Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте https://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть стильной и модной » Гид по круглосуточным салонам красоты


Гид по круглосуточным салонам красоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гид по круглосуточным салонам красоты

Бывает, что сидишь вечером на работе, недовольно теребишь отросший локон или разглядываешь бледное лицо в зеркале, а потом идешь грустно мимо любимого салона красоты, а он уже закрыт. Все спят. А выходные к маме в гости, потом встреча с друзьями, шопинг, а собой заняться времени не хватает, потому что опять, когда ты освободилась, все спят. И салоны красоты тоже. А бывает, что завтра у тебя важная встреча или, скажем, свидание, а узнала ты об этом поздним вечером, когда все уже спали.

Что делать? Оказывается, Москва – город неспящих, и не все потеряно. Woman.ru представляет гид по круглосуточным салонам красоты, которые никогда-никогда не спят.


http://i011.radikal.ru/0806/0d/e463ab6d821e.jpg




Студия красоты «Мой Париж» в ночное время суток пользуется большой популярностью у представителей сильного пола. Им спокойнее, когда женщин вокруг не так много. Все, что доступно днем, доступно и ночью. Маникюр — горячий, шоколадный, солнечный; педикюр, косметологический кабинет, парикмахерский уголок. Ночью здесь можно нарастить волосы или сделать эпиляцию. Цены ночью и днем одинаковые.

Студия красоты «Мой Париж»
тел: 291 495
Никитский б-р, 9, стр. 1, м. Охотный ряд
Стрижка — от 875 р., маникюр — 549 р., педикюр — 1149 р.

Повезло же жителям Митино! В их краях притаился салон красоты «Жениаль», который работает круглосуточно и предоставляет широчайший спектр услуг. Любые экзекуции с волосами на препаратах Kerastase от L’Oreal. Косметологическая процедура со звучным названием Botu Like — лечебный эффект Botox без инъекций, массаж для тела и бюста и разнообразные виды маникюра и педикюра, как полагается.

Салон красоты «Жениаль»
тел: 759 6500
Генерала Белобородова, 11, клуб «Ананас», м. Митино
пн-вс круглосуточно
Горячий маникюр — 650 р., общий массаж — 1500 р.

Lovelysalon. Это салон, откуда круглосуточно выходят толпы людей с красивыми головами, ухоженными ногтями и лицом, раскрашенным в модных тенденциях сезона. Сказать, что это широко известное место нельзя, но запись здесь аж на неделю вперед, как на дневное время, так и на ночь.
Распечатав на сайте wwwsalonlovely.ru купон, получите скидку — 5%.

Салон красоты Lovelysalon
тел: 682 7183
Космонавтов, 16, м. ВДНХ
пн-вс, круглосуточно
Стрижка мужская — от 750 р., женская — от 1100 р., маникюр — 800 р.

Захотелось среди ночи нарастить ногти или ресницы, сделать свадебный макияж, обертывание, фотоомоложение или быть расстрелянным душем Шарко? — вам сюда, в центр красоты и здоровья «Аркадия». А еще здесь можно хлебнуть гормонов счастья в солярии, что особенно приятно после наполненного стрессами рабочего дня.

Салон красоты «Аркадия»
тел: 241 2323
Проточный пер, 11, м. Смоленская
пн-вс круглосуточно
Солярий — 20 р./мин., душ Шарко — 450 р, японский маникюр — 1800, хаммам — 850 р./ч.

Бессонница? Жажда экзотики? Или после игры в казино «Космос» захотелось побыстрее прийти в чувство? Для этого и создан китайский лечебно-оздоровительный клуб «Хуато». Ночные иглоукалывания и невероятные массажи, молочно-жемчужные ванны и массаж головы в исполнении китаянок, которые ни слова не говорят по-русски, — это удовольствие. Очень подходящее для ночи.

Китайский лечебно-оздоровительный клуб «Хуато»
тел: 234 641
Проспект Мира, 150, гостиница «Космос», м. ВДНХ
пн-вс круглосуточно
Иглоукалывание — 800 р., массаж головы — 600 р., массаж спины — 900 р., spa-массаж ног — молочно-жемчужные ванны — 1100 р. Специальное предложение — массаж в 4 руки — 4400 р. (без ног), 5400 р. (с ногами).

Сан и Сити - рай для любителей пожариться. Солярий любой мощности, с разнообразными установками. Кабина в виде большого Кадиллака или загар и антицеллюлитная программа в одном флаконе. Заманчиво? А еще ночью здесь возможно сделать маникюр, педикюр, стрижку, укладку и отдать в руки массажиста свое полусонное тело. Цены на все услуги, кроме солярия, + 30%.

Салон красоты «Сан и Сити»
тел: 725 126
Тверская, 22, м. Тверская, Пушкинская
пн-вс, 10.00-06.00
Солярий — 19-59 р./мин., стрижка от 1000 р., общий массаж — 1500 р., маникюр — 1000 р.




Текст: Юлия Чеканова

Источник: TimeOut
03.06.2008

0

2

Елена написал(а):

Салон красоты «Жениаль»тел: 759 6500Генерала Белобородова, 11, клуб «Ананас», м. Митинопн-вс круглосуточноГорячий маникюр — 650 р., общий массаж — 1500 р.
            Lovelysalon. Это салон, откуда круглосуточно выходят толпы людей с красивыми головами, ухоженными ногтями и лицом, раскрашенным в модных тенденциях сезона. Сказать, что это широко известное место нельзя, но запись здесь аж на неделю вперед, как на дневное время, так и на ночь.

Я вчера  попросила  своих дома  посидеть, а сама поехала в 23 часа  красоту наводить.. и как это здорово, ночью все по другому воспринимается.

А массаж оказался кстати и очень супер.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть стильной и модной » Гид по круглосуточным салонам красоты