Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние фильмы, просмотренные Вами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Месть пересмотрела супер фильм

Жанр: Боевик Приключения
Год: 1990
Режиссер: Тони Скотт /Tony Scott/
В ролях: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Энтони Куинн /Anthony Quinn/, Мэдлин Стоу /Madeleine Stowe/, Сэлли Ке
Сюжет: Пилот ВМС (Костнер) уходит в отставку вполне еще молодым джентельменом и едет в Мексику навестить старого друга (Куин), которому он как-то спас жизнь. А тот страшно богат, могуществен (прямо скажем, мафиози) и имеет красавицу-жену, моложе его раза в три. Молодые, естественно, влюбились, сошлись, и вскоре грянула месть. Костнер очухался и тоже в ответ начал мстить. Но в конце или старика пожалел, или совестно стало. Фильм очень красивый и душещипательный.
Продолжительность: 2:04
Размер: 697
http://s61.radikal.ru/i172/0809/01/8776fb8d59d8.jpg

Описание:По роману Джима Харрисона "Месть". Майкл Кокрен, военный летчик ВМС США, отдав много лет службе, с почетом выходит в отставку.Решив отдохуть перед "гражданкой", Кокрен едет к своему старому другу Тибби Мендесу. Тому - лет 70,он очень влиятельный человек, богач и... настоящий босс местой мафии. А еще у Тибурона Мендесаочень красивая и молодая жена Мирея... Страсть, обуявшая Майкла и Мирею недолго остается тайной, и когда их секрет раскрывается, страсть, ярость, ревность и честь сталкиваются, ставя на грань жизни и смрти не только молодых любовников, но и многих вокруг.Тони Скотт погружает зрителя все глубже и глубже в атмосферу Мексики и ее жестоких нравов. В историюсильного человека цель которого найти отнятую любовь и отомстить любой ценой.

http://s53.radikal.ru/i141/0809/79/9b7324d02410.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0809/7f/d20ad87324b2.jpg

0

2

Вчера смотрела Мама Мия. Смешной такой немножко чудной фильм. Понравился, я какрас сейчас такие фильмы люблю, под которые отдыхаешь а не напрягаешься.

0

3

Я лично был против всегда сериалов, но РАНЕТКИ 3 СЕЗОН - мне очень понравились. Всем рекомендую.

0

4

Я  вчера смотрела в сотый раз ДАУН ХАУЗ, просто очень стёбный фильм... рекомендую

0

5

Вчера смотрела "Реквием по мечте"- Наркоманы, наркозависимость и всё к нему прилагающееся.... Под впечатлением. Явно создатели фильма знают,что такое наркотический угар.... и ломка....

0