Оформление свадьбы  у меня  было много шариков..

Свадебная флористика

    Без цветов не обходится ни одна свадьба. Именно они создают неповторимую и романтичную атмосферу, и зачастую диктуют Общий стиль свадьбы. Украшение свадьбы цветами – роскошь, которую можно позволить себе на своей Свадьбе.

    Наши флористы – настоящие профессионалы, работающие в европейской манере, реализуют все ваши мечты! Мы превратим в чудесный цветущий сад зал, где будет проходить свадебный банкет. К изысканно оформленному столу жениха и невесты будут прикованы все взгляды, а за ними повесим роскошные сердца из живых цветов. Нежными лепестками роз усыпем дорожку к необыкновенно красивой арке Регистрации брака, увитой цветочными гирляндами. Букет невесты – изумительное произведение искусств, в тон ему бутоньерка для жениха. А ваш свадебный кортеж будет поистине королевским! 
    Но даже если вы захотите ограничиться только небольшими элементами цветочного декора, все равно обращайтесь к нам, и у вас будет самый романтичный и очаровательный свадебный декор.

   Какие бы элементы цветочного оформления вы не выбрали, важно выдержать все в едином стиле. Мы разрабатываем эскизы на оформление свадьбы цветами за несколько недель до Свадьбы. Мы всегда учитываем все пожелания клиента, обязательно образ невесты – платье, макияж, прическа, при необходимости выезжаем в зал, где будет проходить банкет. При выборе цветочных композиций для банкетного зала определяющую роль играет стиль и цветовое решение интерьера. Так же очень важно чтобы декор зала гармонировал с имиджем молодожен, особенно невесты. Читать подробнее о свадебной флористике.
 

Оформление свадьбы шарами

    Свадебное оформление шарами - замечательный вариант  украсить место проведения Свадьбы  даже при небольшом бюджете. Наши дизайнеры знают, как  можно, используя шары светлых пастельных тонов – белого, перламутрового, нежно розового, светло голубого, цвета слоновой кости, золотого - придать любой обстановке романтичный Свадебный вид.

   Мы предложим вам множество интересных вариантов оформления шарами – гирлянды, букеты, цепочки из гелиевых шаров, арки для выездной регистрации, огромное летающее сердце с инициалами жениха и невесты.
В качестве оригинальной услуги на прогулке или регистрации предложим запуск маленьких сердечек (гелиевые шары в форме сердца розового или красного цветов) или одного большого сердца. 
    Украшение свадьбы шарами можно комбинировать с драпировкой тканью или цветами.

Драпировка тканью. Аксессуары
    Модное, изящное и элегантное украшение вашей Свадьбы – декорирование тканью. Любому помещению можно придать вид сказочного дворца с помощью тканей –  шикарных, воздушных и светлых. Зал драпируется для создания романтичной свадебной атмосферы.  Также, с помощью драпировки можно скрыть недостатки зала или подчеркнуть его достоинства, и при необходимости придать всему вечеру определённую тематику и стиль. А аксессуары привнесут в свадебное оформление неповторимую индивидуальность. Почитайте подробнее о видах и стилях драпировки тканью.