun
--
Название:Ребенок Эйнштейн:Ребенок Бетховен
Оригинальное название:Baby Einstein Baby Beethoven Symphony of Fun
Год выхода:2002
Жанр:мультфильм
Кол...во CD|Тип:1
Кол...во партов:5
Залито на:Rapidshare.com
Зеркала:есть
О фильме:Предложенный сегодня фильм позволяет познакомить ребенка с классической музыкой в ненавязчивой форме, он с удовольствием смотрит на игрушечных зверей и при этом знакомится с отрывками из произведений Бетховена.
Имеются еще аналогичные фильмы, основанные на произведениях Моцарта, Баха.
Пусть вас не пугает тот факт, что этот мульт на английском языке. Это что-то типа Discovery для малышей: понятный для них визуальный ряд под классическую музыку. Озвученного текста в фильме в этом фильме почти нет совсем.
Выпущено:Walt Disney Video (США)
Продолжительность:00:28:1
Перевод: нет
Язык: Английский

Файл:
Формат:DivX
Качество:DVDRip
Видео:640х480(4/3),25.0 fps, 1961 Kbps,0,26 bps , Divx 6.2.
Звук:128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер:421 Mb.

http://rapidshare.com/files/1770453/Bab … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/1773540/Bab … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/1776905/Bab … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/1781433/Bab … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/1784407/Bab … .part5.rar
или
http://rapidshare.com/files/10431947/Ba … .part8.rar
http://rapidshare.com/files/10431321/Ba … .part7.rar
http://rapidshare.com/files/10429486/Ba … .part6.rar
http://rapidshare.com/files/10427458/Ba … .part5.rar
http://rapidshare.com/files/10424718/Ba … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/10421927/Ba … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/10418290/Ba … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/10414857/Ba … .part1.rar
pass: nicksu--

0

3

Baby Einstein. Baby Bach

Baby Bach™ Musical Adventure 30-минутная экскурсия через вид и звук
В этой серии замечательно сочетается визуальный и слуховой ряд: под музыку И.С. Баха крутятся блестящие детские мобили, "волчки", мячики, перетекают в глицерине разноцветные капли, показаны игрушки для самых маленьких и пр. Эти фильмы знакомят ребенка с миром классической музыки. Такой фильм можно показать малышу, который еще не может ползать и ходить, но которому очень нравится все рассматривать.
--
размер 252 Mb

http://iv.ifolder.ru/646332
http://iv.ifolder.ru/646496
http://iv.ifolder.ru/646684
http://iv.ifolder.ru/647030

0

4

Baby Einstein: Baby Mozart - Music Festival

Название:Ребенок Эйнштейн: Ребенок Моцарт-Фестиваль музыки
Оригинальное название:Baby Einstein: Baby Mozart - Music Festival
Жанр: мультфильм
Кол...во CD|Тип:1
Кол...во партов:5
Залито на:Rapidshare.com
Зеркала:есть
О фильме:Захватывающее путешествие, сочетающее веселые, дружелюбные изображения и реальные предметы окружающего мира с приятной музыкой. Это видео предлагает множество возможностей развлечения ребенка через классическую музыку, звуки и визуальное восприятие. "Эффект Моцарта" - приучая ребенка к музыке маэстро, вы можете улучшить его речевые способности, интеллект, воображение и память. В фильме только музыка.

Выпущено:Walt Disney Video (США)
Продолжительность:00:26:50
Языкнет, в фильме только музыка.
Файл:
Формат:DivX
Качество:DVDRip
Видео:640*480(4/3),25.0 fps, 1960 Kbps,0,26 bps , Divx 6.2.
B]Звук:[/b]128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер:401 Mb.

http://rapidshare.com/files/2456389/Bab … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/2461299/Bab … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/2465627/Bab … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/2482309/Bab … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/2486527/Bab … .part5.rar
зеркало 12х28МБ +1х11МБ
http://rapidshare.com/files/1981731/BE- … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981777/BE- … 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981741/BE- … 3.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981769/BE- … 4.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981766/BE- … 5.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981734/BE- … 6.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981745/BE- … 7.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981735/BE- … 8.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981721/BE- … 9.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981722/BE- … 0.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981719/BE- … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981742/BE- … 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/1981698/BE-

0

5

Baby Einstein - Baby Noah - Animal Expedition

Baby Noah™ Animal Expedition берет вашего малыша в игривой и привлекательный музыкальный рейс, чтобы обнаружить животных вокруг земного шара. Ваш малыш встретит более чем двадцать животных в их естественных средах обитания, включая слонов, медведей коалы, фламинго, пингвинов и других.От тропического леса и тропиков к необжитой местности, полярным областям , Baby Noah™ Animal Expedition - восхитительная диалоговая поездка по пяти областям во всем мире для Вас и вашего малыша.Ярко раскрашенные игрушки, изображения реального мира и кукольные представления выдвигают на первый план это побудительное приключение.

размер 100Mb + 2Mb = 102.Mb [4% recovery info]

http://rapidshare.com/files/10439361/Ba … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/10439385/Ba … .part2.rar

0

6

Baby Einstein - Baby Dolittle «Neighborhood Animals»
--

Название: Ребенок Эйнштейн: Домашние животные
Оригинальное название: Baby Einstein - Baby Dolittle «Neighborhood Animals»
Производитель: Walt Disney Video (США)
Язык: Английский
Возраст: от 12 месяцев

Этот фильм знакомит ребенка с животными, которые живут в доме и поблизости от него - собака, кошка, мышь, птичка, кролик, жуки,корова, лошадь, свинья, лягушка, утка...
Включает лучшие произведения классической музыки XIX - XX веков композиторов Римского-Корсакова, Бетховена и Вивальди.

http://dl1.ibox.org.ua/5/49905/Baby_Dol … nimals.rar
или
http://rapidshare.com/files/4565405/Bab … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/4566943/Bab … .part2.rar

0

7

Baby Einstein: Baby Einstein: Baby Van Gogh - World of Colors

Название: Ребенок Эйнштейн: Ван Гог- Основные цвета
Оригинальное название: Baby Einstein: Baby Einstein: Baby Van Gogh - World of Colors
Поставщик: USA
Производитель: США
Лейбл: Walt Disney Video
Жанр/стиль: movie | childrens

Файл: 412 Мв.
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео кодек:DivX 6.2.5
Видео: 688x512 (4:3), 25 кд/сек, 1842 Kbps, 0,21b/ps,
Звук: Audio Layer 3(MP3)128 кбит/сек, 4800 Hz
Продолжительность: 00:29:13.
Знакомит ребенка с основными 6 цветами (красный, оранжевый, зеленый, синий и фиолетовый) через мир искусства Ван Гога и природу. Сочетает в себе поэзию, классическую музыку, кукольные сценки и развивающие элементы.
Пусть вас не пугает тот факт, что этот мульт на английском языке. Ведь это не совсем мультики, да и язык тут, в принципе, неважен. Это что-то типа Discovery для малышей: понятный для них визуальный ряд под хорошую классическую музыку.

http://rapidshare.com/files/16566082/Ba … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/16566409/Ba … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/16566437/Ba … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/16568768/Ba … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/16567238/Ba … .part5.rar
Пароль: wwwpuz-karapuz.ru
или
http://iv.ifolder.ru/356958
http://iv.ifolder.ru/357411
http://iv.ifolder.ru/357585
http://iv.ifolder.ru/357780
пароль 54321

0

8

Дорогие мамочки! Чтобы у нас у всех не возникало проблем со скачиванием, разархивированием и просмотром этого сериала вам надо обзавестись 3 програмками, а именно:

1. USDownloader
2. K-Lite Codeck Pack
3. WinRar PASSWORD: PRO-Warez.ru

В обязательном порядке установите их перед скачиванием! Можно и после...

0

9

можно тут заказать все фильмы   заказ тут  интернет магазин тут

0