Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУЛИНАРНАЯ КНИГА РЕЦЕПТОВ 12 месяцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ячневая каша

Состав:
3 ст.ложки ячневой крупы
1 стакан воды
1 стакан молока
1 ст.ложка сливочного масла
Соль

Приготовление:
Крупу тщательно промыть, высыпать в кастрюлю, залить водой и варить 15-20 минут на среднем огне. Когда вода выкипит, влить молоко и варить до готовности ещ е 15- 20 минут, посолить (совсем чуть-чуть). В тарелку с кашей положить кусочек сливочного масла. Когда растет, размешать.

p.s. Не знаю как вашему малышу, но моему Даньке не очень понравилась такая кашка, а вот дочери моей подруги она очень понравилась. Та ела с удовольствием. Так что выкладываю этот рецепт, вдруг кому-то понадобится.

0

2

Молочная лапша

Состав:
2-3 ст.ложки лапши
2 стакана молока
1 ч.ложка сливочного масла
Соль

Приготовление:
В большом количестве воды отварить вермишель, откинуть на сито или дуршлаг, чтобы стекла вода. Молоко вскипятить. Положить в тарелку вермишель, залить горячим молоком и заправить маслом.

Данька с удовольствием умолол такую лапшу, когда я ему сделала в первый раз. Мы ее делаем где-то 1 раз в неделю, чтоб не сильно приелось.

0

3

Супчик с домашней лапшой

0

4

Гречневый супчик

Состав:
1 луковица
1 морковь
кусочек корня пастернака
1 картофель
1 ст.ложка гречневой крупы
соль
зелень
масло

Приготовление:
Положите в кастрюлю с кипящей водой измельченный лук, порезанные маленькими кубиками пастернак и морковь. Варить 10 минут. Затем всыпь нарезанный картофель, гречневую крупу. Через 15-20 минут добавьте зелень и масло. Бутерброд с сыром-идеальное дополнение к блюду.

0

5

Тефтельки с кашей

Состав:
200 г говядины
1 картофелина
2 ст.ложки кукурузной крупы
Соль

Приготовление:
Мясо пропусти через мясорубку, картофель очистить и натереть на мелкой терке. Фарш хорошенько перемешай и посоли. Сформируй небольшие тефтельки и вари их 20 минут.
Крупу промой и залей стаканом холодной кипяченой воды. Вари полчаса, затем поставь в духовку еще на 30 минут.

0