http://www.lunaparks.ru/

Дарите детям - радость!

Факт остается фактом - невозможно прожить полноценную жизнь без детей!
Да вот, "беда" - наши чада  требуют к себе постоянного внимания. Что любят все дети, всегда и везде?  Правильно...
Подарки, развлечения и праздник, вызывающий у них настоящий восторг. Играя и развлекаясь они развиваются, общаются, приобретают необходимые в жизни навыки. Многие считают такую заботу о детях баловством, но мы надеемся, что Вы, дорогие родители - не разделяете это глупое заблуждение. Дарите детям праздник! Дарите! Они будут вам благодарны... Ну а мы - поможем Вам в этом.  Отдыхайте всей семьей!   Ждем Вас!   Приходите...
Теплые деньки.

БОЛЬШИЕ ЛУНА-ПАРКИ «КАРУСЕЛЬ»

В ЦПКиО им. Горького  (495) 237-07-11
На Поклонной горе        (495) 145-22-87
В районе Марьино         (495) 237-07-11

Компания "КАРУСЕЛЬ"  вот уже более пятнадцати лет занимается организацией семейного и детского досуга. Основное направление нашей деятельности – парки аттракционов.
«Карусель» – это сеть больших развлекательных парков на открытом воздухе, находящихся в разных районах Москвы. В наших Луна-парках, расположенных в ЦПКиО им. Горького, на Поклонной горе и в Марьино к удовольствию наших посетителей более 50 итальянских аттракционов. Во время сезона, с мая по октябрь, наш парк ежедневно посещают около 2000 человек. Основные посетители – семьи с детьми 3-14 лет, исповедающие здоровый образ жизни и желающие приятно провести время. Наши парки уютны и компактны - это ценят родители т. к. дети всегда остаются под присмотром.
К вашему удовольствию большое количество увлекательных аттракционов, охраняемая территория, уютные кафе, развлекательные шоу, подарки, сувениры для детей и взрослых.

Луна-парки "Карусель" это:
удобная система оплаты времени катания на любых аттракционах;
бесплатный вход;
гибкая система скидок для групповых посещений;
проведение праздников и дней рождения Ваших детей

На территории луна-парка "Карусель" в ЦПКиО им. Горького расположен крытый каток "Русский лед", который открыт для массового катания круглый год и в любую погоду.

Луна-парк "Карусель" в ЦПКиО им. Горького:

Открыт с 1993 года. Формат парка - центр семейного отдыха (родителей с детьми 3-14 лет).  В настоящее время начитывает более 20-ти различных аттракционов, включая первый в России аттракцион "Русский лед", а также всем известные и популярные аттракционы "Автодром", "Осьминог", "Воздушный бой", "Пещера ужасов", "Мотолодки", "Цепочная карусель" и др..
Более 75% посетителей Луна-парка бывают у нас неоднократно.
Необходимо отметить удобное месторасположение парка. Он находится на выделенной территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького с отдельным входом (левый вход - ближе к метро "Октябрьская"). Это место многие годы знакомо не только москвичам, но и приезжим гостям столицы т. к. является достопримечательностью Москвы. Мы рады предложить всем посетителям свои услуги и обещаем яркие эмоции и хорошее настроение.
На территории парка организуются празднования дней рождения и юбилеев, проводятся корпоративные вечеринки. Действует система скидок.

Луна-парк "Карусель" на Поклонной горе:

Открыт с 1996 года. Формат парка - центр семейного отдыха с акцентом на молодежные аттракционы.
Поклонная гора является излюбленным местом отдыха москвичей и гостей столицы. Здесь нашей компанией открыт маршрут экскурсионного поезда, позволяющий посетителям мемориала Победы ознакомиться с главными достопримечательностями комплекса. За 15-20 минут в ходе ознакомительной поездки, сопровождаемой комментариями электронного экскурсовода Вы сможете увидеть не только все сооружения мемориального комплекса но и получить массу приятных впечатлений посетив после экскурсии наш  луна-парк "Карусель" с множеством увлекательных аттракционов (включая экстремальные), летних кафе и детских площадок. Аттракционы луна-парк "Карусель" регулярно принимают участие в праздновании Нового года и Рождества на территории Входной площади Поклонной горы. В нашем парке на Поклонной горе установлены в т. ч. экстремальные аттракционы "Энтерпрайз", "Астероид" и др. для любителей особенно "острых" впечатлений.

Луна-парк "Карусель" в районе Марьно:

Открыт с 2002 года. Формат парка - центр семейного отдыха для жителей близлежащих микрорайонов столицы. Наш луна-парк "Карусель" расположен на живописном берегу Москвы-реки. Это территория парка 850-ти летия Москвы (вдоль набережной, рядом с Братеевским мостом). Открытие парка позволило организовать досуг жителей одного из самых густонаселенных и быстрорастущих районов столицы. Концепция парка решена в стиле городской парковой зоны с элементами ландшафтного дизайна. Сюда приходят не только покататься на аттракционах, но и просто погулять. Парк стремительно развивается, каждый год добавляются новые аттракционы. У нас вы отвлечетесь от тягостных ощущений проживания в плотно застроенном спальном районе Москвы.
На территории парковой зоны проводятся городские культурно-массовые мероприятия и праздники.

История нашей компании "Карусель" насчитывает вот уже более 15 лет, что, как нам кажется, немало для Российского бизнеса. Мы постоянно растем и развиваемся, пополняем наши парки новейшей развлекательной техникой, улучшаем уровень услуг и профессионализм наших сотрудников.  И, сегодня, "Карусель" - это крупная российская компания, работающая на рынке парковых развлечений.
В чем наш секрет? Все очень просто! Мы научились дарить радость людям. Именно в этом залог нашего успеха.