Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть красивой » Когда у женщины неприятно пахнут ноги... и


Когда у женщины неприятно пахнут ноги... и

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки у меня после того как я была в гостях  и одела там тапочки  хозяев..

У меня стали  дико пахнуть ноги  у меня уже пораноя  какаято

Сидела копала  и инете вот нашла статью 

Неприятный запах ног - несколько советов по облегчению и предотвращению

Потливость ступней и вызванный ею запах - проблема многих людей. Этот запах может не только раздражать семью и друзей, но и нанести удар по самооценке. Причиной запаха чаще всего сильное потоотделение в этой области, но есть и другие: нерегулярный душ, пластиковая или виниловая обувь, синтетические носки. Семейная склонность тоже может повлиять на наличие этой проблемы.

То, как пахнут ваши ноги, во многом определяется обувью, которую вы носите. Кроме того, на теле каждого взрослого человека миллионы потовых желез, и примерно 250 тысяч находятся на стопах. Выделяясь, пот провоцирует размножение бактерий, продукты жизнедеятельности которых и источают неприятный запах. Стоит ли удивляться, что работающие целый день ноги не могут оставаться свежими? Физическая нагрузка только усугубляет это, поэтому потные ноги часто ассоциируются со спортсменами.

Вот несколько советов, которые помогут сохранить ноги сухими и свежими:

* Ежедневно мойте ноги тёплой водой, чтобы предотвратить развитие заболеваний кожи.    МОЮ  Я ИХ В ДЕНЬ ПО  РАЗ  СТО

* Обязательно носите сухие чистые носки и меняйте их как минимум ежедневно.   

* Выбирайте носки из натуральной ткани. Они лучше и быстрее впитывают влагу.   

* Наносите на стопы крем, в состав которого входят питательные и дезодорирующие вещества, такие как, например, глицерин.   

* Простое, но действенное средство, избавляющее от запаха, - чай. Положите немного чайного листа в носки и положите их в обувь. Оставьте на один-два дня,  и ваша обувь больше не будет хранить въедливый «аромат».   

* Против запаха поможет специальный дезодорант для ног, но ни в коем случае не наносите его между пальцами. Лучше не ходить босиком, потому что это может привести к инфекции, которая усугубит неприятный запах.

* Всегда старайтесь протирать ноги, используя для этого тряпочку из натурального материала.   

* Не носите одни и те же кроссовки дольше, чем три года.       О ГОД И НА ПОМОЙКУ

* Лучший способ сохранить здоровье ног и придать им тонус - регулярно ходить босиком по траве.   ВСЕ ЛЕТО НА ДАЧЕ

Некоторые средства, отбивающие неприятный запах, можно осилить и в домашних условиях. Вот некоторые из них:

* Используйте старую чайную заварку для приготовления более крепкого настоя и ополаскивайте им ноги. Содержащиеся в чае танины обладают вяжущим эффектом и уменьшают потоотделение.

* Если запах действительно сильный и резкий, то, возможно, у вас заболевание. Для лечения используйте средство от акне, содержащее десять процентов пероксида бензола.   

* Гексагидрат хлорида алюминия - активный ингредиент, дающий хороший дезодорирующий эффект для стоп.

кто то слышал средсто от акне , это что такое

0

2

Лучшее средство продаётся в аптеке --ФОРМИДРОН
-50 мл. стоит--копейки!
эффект на 2 нед после протирания!
дезинфицирует!

Обувь (внутри)надо протирать раствором уксуса- это убивает неприятный запах.

Паста Теймурова. Рублей 20 в аптеке. Мажешь вымытые ноги на ночь, одеваешь носки и спать. И так 3-5 ночей. Запах исчезает с первого дня! Потливость тоже. Очень эффективно. Но надо повторять каждый сезон, чтобы не вернулась привычная потливость и вонь.

Есть отечественный крем, кажется "Део". Он бывает в аптеках и в парфюмерных магазинах. Стоит окола 100 р. Но работает мгновенно, с первого применения..

мазь 'ЦИНКУНДАН'пр-во Украины,вот она реальная вещь,

еще советуют протирать обувь перекисью

Есть в аптеках кандид порошок! Сыпте в обувь, наносите на кожу. Не скатывается плюс хорошо пахнет. Этот порошок как раз для профилактики и лечения грибка стоп, который способствует такому сильному запаху. стоит 50р. Не пожалеете!!!!

0

3

Лучшее средство продаётся в аптеке --ФОРМИДРОН
-50 мл. стоит--копейки!
эффект на 2 нед после протирания!
дезинфицирует!

Обувь (внутри)надо протирать раствором уксуса- это убивает неприятный запах.

Паста Теймурова. Рублей 20 в аптеке. Мажешь вымытые ноги на ночь, одеваешь носки и спать. И так 3-5 ночей. Запах исчезает с первого дня! Потливость тоже. Очень эффективно. Но надо повторять каждый сезон, чтобы не вернулась привычная потливость и вонь.

Есть отечественный крем, кажется "Део". Он бывает в аптеках и в парфюмерных магазинах. Стоит окола 100 р. Но работает мгновенно, с первого применения..

мазь 'ЦИНКУНДАН'пр-во Украины,вот она реальная вещь,

еще советуют протирать обувь перекисью

Есть в аптеках кандид порошок! Сыпте в обувь, наносите на кожу. Не скатывается плюс хорошо пахнет. Этот порошок как раз для профилактики и лечения грибка стоп, который способствует такому сильному запаху. стоит 50р. Не пожалеете!!!!

0

4

Кору дуба в аптеке купить и делать ванночки для ног перед сном, ноги перестают потеть и плохо пахнуть, через дней 10

0

5

VIDGAR написал(а):

Лучшее средство продаётся в аптеке --ФОРМИДРОН

А я бы не посоветовала его. Он очень сильно сушит кожу

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть красивой » Когда у женщины неприятно пахнут ноги... и