5 в 1: Наука материнства (все 5 частей)

Жанр: Обучающий
Продолжительность: 00:54:11
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 661 MB, 1706 Kbps, 25.0 fps, 576*432 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4
Аудио: 38 MB, 100 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = MPEG Layer-3

Описание:
Часть 1 - В ожидании чуда
Первая серия нашего фильма посвящена самому серьезному жизненному испытанию, которое ожидает каждую женщину. Мы поможем Вам легче перенести беременность и роды, расскажем о том, как и чем питаться, какой режим соблюдать, от чего лучше воздержаться. Дипломированные специалисты дадут множество проверенных советов, как сохранить себя в форме до и после родов, расскажут о способах преодоления возможных осложнений, об альтернативных родах, а будущие отцы получат возможность увидеть и сам процесс рождения малыша. Вы узнаете все о маленьком человечке - от его зачатия до первых шагов.

Скачать:

Часть 2 - Ваша семья - плюс один
Итак, на свет появился новый человек. И у Вас появились новые заботы, и новые вопросы. Как ухаживать за малышом? Как, когда и чем его кормить? Как пеленать? Эти и многие другие вопросы Вам поможет успешно разрешить фильм `Ваша семья - плюс один`.

Скачать:

Часть 3 - Главный в семье - Я! "Родители и дети - уроки общения"
У Вас родился ребенок и жизнь Вашей семьи резко изменилась. Теперь Ваши мысли и дела подчинены одному - воспитанию подрастающего малыша. Вас раздражает его постоянный плач и крики? А ведь это может быть началом болезни. Мы подробно и обстоятельно расскажем Вам о причинах детского плача, о том, как на него реагировать. Вы узнаете, как обеспечить безопасность Вашего малыша, а также много нового о том, как избегать стрессов и заботиться о собственном здоровье.

Скачать:

Часть 4 - Я познаю мир. "Ребенок смотрит, думает, понимает"
Вы думали, что самое трудное позади? Но не спешите радоваться. Скоро Ваш малыш начнет делать первые попытки ходить, появятся новые заботы, связанные с питанием, Вы будете уставать от бесконечных капризов и требований маленького человечка, быстрой смены его настроения. Четвертая серия нашей картины поможет Вам перенести все эти новые трудности и лучшей наградой Вам будет счастливая улыбка Вашего малыша.

Скачать:

Часть 5 - Мои первые шаги. "Ваш малыш не просто ребенок, он - человек"
Этот фильм завершает наш сериал `наука материнства`. Мы надеемся, что предыдущие серии существенно помогли Вам в нелегком деле воспитания детей. Маленькие детки - маленькие бедки, а чем взрослее Ваш ребенок, тем больше возникает новых проблем. Теперь Вы убедились в этом на собственном опыте. Итак, что же дальше? А дальше - первые зубки у Вашего малыша, которые он обязательно попробует на своих любимых родителях, затем - первые самостоятельные шаги. А как отучить маленького от памперсов и научить самого ходить в туалет? Смотрите наш фильм и эти вопросы перестанут Вас беспокоить.

Скачать: