Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки стервозности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...ИЛИ КАК ВАЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ

Часто бывает так - живёшь и думаешь: я ничем не хуже других, а в чём-то - даже лучше. И это позволяет быть довольной собой, а значит - счастливой. Но это до тех пор, пока не случится НЕЧТО.

В моём случае этим НЕЧТО стал случайно подслушанный разговор моего мужа с друзьями. Обсуждали их общую знакомую, и то, какая она вспыльчивая, самоуверенная и надменная. "Стерва, одним словом", - донеслись до меня слова мужа, но в словах этих не было осуждения или неприязни - одно восхищение. - "Ну, что поделаешь, - добавил его друг. - Такая женщина может себе это позволить…"

"Вот это да, - с обидой подумала я. - Значит, если ты красотка, тебе и стервозность к лицу! А если все силы семье и работе отдаешь, и на этом трудовом фронте морщинки заработала, значит, молчи, усталая серая мышка? Почему она может себе это позволить, а я - нет?"

Может, это и глупо, но после того злосчастного разговора потеряла я покой. Смотрю в зеркало и расстраиваюсь: кожа вялая, у глаз морщинки, второй подбородок намечается, талия едва заметна … Да что ж это такое, ведь мне всего 40!

"Нет, нужно немедленно что-то предпринять!" - сказала я себе в один прекрасный день и бросилась в ближайшую аптеку. Решила: накуплю кучу всякой косметики, вдруг хоть что-нибудь, да сработает. Разглядываю витрину, выбираю, а потом говорю фармацевту: "Дайте мне вон ту маску для лица, и крем антицеллюлитный, и гель для подтягивания кожи и коррекции фигуры, и вон тот для бюста, и для рук, и массажёр из сандалового дерева, и подушечку нефритовую, чтоб спать на ней … Дайте мне то и это, всё давайте, лишь бы хоть что-нибудь помогло!"

Женщина-фармацевт посмотрела на меня понимающе, но с улыбкой: "Хотите, чтобы всё и сразу?" - "Да, - честно ответила я. - Именно так". - "Тогда вам нужно совсем другое. - И она выставила передо мной коробочку, на которой было написано: Стволамин. - Здесь есть всё, что вам нужно". - "В одной коробочке?" - удивилась я. - "Мал золотник да дорог, - улыбнулась она. - А вы что же, в самом деле, никогда не слышали о Стволамине?"

Оказалось, что Стволамин - это уникальный препарат из экстракта стволовых клеток, выращенных в пробирке. Они попадают в кожу и "учат" другие клетки быть молодыми, вырабатывать коллаген и эластин - главные компоненты молодой и красивой кожи. В комплекс Стволамин входят два препарата: для лица и для тела.

Уже после первых применений кожа становится свежей и упругой, но Стволамин для лица не просто позволяет выглядеть моложе, он реально останавливает процессы старения, и биологический возраст клеток кожи уменьшается на 10 лет! А гель для тела Стволамин вообще творит чудеса: корректирует фигуру и избавляет от целлюлита, "сжигает" зашлакованный жир и одновременно влияет на выработку гормона, снижающего аппетит.

В результате - немедленный эффект "подтяжки", разглаженные морщины, постепенное исчезновение целлюлита, молодость и красота. Эффект от Стволамина длится несколько месяцев. И главное - даже если перестанешь пользоваться Стволамином, полного возвращения и усиления прежних симптомов уже не будет. К тому же, для препаратов такого уровня, Стволамин стоит совсем недорого.

Я послушалась доброго совета и действовать решила комплексно: мазалась Стволамином и для лица и для тела, как заведённая. К середине третьей недели оказалось, что могу залезть в джинсы на два размера меньше. Коллеги на работе начали на меня с интересом посматривать. Говорят: "Что-то ты больно похорошела, стимул, наверно, появился?" Начальник за хорошую работу премию выдал, раньше-то он меня вообще не замечал. А однажды утром проснулась оттого, что почувствовала на себе пристальный взгляд. Открыла глаза и спрашиваю мужа: "Ты чего?" Уж я-то знаю, с утра мы все не подарки, нечего там во мне рассматривать. А он говорит: "Я любуюсь". - "Ну ладно, - говорю, - любуйся". Сама думаю: ведь прошёл только месяц с тех пор, как я поверила в чудеса Стволамина, и - надо же!

А совсем недавно он мне сказал: "Ты у меня - самая лучшая. И знаешь, что мне в тебе нравится больше всего?" - "Что же?" - спрашиваю, приятный, чёрт возьми, разговор получается. - "Больше всего мне в тебе нравится то, что ты - такая красотка, могла бы кем хочешь вертеть, а ты у меня - совсем не стерва".

И я подумала: надо же, а ведь стервой быть мне теперь совершенно не хочется! Да и не нужно мне это, спасибо Стволамину! Но вслух ничего не сказала. Должна же быть в женщине какая-то загадка.

+1

2

Стволамин вы можете купить или на ВДНХ (в павильоне ЗДОРОВЬЕ), где самые минимальные цены 1200-1600 или покопаться в разных интернет-магазинах, набрав в поиске "Стволоамин" (цены 1600-2200). Но хочу сразу сказать, поскольку пользуюсь сама опыт есть. Особых чудес не ждите. Да, кожа становиться гладкой, слегка уменьшаются морщинки вокруг глаз. НО, мимические морщины (носогубные, на лбу, между бровями) продолжают углубюляться как им и положено по своей природе. Т.ч. чисто эстетически вроде выглядите свежее, но до конца проблему не решите. Светлана

0

3

Статья очень современная, и женщины будь они замужем или одиноки (я вдова), не взирая на возраст,( мне 58 лет), должны заниматься собой и любит себя, тогда и окружающие тебя люди тоже будут любить. Я тоже занимаюсь изучением разной косметики, ни в чем себе не отказываю. Помимо всего я хожу на фитнес 3 раза в неделю и занимаюсь вместе с молоденькими девочками. Правда фигура у меня немного полноватая, но я думаю, что я обязательно справлюсь. Поэтому мне эта статья очень понравилась и она мне близка. Про Стволамин я много читала, но пока его нигде не нашла. Обязательно попробую. Всего доброго.

0