Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАЙНА здесь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мне пришла удивительная книга, и я хочу с вами ее поделиться, обсудить и переменить жизнь

http://i004.radikal.ru/0806/0c/432fce5d253c.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/a8/83ca9a8b8269.jpg

В конце 2004-го, после волны неприятностей в личной и профессиональной жизни, Ронда открыла великую Тайну – тайные законы и принципы Вселенной. Дочь Ронды дала ей почитать книгу Уоллеса Д. Уоттлза «Наука стать богатым», написанную в 1910 году. «Что-то внутри меня заставляло читать страницы одну за одной, я до сих пор помню, как плакала над этой книгой. В ней я увидела отблеск Тайны, и в моем сердце как будто зажегся огонь», - вспоминает Ронда о том дне.

За этим последовало два месяца поисков и исследований. Ронда разыскивала упоминания о Тайне в истории, во всех сферах человеческой мысли.

Почти сразу же жизнь Ронды изменилась. Ронда начала применять все, что узнала. И в тот момент ее самым большим желанием, ее миссией было поделиться своим знанием со всеми.

Имея опыт успешной работы в сфере телевидения, Ронда располагала всеми возможными средствами для осуществления своей мечты. Она поклялась сделать фильм, принести радость во все уголки земного шара, поделиться знанием с миллионами людей. Так началось великое путешествие, имя которому «Тайна».

С самого начала решили обойтись без таких обычных спутников киносъемок, как бесконечные встречи, плотное расписание, узкий бюджет, сроки и проверки, используя Тайные силы – намерение, визуализацию, положительные эмоции, чувство благодарности и веру. Проще говоря, команда Просила, Верила и Получала.

В результате перед началом съемок, как по волшебству, один за другим стали появляться люди, готовые помочь. Неожиданно офис наполнился яркими, талантливыми, творческими людьми, работающими над самым амбициозным проектом в их карьере. Каждому объяснили Тайну, и все вместе они работали в полной гармонии друг с другом, чтобы принести радость миллионам людей.

Когда команда прибыла в США на съемки живых учителей Тайны, было назначено одно-единственное интервью. Но команда привезла с собой твердое намерение снять каждого необходимого человека. В какое бы место она ни направилась, там появлялись все более и более удивительные учителя – известные писатели, руководители, философы, врачи и ученые. И через несколько недель «Тайна» была отснята.

После возвращения в Австралию, на завершающем и обычно самом тяжелом этапе создания фильма, команда продолжала применять Тайну для «Тайны». В течение следующих 4 месяцев команда ежедневно собиралась и обменивалась идеями, намерениями, открывая дорогу Закону Притяжения. Цель была такова: мечтать о главном, ставить большие задачи и искренне верить в безграничные возможности.

Эти “Идейные собрания” оказались источником творческого вдохновения на заключительном этапе создания фильма и больше всего зарядили его намерением принести людям радость. С этой же целью команда отпраздновала воображаемый огромный успех за несколько месяцев до выхода фильма в прокат. Создатели мысленно представляли, что фильм транслируется в самых отдаленных и экзотических уголках планеты, предвкушали широкую огласку в средствах массовой информации и даже участие в шоу Опры Уинфри!

Сегодня, когда Ронду и ее команду в сотый раз спрашивают, предполагали ли они подобный мировой успех, ответ всегда один: «Да, мы знали, что так оно и будет, потому что при создании «Тайны» мы использовали Тайну».

0

2

Завтра начну  выкладывать главы сегодня все ночь читала в захлеб...

немного  писем  выложила

0

3

«Тайна» раскрывает величайший закон Вселенной. Знание этого закона на протяжении всей истории человечества проходит красной нитью через жизнь и учения всех пророков, мудрецов и спасителей и вообще всех великих мужчин и женщин. Все, что они когда-либо совершили, согласовывалось с этим могущественным законом.

Абсолютно каждый человек способен превратить слабость и боль в силу, могущество, душевную гармонию, здоровье и изобилие.

Знакомство Ронды Берн с Тайной началось с книги столетней давности. И Ронда начала искать упоминания о Тайне в истории, по крупицам собирая прописные истины, лежащие в основе самых значительных философских доктрин, учений и религий мира.

Все открытия Ронды собраны в фильме «Тайна», который уже смотрели миллионы людей в разных уголках планеты. «Тайна» была также выпущена в формате аудиокниги и печатной книги, проданной 7-миллионным тиражом по всему миру.

«Тайна» с легкостью объясняет закон, управляющий нашей жизнью, и предлагает знание, как намеренно и без напряжения сделать свою жизнь счастливой. Это знание - ключ ко всему, к чему мы стремимся: к радости, любви, здоровью и благополучию.

Это знание - ключ к жизни.

0

4

Мы получили множество удивительных писем, в которых люди, прочитавшие или посмотревшие «Тайну», рассказывают о том, как они решили воплотить свои самые заветные желания в жизнь. Мы очень любим читать эти истории. Узнайте о них, и вы и вдохновитесь!

Мы уже знаем, что вы прекрасны. И теперь хотим, чтобы вы рассказали об этом миру! Мы знаем, что ваш опыт вдохновляет и возвышает, и были бы рады, если бы вы поделились этим опытом с нами.

Как «Тайна» изменила вашу жизнь? Какие чудеса с вами произошли? Вы встретили спутника вашей мечты? Нашли работу, о которой мечтали? Или идеальный дом? Приобщитесь к «Тайне»!

Каждый написанный вами рассказ будет просмотрен модератором и может быть принят к опубликованию.

0

5

У нас на работе была Начальница – с большой буквы Н. Редкостная мымра. Сорок пять лет, без семьи, без мужа, рыхлая как адыгейский сыр. За… замучила, в общем, всех. Прикапывается не из чего – и изводит, стерва. Все от неё шарахались.

И я решила провести эксперимент. Я начала общаться с ней, как с самым желанным человеком на земле. Как будто она моя близкая подруга с детства, очаровательный собеседник и писаная красавица, которой мужчины проходу не дают, и только она сама пока не выбрала Своего. Надо было видеть, как она ошалела в первый раз, когда попыталась схлестнуться со мной в курилке. И с этого дня я счастливо улыбалась, едва завидя её. Вместо неё я представляла себе людей, с которыми хотела бы общаться. Дитрих, Коко Шанель, Вивьен Вествуд. И общалась с нею как с ними. Я визуализировала образ идеальной Начальницы.

И с мегерой произошло чудо. Она стала лучше выглядеть и пахнуть. Она стала стройнее. Она – да чего уж там! – стала на редкость благожелательной. Особенно после того, как я посвятила Людмилочку и Надюху в мою тайну и подговорила поучаствовать в «курощении» Начальницы. Это было месяца три назад. Теперь шефиня совсем другой человек. Она общается с людьми как с величайшей ценностью. Она желанный гость в доме каждой из нас. И она – реально красивая женщина. Три недели назад она вышла замуж. Что Он в ней суперского нашёл – наша с Надюхой и Людкой тайна)))

0

6

Аркадий ХХХ, Уфа

Меня смело можно назвать счастливым человеком. Когда я прихожу на работу, у коллег поднимается настроение. Меня часто зовут в разные дружеские компании. Девушки меня, можно сказать, балуют вниманием. И мне хватает времени и на фотографию, и на резьбу по камню, и на подводную видеосъёмку (пока только любительскую). Я думаю, это не случайно. У меня есть маленькая тайна. Я люблю находить в Интернете картинки того, что сделало бы меня ещё счастливее (пейзажи новых мест, улыбающиеся девушки в развевающихся платьях, искристые закаты над чуть волнующимся морем) – и делаю в «Фотошопе» коллажи из всего этого. Каждую новую картинку я распечатываю и вешаю на холодильник. И вскоре у меня появляется возможность поехать куда-то, получить что-то хорошее, научиться чему-то новому. Совершенно неожиданно. Как это происходит? Тайна… Но я уяснил одну вещь: если ты привёл домой девушку в красном платье с японским зонтиком – надо успеть содрать с холодильника картинку, где изображена такая девушка))) Хотя – надо ли? Ведь ей тоже может пригодиться в жизни моя маленькая тайна.

0

7

Анна Никитична Обоепольская, Тула

Не удивляйтесь, мне 78 лет. Это неправда что старики не могут освоить компьютер, что Интернет – среда молодёжи. Я не единственная «передовая бабушка» на свете (так называет меня мой Антошка). Но рассказать я хотела не об этом, а о том, что случилось со мной прошлой зимой. Я поскользнулась на платформе электричек. Это была страшная, жестокая боль. Потом оказалось, сломана шейка бедра.

Я, естественно, попала в нашу больницу. Дочь очень пугала меня ею: и внимания, мол, не обратят, и обезболивающее не сразу принесут, да и некачественное оно. Но когда меня туда везли, я себе сказала: я старый человек, ужасы войны девчонкой видела. И Бог миловал: жива, семья, дети, внуки. Неужели он меня оставит? А мне ещё моя бабушка говорила: в голове, забитой дурными мыслями, не остаётся места для Бога. И я твёрдо решила: буду думать только о хорошем. И внимание в больнице мне окажут царское, и помогут, как родной. Так оно и вышло. Только была медсестра. Которая всё ходила и говорила, что в моём возрасте кости там вообще не срастаются… Я посмотрела на неё очень строго и отрезала: а у меня срастутся. Я лежала на койке, рядом сидел Антошка – а внуку двадцать один, он в два раза меня больше – и мы планировали с ним, как он весной поедет сплавляться на байдарке по карельским речкам, а я поеду с ним. Я до сих пор помню, как он меня слушал, а на глазах слёзы стояли. Но он соглашался со мной во всём. А к концу марта я уже ходила с палочкой. В Карелию, правда, мы поехали не весной. А только в июне. Но это было настоящее чудо. И оно в моей жизни не последнее. Я теперь знаю тайну, как попросить жизнь о помощи и счастье. Я поняла это только в старости, хотя ответ всегда был со мной. Я рада, что поняла это сейчас, когда эта тайна может помочь моим близким.

0

8

Валентина Жаткина, Москва

Я нагадала себе жениха и боялась поверить) Но не могла выкинуть его из головы: красивый, молодой, статный. Мне казалось (сейчас даже подумать смешно!) что на меня почти сорокалетнюю такой не позарится. Однако он снился мне каждую ночь. Я видела его, задремав в метро. Я очень хотела его увидеть – и чтобы он назвал меня любимой. Так прошло полтора месяца, и за это время я привыкла видеть его своим. Мне даже казалось, что я уже живу с ним: вот проснусь утром, а он рядом. И когда я случайно увидела его, притормозившего на серебристой X5 у «Спортмастера» на Смоленке – я заговорила с ним спокойно и доброжелательно, как со старым другом. И в тот миг я увидела наше отражение в витрине: его и моё. Вот в этот-то момент я поняла, какое произошло чудо. Женщина в отражении была совсем не похожа на меня прежнюю, когда я нагадала себе Володьку. Теперь рядом с ним стояла бодрая, весёлая, подтянутая и уверенная в себе женщина – та, в которую он мог влюбиться. И он влюбился! Мы уже два года вместе, у нас родилась Машенька, наше маленькое счастье. Когда я рассказала эту историю подруге-переводчице, она сказала, что эта история точь-в-точь как из одной американской книжки, которая является настольной книгой у многих её зарубежных друзей. Когда книжка вышла на русском, я её прочитала. Оказалось, я неосознанно поступила правильно – и притянула к себе своё счастье!

0

9

Анастасия, Самара

Я хочу поделиться своей радостью. Думаю, моя история поможет тем девушкам, которые ещё не решились поверить в себя и не знают, каким могуществом обладают наши желания. На самом деле мы можем всё. Не «мы – женщины», а мы – люди вообще.

Мне 24 года, и у меня свой бизнес: недавно открылась у меня десятая – юбилейная! – парикмахерская. А два года назад я была выпускницей психфака областного педвуза, которая не знала, куда себя приткнуть. То, что со мной случилось – случилось благодаря моей мудрой маме и тому, что она знала Тайну (правда, тогда я ещё не знала, что это называется Тайной).

Мама у меня удивительная. В свои пятьдесят два года она выглядит очень молодо, если не сказать роскошно. Она художник-реставратор, и на досуге – реставратор чужих судеб) Она может дать совет в самой непростой ситуации – и есть в ней такая сила, что её совету всегда следуют. А может, она и не даёт советов тому, кто не готов последовать им.

В общем, посмотрела она на меня и сказала: «А ты помнишь, почему ты поступала на психологический?» И я вспомнила, сколько у меня было благих пожеланий на первом курсе, как я хотела помогать людям ладить друг с другом, быть счастливыми и желанными. И я разревелась прямо на глазах у мамы: «Мама, какая же я идиотка!»

«Напротив, - сказала мама. – Ты получила знания, теперь подумай, где ты можешь их применить, чтобы уже сейчас исполнить свою мечту. Ведь от неё же ты не отказалась, нет?» - «Но как? У меня нет ни единой мысли на этот счёт. Разве что пойти миссионершей в какую-нибудь «горячую точку»!» Мама улыбнулась. «Это, конечно, очень благородно, но зачем сразу такие крайности? И потом, это в конце концов уведёт тебя в сторону от твоей мечты. Лучше перестань плакать, жизнь сама подскажет решение, если ты будешь смотреть в будущее с уверенностью».

Посмотрела я на себя в зеркало – боже мой, уверенностью тут и не пахнет! Глаза красные, волосы всклочены… И я подумала: что прежде всего делает женщину счастливой, уверенной и доброжелательной? Осознание собственного очарования и того, что от неё глаз не оторвать. И я рванула в парикмахерскую. А до того, как я добежала, я уже знала: у меня будет своя сеть парикмахерских. Организованных на научной основе. Релаксирующих. Делающих людей счастливыми.

Первую парикмахерскую я долго не могла «собрать». То были проблемы с мастерами, то юридические сложности. И опять помогла мама. «Это всё временное, - сказала она. – Думай о том, как прекрасно это будет работать через год. И всё решится к лучшему само собой».

Так оно и вышло. А недавно я посмотрела фильм «Секрет» - и поняла, что мудрость моей мамы один в один соответствует секрету успеха состоявшихся людей во всём мире! Вот какая у меня мама! Она заставила меня поверить в то, что думать о хорошем – уже значит заставить счастье пойти тебе навстречу. А тем подругам, у которых нет такой мамы, я теперь дарю книгу «Тайна». Ведь она может быть всегда под рукой, когда потребуется добрый совет.

0

10

И ИИ  так
http://i031.radikal.ru/0806/d1/cf8e7c893d1f.jpg

0