Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу похудеть » дневник татьяны поддержите меня


дневник татьяны поддержите меня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот все после родов ни как не могу похудеть, врачи говорят нет  вам похудеть не суждено, что там случилось в организме но нет, я в это не верю

Вот сегодня встала отвесик  - 1,2 кг  (наверно вода)

Все себе методы выбираю, какие еще не пробовала..

http://lines.myjane.ru/rules/160240/weight/93/line.png

0

2

Татьяна Б написал(а):

Все себе методы выбираю, какие еще не пробовала..

Я после родов скачала себе Калланетику - и муштрую иногда, малый рядом тоже ручки-ножки задирает, вот так и входим в форму!  :D

0

3

я не ем, мясо, яйца (только в составе теста),майонез,многую кондитерку, редко рыбу....
из сладкого, варенье, халва, горький шоколад, хлеб мало, из молочки, сыр, творог,йогурт, без добавок, крупы овощи, фрукты, изредка вегетарианскую пиццу, блины, стараюсь готовить в пароварке, запекать...

0

4

Татьяна Б
я после первых родов поправилась на 20 кг,а после вторых на 10,в первый раз пришла в норму очень быстро,а вот после вторых поблема,причем я сейчас поправилась опять,а ты на какой диете сидишь?

0

5

Привет. Я вот все время слышу про диэты.Но ведь это не выход. Диета только усугубляет положение. Когда мы начинаем исключать ту или иную пищу, чаще белки и углеводы и насыщенные жиры, а они необходимы так как клетке нужно питание каждое мгновение, то организм запоминает эту голодовку и начинает откладывать про запас. Это для него стресс!!! Избыточный вес-это проблема неправильного обмена веществ, нарушение водно-солевого баланса, гормонального баланса и т.д. Здесь причин может быть много в том числе и наличие гельминтоза. Поэтому диета здесь не помошник. Моему сыну сейчас 2,5 года.Через год после рождения я стала поправляться. Это связано было с приемом ОК(сейчас я от них отказалась), так как это те же стероиды, которые нарушают работу организма в целом и яичников и эндокринной системы вчастности. Конечно же появился целлюлит и на животе и на бедрах. Я на диетах никогда не сидела и не буду. Я сделала проще, я нашла причину своей проблемы и теперь ее устраняю. Я похудела, подтянула живот (было кесарево), и целлюлит со мной прощается.

0

6

Тамара написал(а):

Я сделала проще, я нашла причину своей проблемы и теперь ее устраняю. Я похудела, подтянула живот

и как вы этого добились,если не секрет?

0

7

Всем привет! Сегодня встала на весы -300 гр. Вчера вечером звонила врачу, она мне сказала сколько тебе можно говорить петь воду и будеш худеть. Итак мое первое начала на старте похудания купила на курс очищения организма воды которую она мне сказала Донат М, ее надо пить по схеме это еще один путь к дисцеплине, потом перейду на воду другую, заказала на фирме, незнаю какая польза от этой воду но прочитала весь материал к ней просто панацея какая то.  и незнаю решила наверное сейчас попробовать раздельное питание, и вообще хлеб исключить

0

8

У вот сегодня день прошел

утро за 15 мин вода 200 мл донат
еда 100 грам 9% творого с фруктами 180 Ккал
1,5 вода 100 мл
обед ролы 295 ккал
полдник молочный коктель 180 ккал
ужин минтай пакено поджаренный 180 кг 123 кг
две кофотки 120 ккал

итого за день 898 ккал

посмотрим завтра вес

0

9

привет.Хочу похудеть.Но есть одна проблема. Когда начинаю голодать, начинает болеть голова.Почему так и что делать?

0

10

Mila написал(а):

привет.Хочу похудеть.Но есть одна проблема. Когда начинаю голодать, начинает болеть голова.Почему так и что делать?

Есть  несколько  недугов  когда начинаеш худеть

1  голова болит  -- это  с места двигаются  токсины  и начинают бродить по  организму, кровь  засоряется и  соответственно , пока цил  в 21 день не пройдет голова будет болеть  и даже не одна таблетка не помогоает,  ЭТО ПРОВЕРЕННО.   Я когда худела с 60  кг до 55  так было, и мне врачи весь этот цикл обяснили.

2 начинают потом болеть  ноги

3 начинают болеть почки

4 спина

и это все  циклами.. ЭТО нормально  значит организ откликнулся на  процес похудания.

0

11

Mila
Я понимаю, что надо потерпеть, но боль ужасная, можна сказать не выносимая.А как же похудеть. В такие минуты и худеть не хочеться. Меня сейчас 72 кг, при росте 168 см. Когда родила сильно похудела, когда перестала кормить сильно поправилась.От этого страдаю.тяжело. и морально и физически. да еще и эти ужасные головные боли.Помогите

0

12

Кровь можна очистить от токсинов только голодом, или еще как то?

0

13

Нет  голод  надо очень осторожно пременять,  а  при похудании  кровь самопроизвольно  ощищается, цикл  смены крови  это почти как цикл   красных дней..

0

14

Дидилия написал(а):

Я когда худела с 60  кг до 55

5 килограмм - это не тот вес, когда происходят глобальные изменения в организме. в идеале - это как просто чихнул. любые болезненные сигналы- это показатель каких-либо неполадок в организме помимо похудения. стоит провериться полностью у врачей. я худею систематически туда -обратно: 3-4-5 кг- появляется легкость  и исчезает одышка. другого просто ничего  нет. девочки, не рискуйте так запросто своим здоровьем- реагируйте правильно на то что вам сигнализирует ваш организм.боль проявляется не просто так.

0

15

Как правильно выводить из организма шлаки? сегодня, 01:58

Обзавестись
шлаками очень просто - нужно всего-то питаться нерегулярно и съедать
то, что попадется или то, что подешевле. Но вот потом... Головные боли,
слабость, быстрая утомляемость - это еще не полный букет проявления
зашлакованности организма.

Итак, если мы обзавелись проблемой, то давайте ее решать совместными усилиями.

Существуют
специальные рецепты, составленные из натуральных природных продуктов,
которые могут реально помочь организму в его борьбе за здоровье и
долголетие.

    - Возьмите по 1 килограмму меда, сливочного масла и сока алоэ.
Все компоненты смешайте, вылейте в кастрюлю и прокипятите на медленном
огне 20 минут. Смесь принимают, растворив одну чайную ложку в 100 граммах теплого кипяченого молока, за полчаса до еды перед каждым приемом пищи, но не чаще трех раз в день.

    - Возьмите один лимон, два апельсина и два грейпфрута,
получите из них сок, который смешайте с одним литром минеральной воды.
Полученный напиток выпейте весь в течение дня. Проведите недельный
курс, в течение которого ваше самочувствие, цвет лица и состояние кожи
будут меняться на глазах.

    - Смешивают в равных количествах измельченную ромашку, зверобой, бессмертник и горец.
Вечером, перед сном заварите настой следующим образом. Одну столовую
ложку смеси заливают стаканом теплой кипяченой воды, потом ставят на
водяную баню и настаивают 15 минут, после чего процеживают и оставляют
на ночь. Утром, за полчаса перед едой выпейте столовую ложку раствора,
то же самое проделайте и в обед. Если забудете принять настой -
помните, что его пьют только в первой половине дня. И имейте в виду,
что первое время может быть незначительное обострение заболеваний
желудка и кишечника, так и должно быть, через неделю вы почувствуете
значительное облегение. Принимать настой постоянно, в течение месяца.

0

16

Через год после родов решила что надо худеть Похудела на 7 килограмм, ела все что хочется, но до 6-ти вечера. И еще на ужин лучше есть суп. Если макароны или картошку то не худеется, такие продукты лучше отложить на утро. Вообще читала что до 12 дня можно есть вообще все что угодно и сладкое и даже жаренное. К концу дня калорийность уменьшается. В 5 часов дня обязательно пила чай, тогда к ужину чувство голода притуплялось. Сейчас еще нужно сбросит 5 -7 кг. но зимой  мне всегда   хочется есть больше чем летом. поэтом пока что уже несколько месяцев топчусь на одном месте, главное до лета не поправится  снова.
Согласна, что диеты  - это не выход. нужно менять свой рацион не на пару недель, а на гораздо больший период. Может быть даже на всю жизнь.

желаю всем достичь своей цели.

+1

17

ТатьянаБ написал(а):

- Возьмите один лимон, два апельсина и два грейпфрута,
получите из них сок, который смешайте с одним литром минеральной воды.
Полученный напиток выпейте весь в течение дня. Проведите недельный
курс, в течение которого ваше самочувствие, цвет лица и состояние кожи
будут меняться на глазах.

Какой интересный рецепт. Я обожаю грейпфруты. И помело ( помелу  не знаю как правильно писать) Говорят это вообще чудо фрукт, если его употреблять почаще в пищу, то чуть ли не хронические болезни можно излечить

0

18

а я считаю самое глвное по-меньше употреблять мучного, сладкого и побольше движения. Мне помогает!

0

19

Я сейчас  пью  очиститель для всего организма Савидал,  гадость редкая,  но  чуствую  что голова не болит,  и  встаю утром легко,  похудела на 5 кг.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу похудеть » дневник татьяны поддержите меня