О внутренней гармонии и привлекательности

  Я постоянно удивляюсь, сколько интересных людей вокруг, у которых можно поучиться. Соприкасаясь с тем или иным человеком, я инстинктивно впитываю и перенимаю частичку его душевной красоты, пытаясь разгадать его уникальность. Ведь для меня каждый человек – целая вселенная!

Размышляя над темой женственности, я решила взять интервью у девушки Светланы, которая для меня является воплощением утончённой женственности…. Прикоснуться к её тайне……

1. Света, ты всегда выглядишь такой жизнерадостной и энергичной, являешься для окружающих лучиком света. В чём секрет твоей личной гармонии и внутренней радости…?

Самое важное это согласие души и ума, этот дружественный альянс, если он в гармонии, рождает ощущение радости и полноты жизни. И так было не всегда… Как-то однажды, несколько лет назад перемещаясь в транспорте, я вдруг очень отчетливо поняла, что представление о нас у окружающих отражается, словно в зеркале и является скорее плодом наших мыслей. Измените свои мысли о себе и вы удивитесь, каким необычайным образом изменится и ваша действительность…

2. Ты производишь впечатление состоявшегося человека. Вокруг тебя всегда много мужчин, что в тебе, по-твоему, их притягивает? И как ты добилась такого успеха?

Приятно производить впечатление состоявшегося человека. Хотя я так пока не считаю… Мне еще много в чем хочется расти, но я выбрала для себя путь самосовершенствования, причем в разных направлениях. То, что качается мужчин …тут мне бы не хотелось раскрывать свои личные секреты…Но могу дать дельный совет – улыбайтесь почаще! Мужчины бывают такие замороченные… а улыбка, которая из души, никого не может оставить равнодушным!

3. Как тебе удается выглядеть так хорошо и иметь идеальную кожу?

Системный подход в питании, отдыхе и нагрузках приносит свои плоды… и все мероприятия сводятся к тому, что нужно просто себя любить. Кроме того, важен опять же внутренний настрой – обязательно позитивный.
Последнее время я увлекаюсь лечением растительными маслами, в них содержатся полезные кислоты и много витаминов. В питании отдаю предпочтение овощам, фруктам и орехам, ем мало мяса, больше предпочитаю морепродукты. Летом стараюсь побольше плавать, отдыхаю обычно на природе и активно, т.е. если есть мячик под рукой можно поиграть в футбол, волейбол или картошку, а еще классно на пляже играть в бадминтон!

4. Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы тебе понравится?

В нем должен быть некий внутренний стержень, который подразумевает набор определенных личностных качеств, таких как ум, порядочность, доброта, цельность или жизненный потенциал, с желанием получить в жизни все и по максимуму. Обычно стержень либо присутствует в человеке, либо нет, приобрести его вряд ли возможно.

5. Что для тебя главное в жизни?

Для меня главное в жизни была, есть и будет – любовь. Ею в основном я и движима. C одной стороны, любовь не в узком смысле: любовь между мужчиной и женщиной, а как понятие всеобъемлющее. В моем понимании - это главная сила на Земле. Не многие, к сожалению, понимают и знают главные законы Вселенной, основанных на любви: Например - Чем больше отдаешь, тем больше получаешь…Математически невозможно объяснить природу этого закона, казалось бы, как отрывая от себя можно что-то там получать? Но жизнь убеждает, что это действительно так, только отдавать нужно бескорыстно…

С другой стороны есть две другие основные составляющие: личная жизнь и профессиональная деятельность. Достижение гармонии в семейных, личных отношениях, в которых есть любовь и взаимопонимание. И профессиональная деятельность, как способ для самовыражения и зарабатывания денег. Когда есть и то, и другое жизнь можно считать полноценной.

6. Что для тебя сексуальность?

На сегодняшний день быть сексуально привлекательной личностью – это норма жизни! Сексуальность не зависит от внешнего вида: от длины юбки, наличия или отсутствия макияжа, комплекции фигуры, определенных манер поведения… Это качество идет изнутри и связано оно с определенной энергетикой.

7. Что тебе помогает быть на волне творчества? Думаешь ли ты публиковать свои стихи?

Волна творчества… Еще не волна. Обычно легко пишется тогда, когда кто-то или что-то вдохновляет. Это могут быть конкретные люди или отдельные события. Как правило, все получается действительно волнообразно. Бывает состояние особое, а бывает просто полная пустота. Публиковать да… Хотелось бы…

Осень

Осенние листья кружатся неслышно
В предсмертной печали застыли цветы
Им снова приснилось
Как ветер ласкает
Их нежные листья в закате луны.

Так хочется снова весной наслаждаться
И видеть рассветы, тонуть под дождем,
Но жизнь утекает и трудно поверить
Ничто их не ждет
В той пугающей тьме…

* * *

Божественная сила

Божественною силой наделенные
Способны мы понять не в раз
Что жизнью управляет подсознание
Оно творит действительность для нас…

Увидев цель, не зная направления
Будь смелым, сделай свой заказ!
Желания и мечты исполнятся
И недалек твой звездный час!