Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Кухонные вопросы » Десять полезных продуктов, спасающих жизнь


Десять полезных продуктов, спасающих жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Десять полезных продуктов, спасающих жизнь

Список десяти полезных продуктов, способных значительно продлить человеку жизнь и защитить от многих заболеваний, был обнародован Всемирной Организацией Здравоохранения. По мнению ученых, именно эти продукты содержат такие уникальные в природе элементы, которые позволяют оптимально поддерживать работу сердца, головного мозга, и других органов человека. Они способствуют общему укреплению иммунной системы, оказывают антидепрессивное воздействие на психику, повышают общий тонус организма.

Самым замечательным свойством этих полезных продуктов является то, что они способны останавливать рост раковых клеток.

Ученые утверждают, что ежедневное включение в рацион хотя бы трех продуктов из списка, и еженедельное употребление всех их, является ключом к здоровому образу жизни.

Вот полезные продукты, способные продлить нам жизнь:

Овощи: морковь, лук, капуста, помидоры, перец Чили, брокколи, кресс салат.

Фрукты и ягоды: яблоки, черника.

Зеленый чай.

0

2

Генетически модифицированная морковь на страже здоровья

Американским ученым с помощью генной инженерии удалось вывести новый сорт генетически модифицированной моркови. По заявлению создателей, новая морковь содержит в своем составе в два раза больше кальция, чем обыкновенная.

Первое исследование полезных свойств моркови было проведено на мышах. Оно показало, что кальций прекрасно усваивается из нового продукта. Нашлись и добровольцы, попробовавшие генетически модифицированную морковь и доказавшие, что при ее употреблении в их организмах усвоилось на 41 процент больше кальция, чем при употреблении обычной моркови.

Пока такое количество кальция можно было получить только с продуктами животного происхождения. Новая морковь – настоящая находка для вегетарианцев.

Для санкционирования разведения нового сорта генетически модифицированной моркови необходимы дополнительные, более масштабные исследования. Новый овощ должен еще и доказать свою безопасность.

0

3

Татьяна Б написал(а):

Генетически модифицированная морковь на страже здоровья

К сожалению, отрицательные стороны "чудо"-моркови могут проявится не сразу и даже в следующих поколениях...."Мы то, что мы едим"(с)...Не хотела бы стать подопытной в этой жизненной лаборатории..
ИМХО, все это очередная веха ПИАР-акции ГМО-пропаганды, все только с позитивной стороны, ни слова о рисках и возможном вреде...вот хитропопые амерекосы  :rofl:

0

4

lexora написал(а):

вот хитропопые амерекосы

Точно!!! :rofl:
Но с нашим образом жизни как начнешь над всем задумываться: что ешь, что пьешь, чем дишишь...жуть! бррррррррррррррррррррр
Как вредно жить!!!

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Кухонные вопросы » Десять полезных продуктов, спасающих жизнь