Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Детский мир » Даже минимум одежды может создать максимум вариантов


Даже минимум одежды может создать максимум вариантов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Даже минимум одежды может создать максимум вариантов

Основа гардероба

  Вещей может быть немного, но они должны давать максимальную возможность для составления ансамблей. Всякий раз, приобретая новую вещь, подумайте прежде, как она будет сочетаться с уже имеющейся одеждой. Во-первых, гардеробов должно быть два - зимний и летний. Не обязательно его основу должны составлять модели нейтральных оттенков. Гораздо важнее выдержать гардероб в едином колорите. Одежду спокойных тонов легче разнообразить с помощью ярких аксессуаров. Естественно, 2-3 платья или костюма могут иметь и более выразительные цветовые решения.
  Ткани на любой сезон

  Старайтесь приобретать больше изделий из тканей, которые можно носить практически в любое время года: из легких шерстяных, плотных хлопчатобумажных, смесовых. При этом они должны подходить к остальным моделям вашего гардероба по цвету, фактуре, плотности и так далее.
  Примеряя - изучаем

  Шить самой - это и удовольствие и, что немаловажно, немалая экономия средств. Определять, какие именно модные силуэты предпочтительны для вашей фигуры, лучше методом примерки. Пройдитесь по магазинам и примерьте несколько жакетов, платьев и костюмов. Сравнив, можно выявить определенные тенденции, найти оптимальные для себя длину, объемы, формы и прочее.
  Универсальные вещи

  Если вы хотите сшить по одной выкройке несколько моделей из разных тканей (шерстяного крепа, шелковой чесучи или льна), то выбирайте для этого выкройку прямого покроя. Более сложный фасон не столь универсален, потому что каждая ткань требует иной влажно-тепловой обработки. Одной пары брюк и юбки, сочетающихся с жакетами по цвету, фактуре ткани, вполне достаточно, чтобы создавать варианты ансамблей. Добавив две разные блузы, а также всевозможные аксессуары, вы сможете создавать все новые и новые сочетания. Не лишними будут черный топ и белая блуза-рубашка, которая может заменить легкий жакет, если дополнить ее бюстье.

По материалам журнала "Лиза

0

2

Раньше я шила, было супер, ночь посидишь и на работу в новом..... у меня даже был прецендент на работе, начальство сказало, сколько у вас одежды, мы вот себе такое не м можем позволить,  а сейчас всего много можно купить, и время нет..... вот да приходится выкручиваться...
мы вообще с подругами для себя решили, что вещи супер можно купить в секонде.... там можно супер шмотку купить с ярлыками и всего блузка будет стоить 70 рублей, сначала я брезговала, а потом решила, если это с ярлыками что в этом ....................есть кто то кто себе шмотки в стоке и секонде покупает,  у нас вообще все подсели и даже очень крутые знакомые как наркоманы стали....

0

3

Елена
Знакомая картина,я раньше тоже как больная ходила,а теперь не могу туда ходить,пусть недорогое но свое,новое

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Детский мир » Даже минимум одежды может создать максимум вариантов