Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Что вы делаете в данный момент?


Что вы делаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Пишим

0

2

сижу пишу, столько тем интересных накопилось, есть что почитать

а

самое главное грызу  шкурку апельсина, с детства привычка

0

3

Я готовлю обед

0

4

Сейчас в интернете, готовлюсь ложится спать)

0

5

Вишу с вами в инете  :rofl: Во всей квартире - темнотища, свет повыключала, своих спать поукладывала - теперь вот могу подвиснуть  :flag:

0

6

Собираюсь идти спать,завтра день тяжелый)))

0

7

Я тоже сейчас уже собираюсь, всем спокойной ночи! :)

0

8

брожу по форумам, пишу, между делом ванну приняла

0

9

Я очень давно не была на форуме, он так вырос..........

сижу  изучаю

ем апельсин

слушаю завывание вытебска2008

0

10

сижу в гипсе, оказывается закрытый разрыв связки на ноге, ходила неделю, пока решилась обратится к врачу, загипсовали, теперь сижу одна дома, все разъехались - скукотища, даже интернет, который принадлежит только мне, не радует!

0

11

мама-клоп написал(а):

сижу в гипсе, оказывается закрытый разрыв связки на ноге, ходила неделю, пока решилась обратится к врачу, загипсовали, теперь сижу одна дома, все разъехались - скукотища, даже интернет, который принадлежит только мне, не радует!

Держись мы с тобой,  это надо перешить, и ведь это не надолго  около недели  мне делали..

Я все форум  изучаю очень это все интересно...

0

12

мама-клоп
Держись!Скорейшего выздоровления,у моей дочери в прошлом году был гипс,тоже разрыв был)
Я сейчас в оптику собираюсь

0

13

мамаЛеся
likka
спасибо за поддержку!

0

14

мама-клоп написал(а):

сижу в гипсе, оказывается закрытый разрыв связки на ноге, ходила неделю, пока решилась обратится к врачу, загипсовали, теперь сижу одна дома, все разъехались - скукотища, даже интернет, который принадлежит только мне, не радует!

МАМА-КЛОП   не грусти-прими как факт, мы с тобой  , сама судьба говорит тебе отдохни и насладись отдыхом, в этом есть прелесьт...
http://i037.radikal.ru/0807/ed/a1d3c25db9bf.gif

а я сейчас  ем , оеа у нас с нашего огорода  мям  мям.. вкусно

http://i074.radikal.ru/0807/9a/d7520f4b5621.gif

0

15

Татьяна Б написал(а):

у нас с нашего огорода

получается у вас свой дом?

0

16

Да, мы живем в своем доме, пригорада Москвы, как у нас говорят за городом..

0

17

пишу, пишу, пишу....

0

18

мама-клоп
Как дела? Как нога??? Уже бегаешь или еще на "почетном отдыхе"?
Давай, выздоравливай - погодка шепчет! :flag:

0

19

Greengrass

спасибо за сочувствие, нога в том же статусе, также в гипсе. когда снимут пока не ясно

0

20

мама-клоп, ну уже к обстановке приспособилась? хандра прошла? у меня обычно пару деньков - и всё! Занимаю себя каким-то увлекательным занятием и наслаждаюсь отдыхом...недавно в мае было подозрение на свинку - все родственники разбежались и малышню забрали...так я сама в квартире просидела неделю без выхода!  :rofl:

0

21

на эти выходные мне скучать не пришлось. во-первых, отвозила своего кота в ветклинику, ему уже 10 лет, в последнее время перестал есть, очень исхудал, нашли почечную недостаточность, жалко животину, прожил с нами столько лет, теперь ставлю ему уколы, капельницы, в общем лечу, может еще протянет...
а во-вторых, сосед сверху ушел в недельный запой, пошел за пивом, потерял ключи от квартиры, пришел ко мне, гонимый горем, пришлось его немного в чувство приводить, отпаивала таблетками, что бы хоть чуть -чуть в себя пришел, потом вызывала спасателей, чтобы квартиру вскрывали.... одним слова, мать Тереза.

Отредактировано мама-клоп (2008-07-20 20:11:43)

0

22

мама-клоп
Обалдеть,сосед класс,бывает,котика жалко очень.
У меня тоже выходные веселые,вчера ездили с гостями на прогулку,сегодня уже проводили их,неделя быстро закончилась,опять сажусь на строгую диету

0

23

А у меня в пятницу сестричка родила девочку!!! Выходные промчались со скоростью света! :rofl:

0

24

Greengrass

поздравляем от души тебя и твою сестричку! как назвали ребенка?

http://dl3.glitter-graphics.net/pub/1170/1170493h3dfqwnxhj.gif

+1

25

мама-клоп, спасибо за поздравления!
Малышку назвали Машенька!  :D

0

26

Greengrass
Поздравляю с племянницей!пусть растет здоровая и радует всех))

+1

27

likka, спасибо!!!!

+1

28

Greengrass  Присоединяюсь
http://s46.radikal.ru/i112/0807/27/464109957c84.jpg

+1

29

Ходили сегодня с дочкой купили себе купальники с парео,через пару дней едем на отдых

0

30

likka

как классно! даже зависть берет, у меня отдых будет полноценный только в сентябре

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Что вы делаете в данный момент?