Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » У Анджелины Джоли родились близнецы!


У Анджелины Джоли родились близнецы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У Анджелины Джоли родились близнецы!

В
прошедшие выходные актриса Анджелина Джоли родила близнецов: мальчика и девочку. «Все чувствуют себя хорошо», - рассказывает сотрудница клиники Святой Марии в Ницце.
1234567891011121314151617Вперед





Счастливая пара Брэд Питт и Анджелина Джоли
1234567891011121314151617Вперед

Близнецы появились на свет в субботу около 8 часов вечера посредством кесарева сечения, - сообщает газета Nice Matin, ссылаясь слова на гинеколога Мишеля Суссмана. Мальчик Нокс Леон Джоли-Питт весил при рождении 2270 граммов, а девочка Вивьен Марчелин – 2280. Дочку Джоли назвали в честь бабушки, матери Анджелины, которая умерла в прошлом году от рака.

Роды, которые, собственно говоря, были запланированы только на август, протекали без больших проблем. 33-летняя Анджелина во время кесарева разговаривала и смеялась, а будущий отец, Бред Питт, не только присутствовал при знаменательном событии, но и выступил в роли ассистента.

Очевидно, что Анджелина и ее врач-гинеколог Суссманн, ставший знаменитым в мгновение ока благодаря звездной пациентке, сознательно решили ввести СМИ в заблуждение, касаемо даты родов. Так, например, на выходных корреспондентка France Info поведала радислушателям, что малыши появятся на свет только во вторник, и папарацци успокоились. Но уже вечером в субботу газета Nice Matin сообщила читателям эксклюзивную радостную новость о рождении сладкой парочки.

Первые фотографии четы со всеми теперь уже шестью детьми (напомним, что у Анджелины уже есть два приемных сына - Мэддокс (6 лет) и Пакс (4 года) и две дочери – приемная дочь Захара (3 года) и родная дочь Шило (2 года) были проданы за 11 миллионов долларов одному из американских журналов. Деньги пойдут на гуманитарные цели.

Фанатам «Бранжелины» не стоит надеяться на случайные фотографии матери или младенцев: окна комнат Анджелины тщательно закрыты от любопытных глаз светоотражающей фольгой. Особенно радуются рождению младенцев местные коммерсанты-владельцы магазинов, расположенных неподалеку от клиники. Пребывание в ней Джоли положительно отразилось на продажах: туристы сметают с прилавков буквально все, видимо на сувениры.

Мэр Ниццы, Кристиан Этрози, дабы подчеркнуть звездный статус Ниццы, при полном параде прибыл в клинику, чтобы собственноручно подписать Свидетельства о рождении малышей.

0

2

ой как я за нее переживала, даже незнаю почему...

0

3

ой как я за нее переживала, даже незнаю почему...

0

4

понятно почему! как она истощенно выглядела в последнее время и с каким здоровьем родились малыши еще неизвестно

0

5

у нее я читала, развился диабед беременных, у меня почти точно такой диагноз был...

0

6

а я слышала что у нее чуть ли не арексия от голода...но мне она очень нравиться

0

7

Татьяна Б написал(а):

развился диабед беременных, у меня почти точно такой диагноз был...

это на сколько серьезно?

0

8

мама-клоп написал(а):

это на сколько серьезно?

вот сейчас сахар на погранном  значении держится, и это немного отличается от сахарного диабета... но вещь неприятная, есть много своих ограничений, самое страшное  это во время беременности происходит.

0

9

Татьяна Б
тогда держись! воля здесь должна быть железная, иначе нельзя

0

10

мама-клоп написал(а):

Татьяна Бтогда держись! воля здесь должна быть железная, иначе нельзя

Спасибо, куда же из подводной лодки , только в море

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » У Анджелины Джоли родились близнецы!