Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А машину водить не страшно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы знаете, я давно хочу получить права. Ведь это так удобно тем более с двумя детьми, но никак не могу преодолеть страх перед вождением. Мне кажется это так опасно...столько вокруг автомобилей и разных знаков, глаза разбегутся. Надо быть предельно внимательным. Когда вы садились за руль впервые, было ли вам страшно? Можно ли этот страх преодолеть?

0

2

Вэйла
Мне тоже очень страшно садиться за руль. Особенно после того как посмотришь новости или проедешь по МКАДу с мужем, так и хочется спрятаться по сидение и не вылазить от туда пока поездка не закончиться)))
Наверное я никогда не решусь пойти и научиться водить машину, трусиха.

0

3

на самом деле это совсем не страшно! Ты же сам контролируешь ситуацию полностью за рулем! Вот, когда, я с мужем мне теперь даже страшнее! Хотя он у меня очень опытный водила!!! Просто нужно начать, хотеть, и помощь близких, поддержка! Потому что, как я боялась и не хотела водить, знаю только я......!!!!!! :glasses:

0

4

РєСЃСЋ написал(а):

Потому что, как я боялась и не хотела водить, знаю только я......!!!!!!

а  как  это  можно  в  себе  побороть,  вот  мне  сейчас  очень  надо  сесть  за  руль, но  как  это  побороть.  Может  поделитесь  секретами...

0

5

Девочки! Я решилась! Иду записываться в автошколу!!!

Мужчины!!! Бойтесь меня на дороге!!!! :crazyfun:

0

6

а я вот все мужу жужу - купи машину, а он насмехается, когда перестанешь бояться на велосипеде ездить, тогда и куплю

0

7

Нужно просто сесть и поехать. Не надо бояться, а за рулем на дороге, уже и времени не остается думать о том, что боишься, не до этого вообще. Я вожу с удовольствием, свою машинку обожаю!!! Появилась только одна проблема - мне теперь страшно ехать на переднем пассажирском сиденье, когда за рулем кто-то другой, даже если я и доверяю этому водителю, все равно предпочитаю не смотреть

0