Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видновский РодДом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация

0

2

Видновский Родильном Дом.
Главный врач Видновского родильного дома, Белоусова Тамара Николаевна, сказала:
" На протяжении последних шести лет, мы идем по сложному тернистому пути, но, тем не менее, нам удалось улучшить многие показатели во всех наших направлениях. Наш роддом обслуживает пациенток Ленинского район, домодедовского, подольского и других районах московской области. Так же к нам обращаются за помощью из Москвы и стран ближнего зарубежья. Мы помогаем женскому населению получить полноценную медицинскую помощь в области гинекологии, подготовки к беременности, патологии беременности, родах. О наших успехах судите сами. "
смотреть

Родильный дом города Видное оснащен современным, новым оборудованием.

В пренатальном центре проводится УЗИ, КТГ (аналитика внутриутробного состояния плода), доплерометрия (в наличии весь комплект датчиков). Так же по желанию пациентки, возможно, просмотреть и записать узи плода в трехмерном (объемном) изображении. Кроме того, в роддоме, возможно, сделать анализы на весь спектр гормонов, на инфекции, передающиеся половым путем, анализы крови, мочи, онкомаркеры и другие виды анализов и обследования.

Планирование и подготовка к беременности, наблюдение в период беременности с момента обращения до выписки из роддома после родов (ведение беременности и родов одним врачом). Семейные, партнерские, роды приветствуются.

В видновском роддоме широко применяются различные виды анестезии перидуральная и сакральная (более безопасная). При оперативном родоразрешении чаще используется спинальная или перидуральная анестезия. В родах имеется техническая возможность наблюдение за состоянием плода и родовой деятельностью. Имеются хорошо оснащенные, современной и профессиональной, дыхательной и следящей аппаратурой, палаты интенсивной терапии и реанимации новорожденных.

В отделении гинекологии проводятся все виды гинекологических операций, от самых простых до самых сложных. Мед. аборт в день обращения, медикаментозный аборт, прерывание беременности по медицинским и социальным показателям до 22 недель. Проводятся так же весь спектр эндоскопических, брюшных и влагалищных операций. Проводится диагностика и лечение бесплодия, привычного не вынашивания беременности, лечение патологий шейки матки, яичников маточных труб, ( лазер, сургитрон). Возможно восстановление девственной плевы.

0

3

Контактная информация о Видновском роддоме.                    http://www.roddomvidnoe.ru/
Московская область,
г. Видное,
ул. Заводская д. 17.
тел.факс: +7 (495) 541-2281,
+7 (495) 541-9634
Подробную схему проезда Вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

Проезд на личном автотранспорте:
По Каширскому шоссе в сторону области,
через 500 метров повернуть на право по указателю " Ростов-на-Дону, Волгоград, Кашира " .
Далее до поста ДПС, у поста на светофоре повернуть на право, проехать через два железнодорожных переезда, далее по главной дороге до заправки, сразу после заправки направо, вот и приехали.
Слева парковка роддома, 6-ой подъезд - справочная.

На общественном транспорте:
От метро " Домодедовская " автобусом или маршрутным такси №364,
до остановки " Поликлиника " , далее пешком, через территорию больницы к зданию роддома, приблизительно 350 метров.

На электричке:
С " Павелецкого вокзала " доехать до станции " Расторгуево " ,
далее автобусом или маршрутным такси № 364, до остановки " Поликлиника " ,
далее пешком, через территорию больницы к зданию роддома, приблизительно 350 метров.

0

4

Кто рожал в этом роддоме Ваше мнение...

0

5

По московской и областной статистике наш роддом один из лучших, многие курсы для беременных рекомендуют его своим слушателям + лицензия на вертикальные роды (их всего пара-тройка на Москву и МО -год назад по крайней мере) В паталогии я провела около месяца бесплатно, нареканий по поводу персонала у меня нет, особая благодарость зав. Червоняк, вр. Султанмуратовой, мед.сестре Зениной, пост. сестем Наташе. Врачи строгие (некоторые), медсестры часто замотанные, но при адекватном поведении у меня со всеми были отличные отношения.Вообще, по отзывам соседок, лежавших в некоторых московских патологиях, у нас просто курорт =)
Ну а рожать, конечно, лучше платно. Тут более внимательное отношение и некие гарантии ддостаточно существены: и при родах, и когда вы восстанавливаетесь после них вместе с малышом.
Мы рожали с мужем с эпидуралкой, анестезию сделали из-за гестоза, опасались давления, после ее введения, мы с мужем дремали, постоянно приходила врач Жанна Захаровна и акушерка, когда начались роды, кровать не поднимая меня, превратили в удобное кресло, муж сидел рядом, анестезия еще не отпустила, чувствительность была снижена, поэтому родила я быстро и легко.
Что касается послеродового депрессия несколько смазала впечатления, но в целом они положительные, при переполненности отделения, к нам относились адекватно.

0

6

отзывы

0