Вот хотела бы узнать, а какие оригинальные подарки вы делали своим любимым мужчинам?

Сама я очень люблю удивлять мужа на праздники, а иногда и просто так. Не люблю обычные посиделки и обычные подарки.
Например, однажды муж заикнулся о том, что мечтал бы полетать на реактивном самолете, и я ему этот полет подарила! Он был в диком восторге, столько адреналина в крови у него за всю жизнь не было!
На первую годовщину наших отношений я заказала домой 70 шаров в форме сердца, купила красную скатерть, свечи, посуду, все-все красное, накрыла стол и встретила любимого в шикарном нижнем белье.
На вторую годовщину я устроила венчание понарошку  мы с друзьями выехали на природу, сняли домик, и вот весь день ели шашлыки, пили пиво, а когда стемнело, я пошла одела свадебное платье, друзья приготовили фейерверк и так далее, муж был не в курсе этого всего, и потом наш друг нас понарошку обвенчал, другой друг все это снимал на камеру. Было очень красиво и романтично.
А в этом году на день влюбленных я заказала домой шары, свечи, лепестки роз и одну шикарную красную розу, приготовила ужин, все сделала красиво. Мужу опять-таки понравилось безумно!
Девочки, а как вы поздравляли любимых??