Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Безопастность и все о ней. » Фиксирующий чехол на с тул для безопасности ребенка


Фиксирующий чехол на с тул для безопасности ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СКОЛЬКО ЖЕ сейчас всего интересного, а мы мучались, когда в гости ездили, а это раз и все
это я нашла  на 

КУПИТЬ  МОЖНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ВНИЗУ  форума , 

Фиксирующий чехол на с тул для безопасности ребенка
Состав: Два слоя прочной ткани c водоотталкивающей отделкой и внутренним слоем специального смягчающего сиденье синтепона.
Цвет: 

http://i043.radikal.ru/0805/42/e6b7f7ba5ac3.jpg

Розничная цена:   680,00 руб.
   

KANGA'S POUCH - чехол на стул для безопасности ребенка

Путешествуете ли Вы, посещаете друзей или гуляете с семьей.
Заходите ли с ребенком в ресторан или кафе. 
Даже если Вы хотите, чтобы Ваш малыш был в безопасности дома.

Для любого из этих случаев наш KANGA'S POUCH станет Вашим надежным и незаменимым спутником и помощником.
Захватите его с собой в путь и вы сможете избавиться от многих проблем, путешествуя с ребенком.
KANGA'S POUCH – удобно, комфортно, доступно, гигиенично, надежно!

В продаже имеется двух цветов: ярко-синий и нежно-вишневый.  Полностью складывается в маленький самораспаковывающийся мешочек! 

Это займет у Вас секунды.
Просто достаньте его из сумочки, раскройте и наденьте на спинку стула.
Усадите Вашего ребенка на стул и протяните ткань кверху между его ногами до высоты груди.
Закрепите боковые  пояса под стулом. 
Убедитесь, в том, что ребенок хорошо сидит и зафиксирован на сиденье.
Застегните вторую пару поясов, продев их в специальные прорези на чехле и заведя за спинку стула.
Никогда не оставляйте Вашего ребенка безнадзорным!

   
Теперь Ваш ребенок будет надежно закреплен на стуле. Он защищен не только от падения, но и от микробов и бактерий, которые находятся на сиденье стула, если Вы усаживаете малыша в общественном месте (кафе или ресторане).

KANGA'S POUCH превращает любой стандартный стул в удобное, чистое и безопасное место для ребенка. Легкий и удобный в использовании, он сам полностью складывается в компактный мешочек и удобен в любом путешествии.

Подходит для детей, которые могут сидеть (от 8 месяцев), и может использоваться до веса 15 килограммов.

Компактный (15*12см!);
Легкий вес: около 200 грамм;
Протестированный и проверенный на безопасность;
Соответствует всем стандартам безопасности;
Можно стирать в машине.

http://i036.radikal.ru/0805/54/4228a33a8e25.jpg

0

2

Татьяна Б
Потрясающий чехол!!!!!! Я не знала, что такое даже бывает..вот супер! Закажу обязательно! Это очень удобно, особенно летом, когда на даче...то на один стул можно, то на другой...а не таскать с собой стульчик для кормления везде...Спасибо за ссылку!!!  :cool:

0

3

Татьяна Б написал(а):

КУПИТЬ  МОЖНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ВНИЗУ  форума ,

татьян, отличная вещь, только я не поняла по какой ссылке надо перейти  :dontknow:...Напиши пожалуйста

0

4

[url=http://odetta.ru/?partner=92"]это тут

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Безопастность и все о ней. » Фиксирующий чехол на с тул для безопасности ребенка