Хотите узнать, зачем Вы родились на свет?

Тайна вашего появления на свет

Хотите узнать, зачем Вы родились на свет? Какова Ваша миссия? Примите удобную позицию, расслабьтесь, закройте глаза. С минуту не о чём не думайте. До начала, попросите кого-нибудь прочесть Вам следующий текст:

Вот Вы, здесь и сейчас. Ощутите своё тело, послушайте своё дыхание (пауза 3 минуты). Вернитесь назад на 10 лет. Кто Вы? Студент. Рабочий. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Где Вы? Посмотрите вокруг себя (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Кто Вы? Школьник. Ученик. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Где Вы? (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Вы ребёнок. Играете на площадке. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Посмотрите на своих друзей (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Вы лежите в кроватке. На Вас смотрят добрые и нежные глаза (пауза 3 минуты). Возвращайтесь назад. Поднимайтесь над городом. Вот Вы видите его свысока. Над страной. Над Земным шаром. Вы - Душа. Облетите вокруг землю. Посмотрите на неё. Выберите место. Летите туда. Что это за место? Это Ваша страна. Это Ваш город. А вот Вы видите своих маму и папу. Они ещё совсем молоды. Зачем Вы пришли на эту землю? Какова Ваша цель? Что ещё Вы должны сделать в своей жизни?…

Теперь медленно и глубоко вдохните пару раз. И не спеша, откройте глаза. Вам всё понятно? Вы сходили туда, откуда приходят и должны были получить ответы на свои вопросы. Бытует ошибочное мнение, что родителей не выбирают. Наоборот. Не выбирают детей. А вот дети как раз и сплачивают родителей. Это Вы когда-то свели своих маму и папу, для того чтобы появится на свет. Эти факты стали известны людям не из сновидений, а из гипноза.

Есть легенда, о том, что ребёнок - самое умное существо. Он всё знает. Но в момент, когда он родился, к нему подлетает ангел, и хлопает его по губам, что бы он не мог ничего рассказать. Одна моя знакомая-неонатолог говорила, что, действительно, сразу после рождения, когда смотришь ребёнку в глаза, то в них отражается вся вселенная. А через какой-то момент, взгляд становится растерянным и скользящим в разные стороны.

Говорит ли это о том, что не нужно воспитывать детей? Да. Более того. Нужно у них самих учиться. Ваш маленький карапуз, который ещё не умеет говорить, может научить Вас большему, чем Вы его, имея три высших образования.