Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Шопомамия » Летняя обувь для мам и пап. и детей


Летняя обувь для мам и пап. и детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Торговые марки

В ассортименте торговой сети «КАЛЕВАЛА» представлены такие проверенные временем торговые марки, как GABOR, RIEKER, ARA, JENNY, JANA, FARGEOT, Wortmann, JANITA, HOGL, TOPMAN, Aaltonen, Ombelle, ACO и многие другие.ARA (Германия)

Торговая марка ARA основана в 1949 году Полом Росселем. Имеет обувные фабрики в Австрии, Германии, Индонезии, Португалии и Румынии. Производит стильную женскую обувь, прекрасно сидящую на ноге за счет специальной конструкции каблука, стельки, а также ровных линий. Обувь ARA сделана по высшим стандартам качества и обладает максимальным комфортом.
JANITA (Финляндия)

На двух фабриках ТМ JANITA шьются мужские и женские туфли, а также сапоги из натурального меха с подкладкой из текстиля. На экспорт (Россия, Скандинавия, страны Балтии) идет более 80% продукции. Значительная часть обуви создается специально для России с ее холодным климатом. Все материалы - финские, специально подготовленные к зимним условиям, морозу, скользким поверхностям. Кроме того, проводится тест на морозоустойчивость.
GABOR (Германия)

Фирме принадлежат фабрики в Австрии, Германии, Португалии, Словакии. Возникшая как частная мастерская семьи Габор, в настоящее время компания является одним из крупнейших и известнейших в Европе производителей мужской и женской обуви. Обувь ТМ GABOR имеет стабильную репутацию комфортной и надежной обуви для повседневной носки. Модельный ряд представлен обувью для элегантных дам, для пожилых людей, для предпочитающих спортивный стиль, для строгих деловых мужчин, обувь для туризма.
HOGL (Австрия)

Возраст компании - более 70 лет. Сейчас это международный холдинг Lorenz AG Shoe Fasion GmbN, в который входят такие фирмы, как HOGL, GANTER, HASSIA. Холдинг выпускает более 2 миллионов пар обуви в год. Популярность ТМ HOGL - это результат сложения новейших технологий, профессионализма ведущих специалистов, умелого использования маркетинговых инструментов и коммуникация. Компания выпускает женские туфли, ботинки, ботильоны, сапоги из отборных высококачественных материалов с водоотталкивающими пропитками, подкладкой из кожи, натуральной шерсти или меха - всего более 100 моделей в широкой цветовой гамме. Обувь ТМ HOGL представлена 6-ю полнотами, которые подходят для всех типов ног. А совершенная форма колодки и облегченные подошвы создают ощущение комфорта при ходьбе.
Rieker (Германия)

Фирма выпускает изумительно легкую мужскую и женскую обувь с удивительно гибкой подошвой. Визитная карточка обуви, производимой под этой торговой маркой, - концепция Rieker Antistress.
SOLIDUS (Германия)

С 1910 г. предприятие специализируется по изготовлению удобной обуви марки СОЛИДУС и ВИВО. В течение трех поколений фирма СОЛИДУС занимается проблематикой изготовления обуви соответственно строению ноги. Сегодня благодаря сотрудничеству со специалистами-ортопедами фирма «СОЛИДУС» находится на передовом уровне науки и техники. Концепт СОЛИДУС и ВИВО базируется на двух важнейших основах: 1. Сохранить здоровье НОГ. 2. Уменьшить дискомфорт при ходьбе и длительном стоянии уже больных ног. Производительность предприятия в настоящее время составляет 360.000 пар высококачественных туфель и сандалий в год.

0

2

Я  сейчас просто обожаю ГАБОР,,,. и поняла , что до этого я совсем носила  г......

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Шопомамия » Летняя обувь для мам и пап. и детей