Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в знаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Верите ли вы в них? я верю, уже вывела для себя целую систему, которая действует практически безотказно

0

2

мама-клоп написал(а):

Верите ли вы в них? я верю, уже вывела для себя целую систему, которая действует практически безотказно

Что за система?Какие знаки?Я не поняла о чем речь :blush:

0

3

Для себя я вывела чуть ли не закон жизни: если начинаю какое-либо дело (не важно маленькое или большое), смотрю на то, как начинается движение к нему. Если появляются какие-то мелкие неприятности: например, автобус, идущий раз в час и только именно по этому маршруту, уходит прямо из-под носа, а потом машина обрызгает одежду и проч., а затем еще какая-то мелкая пакость - почти 100% гарантия того, что  мое мероприятие будет идти с большим трудом и напрягом, а в большинстве случаев закончиться неудачей. Ну, а если с мелкого везения, без разницы в чем - можно смело идти дальше.
так у меня происходило не раз, поэтому наблюдаю всегда перед началом любых дел.
а еще есть у меня приметы, которые тоже показывают - будет удача или нет. особенно люблю мужчин, которые переходят мне дорогу с полным ведром, сразу же загадываю желание на этот день, и как правило, сбывается

0

4

мама-клоп написал(а):

например, автобус, идущий раз в час и только именно по этому маршруту, уходит прямо из-под носа, а потом машина обрызгает одежду и проч., а затем еще какая-то мелкая пакость - почти 100% гарантия того, что  мое мероприятие будет идти с большим трудом и напрягом, а в большинстве случаев закончиться неудачей. Ну, а если с мелкого везения, без разницы в чем - можно смело идти дальше.

А,да я тоже верю в это,частенько были такие знаки,а еще у меня сны предупреждения,очень их боюсь,они работают на все 200%,я как что то во сне увижу не хорошее,уже знаю что то случится,сижу вся на нервах и вправду из подсознания идет :dontknow:

0

5

поэтому и нужно к себе прислушиваться, то ли наши ангелы-хранители, то ли интуиция, то ли внутренний голос, но кто-то нас ведет и оберегает

0

6

мама-клоп
это точно,меня ни разу не подводило

0