Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо, что выбрали для общения  и зарегистрировались у нас на форуме!

Свои вопросы, жалобы, пожелания и предложения к администрации Вы можете направлять в форум [Ссылка скрыта].

Если Вы возмущены неадекватным поведением кого-то из собеседников - для этого в каждом сообщении (внизу под Вашим аватаром) есть кнопка Жалоба. Нажмите на нее чтобы написать свою жалобу. Её получит администрация либо модераторы, которые своевременно отреагируют на Ваше сообщение.

Если вы хотите скорей начать общение и познакомиться с другими участниками форума, то представьтесь - вам легче будет адаптироваться у нас. Будет лучше, если Вы создадите тему, в которой расскажете о себе, своей семье и выложите фотографии (если таковы имеются). Если это не входит в ваши планы, что-ж... бывает и такое.

Удачи!

0

2

Создание новых тем.

Наш форум растет - недолго и потеряться. Тем много - они разные и интересные.

Если вы хотите создать новую тему, то, пожалуйста, сначала проверьте - нет ли уже похожей или такой же.

Нажмите кнопку "Помощь", введите ключевые слова темы - поиск вам выдаст все, что есть на форуме по интересующему вас вопросу.

Если ничего не нашлось - смело создавайте новую тему.

0

3

Если вы отсутствовали на Конференции какое-то время, то можете сразу найти все темы, которые были открыты или обновлены, пока вас не было.
В правом верхнем углу страницы есть кнопка "Новые сообщения".
Нажмите на нее - и все увидите.
И не надо будет по всем разделам ходить.

0

4

Как вставить активную ссылку в сообщение.
- Правой кнопкой мыши скопируйте тот адрес, на который даете ссылку
- теперь в форме ответа нажмите значок  в левом верхнем углу страницы появилась табличка
- теперь нажмите в этой табличке на серенький http:// правой кнопкой мыши и отметьте Вставить, должен вставиться скопированный адрес
- нажимаете ОК
- в табличке адрес исчез, на его месте появилось My Webpage
- вводите в табличке же на серенькую My Webpage любой текст (моя страничка, ссылка, вот интересное и т.д.)
- ОК

0

5

О шрифтах.

Друзья!
Ваши сообщения можно форматировать разными способами: выделять цветом, подчеркивать, менять вид шрифта и его размер.

Но очень вас прошу не злоупотреблять этими возможностями и не пользоваться ими без нужды.
В противном случае модераторы будут делать ваше сообщение удобочитаемым.

В обычном общении легче всего читать обыкновенный текст, написанный черным.
Используйте разные цвета и размеры шрифта для поздравлений, выделения особо важных слов и т.д.

Как это сделать.

В своем сообщение выделите нужное слово или предложение, а затем нажмите на нужный тег:
[b] - жирный шрифт
[i] - наклонный текст
[u] - подчеркнутый
шрифт, размер и цвет выберите в выпадающих меню.

0

6

Цитирование сообщений

Способ первый.

В каждом сообщении есть кнопка  с помощью которой можно цитировать сразу нескольких авторов. Как это сделать?

1. Отметьте нужные вам сообщения для цитирования, нажав на каждом кнопку ЦИТАТА.
2. Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ.

Способ второй.

Вставить цитату можно и в Быстром ответе.
Для этого выделите нужный текст, откройте БЫСТРЫЙ ОТВЕТ и ждите загрузки кнопки Добавить выделенный текст как цитату под формой ввода текста. Нажмите на нее и выделенный вами текст автоматически вставится в форму.

0

7

Чтобы перейти из группы Участники в группу Пользователи, надо набрать всего 50 сообщений. Но до этого времени Участник не может пользоваться Личным почтовым ящиком и голосовать в конкурсах.

0