Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель форума "РАЗУМЕЙКА"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! 

Наши  цели- представить информацию по раннему развитию детей,  воспитанию, образованию.

Представить  разные методики развития.

Обьединение все  мамочек, кто интересуется и занимается со своими детьми.

Представить  уроки для детей разных возрастов.

И  конечно просто пообщаться...

0

2

Цель хорошая, правда не совсем мой профиль, но чем смогу помогу... тольок если форум будет закрыт ....на него не пойдут... о нем просто не будут знать...

0

3

И почему я не могу редактировать сообщение...?

0

4

Привет. Да, согласна. Надо бы доступ открыть для гостей. Иначе не думаю, что закрытые ворота заинтересуют и сподвигнут на регистрацию. Татьяна, если Вам нужен соадмин, могу подключиться. Вы проделали огромную работу, молодчина! Но думаю, что помощник все же не помешает. :flag:

Прошлась по темам. Много полезных разделов, четко разделенных на форумы. Однако есть такие, которые не плохо было бы соединить в один форум.

Отредактировано Лу (2008-05-17 16:31:51)

0

5

Лу
Да, Полностью согласна, очень много разделоа надо обьединить в один, я просто на первых порох вставляла материал, что  сняли огранечения, а сейчас надо все привести в нормальный вид... я Вам в личку напишу

0

6

Ну вот и помощники находятся... :shine:

0

7

Уважаемые мамы и папы нашего сайта!

По мере развития нашего ресурса у нас будут появляться разнообразные новшества. Одним из них станет наш ЖУРНАЛ. Идея его создания возникла в связи c тем, что у нас накопилось множество материалов — статей, тестов, фотографий, и появилась необходимость все это тематически структурировать, для удобства прочтения.
Эксклюзивность нашего журнала в том, что мы сами будем его создавать, используя при этом личные фотографии наших пользователей, т. е. каждый из вас сможет вложить частичку чего-то своего в этот проект. Ведь так приятно чувствовать, что создаешь что-то новое, нужное и необычное. Давайте вместе развивать и улучшать наш сайт!

0

8

Наши  цели- представить информацию по раннему развитию детей,  воспитанию, образованию.
Представить  разные методики развития.

0