Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА -ФЛУДИЛКА и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Привет все кто в эфире!

0

2

Я смотрю очень много мамочек сидят на форуме по ночам. Давайте поделимся, что нового вам принес сегодняшний день

0

3

Ого, столько всего! Да мне всё  за год не перечитать!!! Глаза разбегаются!
И людей уже подсобиралось, приятно! Так держать!

0

4

Всего много, но это только 10 часть, сейчас еще все надо в божеский вид привести...
работы край непочатый,  еще и модераторов как то найти на разные форумы....

читать все и не обязательно , просто надо по возрасту что то,  можеш задать мне параметры я тебе подскажу что первостепенно будет

0

5

Татьяна Б написал(а):

работы край непочатый,  еще и модераторов как то найти на разные форумы....

А что значит найти модераторов - может я чем помогу?

0

6

Вот приблизительно так,  можно взять либой отдет  и стать модератором...

Модератор это человек на форуме который просто так за спасибо здрасти, берет на себя какой то  раздел форума и сидит ломает глаза, наполняет его информацией и смотрит за сетевой этикой, удаляет сообщения,  банит участников если они нарушают правила, тесно контактирует с админ форума решая все вопросы связанные с форумом и его разделом.....

Модератор - это в первую очередь участник Конференции, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Конференции. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привелегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

Права и обязанности модераторов:

1. Модераторы обладают всеми правами и обязанностями обычного участника Конференции.

2. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, не нарушая общих правил.

3. Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей, использующих кнопку «!РАПОРТ» (в голубом оформлении «!ЖАЛОБА») она есть в каждом топике, в каждом сообщении. Модератор обязан переодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.

4. Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу. Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным, не интересным или выходит за рамки общеустановленных правил, а так же может открывать закрытые темы.

5. Модератор может редактировать сообщения Пользователей, и редактировать заголовки тем. Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.

6. Модератор может выбирать наиболее интересные темы и фиксировать их.

7. Модератор может создавать, редактировать и закрывать опросы.

8. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы.

9. Модератор может выносить предупреждения пользователю только личным сообщением либо по e-mail Пользователя.

10. При наличии пяти предупреждений модератор обязан сообщенить администратору о даннном пользователе через раздел "Модераторская", приватным сообщением или по е-мейл.

11. В крайнем случае предупреждения выносятся прямо в форуме, при этом сообщения о предупреждении должны быть красного цвета (red). Обсуждению Пользователями подобные «красные» предупреждения не подлежат и караются предупреждением.

12. Не рекомендуется удалять темы без согласования с администрацией. Если тема нарушает правила, ее необходимо закрыть для обсуждения и сообщить администратору. При этом модератор размещает на теме красное сообщение, объясняющее причину ее закрытия.

13. В ситуации, не описанной правилами, модерирование форумов осуществляется модераторами исходя из здравого смысла и личного опыта или по согласованию с администрацией.

14. Модератор нашей Конференции не может быть модератором на другом форуме, если сайт имеет подобную тематику.
Если у Вас есть личный сайт или Вы сотрудничаете с другим сайтом, но принципиально отличным по тематике - совмещение не возбраняется.

Снятие полномочий с модератора:

Снятие полномочий с модератора осуществляется администрацией в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или вынесения нескольких решений о неправомерности его действий в отношении Пользователей, обжаловавших его действия.

О своём желании стать модератором, необходимо личным сообщением направить заявку на ник Mama. В заявке укажите разделы форума, которые вы хотели бы модерировать.
Необходимые условия: приличный стаж на форуме, активность (по кол-ву полезных сообщений), хорошее знание тематики форума.

+1

7

Татьяна Б
очень хорошие правила!!!

+1

8

Татьяна Б написал(а):

Я смотрю очень много мамочек сидят на форуме по ночам. Давайте поделимся, что нового вам принес сегодняшний день

Уважаемые дамы-полуночницы, как бы мне хотелось с вами тусить и общаться., потому что в основном за компом сижу по ночам. В дневное время – большая конкуренция, битва за компьютер, кто первый займет. Но дело в том, что  я живу в Сибири, и меня разница в три часа с вами. Вся тусовка будет где-то под утро, столько я не высижу. Иногда и на работу ходить надобно.  Буду уж потом перекрикиваться.

0

9

мама-клоп написал(а):

Уважаемые дамы-полуночницы, как бы мне хотелось с вами тусить и общаться., потому что в основном за компом сижу по ночам. В дневное время – большая конкуренция, битва за компьютер, кто первый займет. Но дело в том, что  я живу в Сибири, и меня разница в три часа с вами. Вся тусовка будет где-то под утро, столько я не высижу. Иногда и на работу ходить надобно.  Буду уж потом перекрикиваться

ОК ОК!!! НЕ вопрос! Будем пораньше приходить! :D  :D  :D

0

10

Татьяна Б

расскажи, как отдохнула на море, как погода - не подкачала

0

11

мама-клоп написал(а):

Татьяна Б
расскажи, как отдохнула на море, как погода - не подкачала

Да,расскажи,очень интересно,как детки себя вели?Как дорогу перенесли?

0

12

Всем приветик!Вот мы и вернулись с отпуска,все простывшие,но счастливые,как делишки?

0

13

likka написал(а):

Всем приветик!Вот мы и вернулись с отпуска,все простывшие,но счастливые,как делишки?

Давайте поправляйтесь,  и отчетик фото где были , что интересное видели.

0

14

Привет всем ! =)
Форум такой огромный ... ммм ... слишком даже =)
Ну я тогда только в те темки забегать буду, куда донесут "ноги" =)))))

*на самом деле многие подфорумы можно пообьединять и тогда будет намного удобнее находить что-нибудь интересное ... писать , и свои какие то темки привносить ... а так .... просто даже до середины не докручиваеш форум ... столько информации разом ... сорри за критику , честное слово никого не хочу обидеть .... а только как лучше хочется ..... что бы люди хотели тут остаться , не сбежать сразу*

+1

15

Je Ane написал(а):

на самом деле многие подфорумы можно пообьединять и тогда будет намного удобнее находить что-нибудь интересное ... писать , и свои какие то темки привносить ... а так .... просто даже до середины не докручиваеш форум ... столько информации разом ... сорри за критику , честное слово никого не хочу обидеть .... а только как лучше хочется ..... что бы люди хотели тут остаться , не сбежать сразу*

ОЙ  КАК Я С ВАМИ согласна, и сама все это очень хочу сократить, вот только как мысли ушли, я одна этот форум делаю. Были сначала мысли сделать форум раннего развития, но форум просто раннего развития не живучий, добавилось  еще форум для о бовсем на свете, вот и получился длинною в киломерт, да еще  многих знания по именно скриптам не хватает.. форуму всего 2 месяца, каждый день что то делаю. 

Если есть может конкретные мысли  с радостью ... и критику то же с радостью выслушаю.

0

16

мммм ... я напишу кое какие мысли вам в личку. *Вообшше в целом мое вИдение* ... Может что то понравиться ....
Да, я уже посмотрела по дате вашей регистрации, что форум создан в мае ... Над ним , конечно, стоит поработать в плане удобства. И ето ничего, что вы пока только начинаете разбираться в скриптах =)) ... все мы так когда то начинали, копались , просили  помошши на ТП ... Главное что вам ето нравиться , а значит все получиться .... =))

0

17

Да, я то же заметила  что можно что то обьединить. Но еще я заметила, что на форуме нет модераторов, вот и плодят все темы двоякие.

0

18

Вот хорошо бы  картинки замкнуть , без разрыва,  и я еще думаю  надо нам побольше болтушек сюда..ой полезла так глубоко, прям в модераторы...

Отредактировано Анюта (2008-08-08 22:53:43)

0

19

=))) По поводу модераторов ... они сейчас тут не особенно  нужны ... Порядок  мы не нарушаем, не ругаемся .... Есть тут две девочки-модератора и они , мне кажется, прекрасно справляются .....  ммммм .... Но если очень хочется , то почему нет =)))))
Хотя главное не ето .... главное уют на форуме, скомпанованность и ... обшшение как в семье .... обсуждение и поддержка тех моментов , которые нас волнуют .... Тогда от сюда не захотят уходить .....
в обшшем я сейчас напишу мусли *пока с Транслита.Ру бегаю туда сюда  по окнам, сто лет пройдет* =) ....

0

20

Анюта написал(а):

в модераторы...

Ну что вы =) .... видно же, что вы хотите ....... Так почему нет =)))))) , я видела в одной темке тут , говорилось о том, что кто хочет - то пожалуйста ..... Мне тоже тут понравилось, и я хочу помочь , буду  забегать  .... чем смогу как говориться ...

Отредактировано Je Ane (2008-08-09 00:36:16)

0

21

Je Ane написал(а):

мусли

=(((  kakoi koshmar =/ ..... пожалуйста, не обрашшаите внимание на мои такие "глюки" ..... у меня нет русскои клавиатуры =/

0

22

Да, у нас у всех бывают глюки, мы же не экзамем по русскому сдаем.. малоли опечаток сделаем. Я вот пишу потом отправляю бац и все потом думаю где глаза были. Все хорошо.  Я то же почему то прониклась. Видно задуманого много, и есть какойто вектор, вот прочитала что знаний маловато у админа нашего.  Да это конечно косяк, а то баз баз и как все новенькое...ну я думаю все будет хорошо, а для форума двух месячного мне кажеться неплохо..

0

23

вот народу подсобралось бы

0

24

Да форуму всего около трех месяцев, как я поняла, и так работа проделана огромная,  все кому  не безразлично все происходящие давайте поможем, привести все в божеский вид. 

Я бы  вообще  форум по детскому развитию, а имеено все его информационную часть вынесло бы в отдельный вообще форум,,  и ссылки переходы на обсуждения.

Информацию  для г. Видное то же . Вот  уже  какое сокращение будет.

форум  надо назвать  както а то ясности нет    что это.  Это вот пришли мне сейчас мысли, если  администрация форума  их слушает, я могу и дальше что то писать.

0

25

Я на етой неделе совсем "забизеная"  (перековерканное англ. слово - загруженный, занятый)  .... Поетому заскочила только сюда ... в местную флудику =)))) Сказать приветики !!!!!!
Завтра у меня третий тест в университете - лисэнинг  *буду сидеть , слушать что на английском говорят, и потом на бумаге отвечать на поставленные вопросы* ... Останется ешше один тест в среду - врайтинг *где я должна быды писать сочинение по всем правилам американской грамматики* ..... Готовлюсь.... Очень хочу таки сдать ети тесты и перейти в следуюшший левел ....

Я свои мысли написала Тане в личку. А то путанно получится ..... Но вот по поводу нижних баннеров - вопрос - зачем так много ???? Может прошше в форуме по "Предложения, Вопросы, Ответы по форуму" (если такой будет) - может прошше содать там выделенную тему (закрепленную) и туда все ссылки ети поставить ...... Потому что баннеры ети все оооочень громоздки и портят внеший вид форума. Но что бы не обидеть друзей, сообшшить им что теперь у вас есть тема, которая сразу видна когда заходиш в отдел где отвечает адмонистрация .... и никого и не обидиш, и в то же время улучиш внеший вид ....
А вот чат можно и побольше, по длиннее сделать ..... Етот такой маленький получается ..... =)

0

26

Je Ane написал(а):

Провел на форуме:
3 часа 27 минут

В профиле слишком много информации ... мне кажется ето как бы и не нужно ... какая разница , сколько там кто провел на форуме ..... Гораздо интереснее когда там есть От Куда, Возраст, Пол ...... =))

0

27

Пошла себе статус придумаю ... А то "Участник" - повседневно .... Надо что нибудь придумать =)))

0

28

Je Ane написал(а):

А вот чат можно и побольше, по длиннее сделать ..... Етот такой маленький получается ..... =)

а внем пока просто общаться некому, вот я его с сократила до минимума.

Мы за тебя держим кулачки давай все что бы на 5 сдано было.   Мы  в тебя верим, ты просто умница.

0

29

Je Ane написал(а):

В профиле слишком много информации ... мне кажется ето как бы и не нужно ... какая разница , сколько там кто провел на форуме ..... Гораздо интереснее когда там есть От Куда, Возраст, Пол

это автоматом как то выскакивает, я сама хочу туда  придумать что то интересное,  награды и еще что то ,  но опять  нехватка  знаний  ВЕДМАСТЕРА.

0

30

Форум изменился в лучшую сторону,заметно влияние Je Ane)))

0