Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентаци

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Презентации  машины, космос, животные  и много другое   

http://www.pinewoodland.net/anna/ppt_presents.htm

Очень интересные презентации для детей..

сайт:www.viki.rdf.ru

http://www.poissonrouge.com/

ДИАФИЛьМ
Описание: Виктор Важдаев. Два жадных медвежонка. Диафильм. Озвучен

0

2

http://www.dedkazarepku.spb.ru/download2.php

дедка за репку здесь вы совершенно бесплатно можете скачать игры-детские и не очень,раскраски для детей,детские программы обучалки и программы полезные для родителей

Подпись автора
Необходимость - подлинная мать искусства, которая сродни фантазии.

0

3

Нашла  кладец  книг презентация  и игра для детей 

http://www.bajena.com/ru/downloads/download-games/

0

4

сайт  одивайка  http://www.bajena.com/ru/kids/games/carnival.php
сайт с трафаретами  интересно

http://www.conus-trade.ru/stencils/animals?start=0

0

5

резентации на других сайтах:
Большой список сайтов с детскими электронными презентациями в Интернете

http://viki.rdf.ru/ - наиболее полный сайт с детскими электронными презентациями)))

http://www.danilova.ru/storage/present.htm - презентации посетителей сайта Елены Даниловой высланные на конкурс по разным номинациям, можно найти хорошие работы и со звуком (ориентироваться надо на размер презентации, обычно, хорошего качества весят от 1 Мгб).

http://www.nesueta.net/ppt.htm - авторские, обучающие презентации для деток старше 3х лет.

http://igrushky.com - очень хорошие, озвученные презентации от Дины.

http://www.7ya.ru/pub/presentation - презентации высланные мамочками на сайт,

http://www.pinewoodland.net/anna/ppt_presents.htm - очень много презентаций про природу, технику, людей, есть со звуком и хорошего качества.

http://www.5ya.ru/game/Prezent/Prezent.php - совсем немного презентаций, которые повторяются на других сайтах с презентациями, есть сказки по диафильмам - про Айболита, Муху Цокотуху, Петух и краски

-- - презентации от Жемчужной, много, часто со звуком, но хромает качество изображения.

http://myfamilyschool.narod.ru/myfileslibraryrus.html - алфавит, склады Зайцева, предметы обихода, животные - со звуком и хорошего качества.

http://www.babyroom.narod.ru/prezent.html - презентации Юлии Каспаровой

http://homestead.narod.ru/child8.htm  презентации для общего развития

http://www.detki.tyumen.ru/?page_id=74 - собраны презентации с разных детских сайтов, много работ по известным художникам.

http://sibmama.info/index.php?p=presentations - много презентаций на работы художников, про природу, азбуку, счет, география, времена года, на анг.языке, все презентации высланы мамочками.

http://wunderkinder.narod.ru/okrmir.htm - много обучающих презентаций, используются картинки из клипарта, плохо только что без звука.

http://alicepush.narod.ru/presentations.html - Музыка интеллекта - обучающие презентации, всего 2 презентации выложены на сайте, как образцы работ автора - "Мое тело" и "Игрушки 2", со звуком, можно отдельно закачать отрывки классической музыки к ним. Авторские презентации можно заказать, купить на диске.

http://www.trizline.ru/leem/toy/prez.htm - немного презентаций среднего качества, без звука. Можно узнать из презентаций - "откуда берется хлеб?" и "как растут овощи и фрукты?", про игрушки, азбука Маршака, "Евангельские сюжеты в живописи для малышей" и другие работы

http://www.solnet.ee/parents/p1_t28.html - всего одна презентация про ВОЗДУХ со звуком для деток после 3-4х лет. Работа оформлена в виде лабораторной работы по физике - с экспериментами, опытами над воздухом, очень познавательно!

http://www.webbaby.ru/det_kniga.htm - немного презентаций про соски, ночные страхи, жадность, технику детской безопасности и другие - без звука

http://www.isida.ee/children/presentations.html - всего 6 презентаций про фрукты, овощи, животных, цвета, Барто "Игрушки" и сказка Маршака.

http://www.razumniki.ru/presentation.html - несколько презентаций по два слайда, плюс можно скачать диск по частям с презентациями для детей, слайды оформлены по методике Домана.

http://www.ourkids.ru/Skachat/PrezEnglish2.shtml новый сайт с презентациями на русском и английском языках для детей. Есть звук, музыка, красочные фотографии - мне понравилось.

UPD -

http://ourkids.info/?page_id=94 - презентации на сказки "Заколдованная девочка" и "Птичка Тари", стихи Чуковского "Ежики", "Муркин счет"- сканированные картинки из книжек. Мне понравились задачки с геометрическими фигурами - отличная идея!

http://www.bonny.havera.co.il/interacti … tions.html - понравился сайт Школа Бонни с детскими презентациями! Есть работы по следующим категориям - музыка, русс. яз., математика, искусство, англ. яз., иврит

http://www.detki-74.ru/polesnoe/power_p … t_glav.php - авторские презентации по категориям - география и животный мир, есть несколько хороших работ, но без звука

http://yasjunja.narod.ru/pres.htm - презентации отличного качества на украинском языке, понравились - "звуки природы" и "пение птиц"

http://www.detki-74.ru/engl_child/engl_glav.php - довольно неплохие презентации со звуком для изучения английских слов по темам - семья, цвета, профессии, люди, природа, цвета, животные, алфавит...

http://www.bajena.com/ru/downloads/download-games - внизу списка есть хорошие презентации

0

6

Список звуковых файлов в формате MPEG 3.

Музыкальная коллекция обязана своим возникновением большому числу любителей музыки для детей и интернета. Огромное спасибо всем за ссылки и файлы. К сожалению, в большинстве случаев, исполнители остались нам неизвестны. Если вы узнали свой голос (оркестр, хор, синтезатор и т.п.), пожалуйста, сообщите нам об этом.

Число в начале названия файла соответствует позиции песни в наших списках. Название песни мы кратко постарались передать латиницей.

http://www.tatsel.ru/song/song_mpeg.htm

0

7

Дидилия
большое спасибо за такой ценный мамериал :cool:

0

8

Привет  отосик!  Рада  тебя  тут  видеть.  некоторые  адреса  не доступны  я проверила,  постараюсь  обновить.  ТатьянаБ.

0

9

Дидилия
большое спасибо

0

10

http://www.babyroom.narod.ru/metod.html  много  презентация

0