Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Русский репортер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увлеклись с ребенком чтением этого журнала, случайно оказался в руках бесплатный экземпляр. Прочитали и все - подсели. Статьи огромные и содержательные(для меня главный показатель), в них пишется о всех аспектах нашей жизни, будь то политика, культура, люди, психология, спорт. А статьи по про жизнь в провинции просто завораживают, редко кто пишет с такой любовью к нашей стране. В общем, рекомендую к прочтению.

0

2

Русские вопросы
Главная реформа

http://s46.radikal.ru/i114/0809/13/9d6246f4aa82.jpgОт редакции
Что делать

Повестка нового президента

Фотография
Фотографии недели

Катастрофа на Клязьме. Традиции.

От редактора
Подводим итоги-2007
Когда будет кризис [ 1 ]

В России годичный цикл выражен особенно явно. Так уж получилось, что крупные решения вступают в силу с января. Начало было положено в 1992 году: эпохальный указ Бориса Ельцина о либерализации цен был подписан 3 декабря 1991−го и вступил в силу как раз после Нового года. Так и повелось — многие законы…

Интервью
Политика на улице
7 вопросов Заалу Чикобаве, актеру, директору Тбилисского театра имени Шота Руставели

О политике и театре

Репортаж
Городская среда
Незавоеванная Россия [ 19 ]

На севере России никогда не было татаро-монгольского ига, опричнины, крепостного права. Попадавшие сюда в ХIХ веке этнографы обалдевали, увидев женщин в кокошниках, сказочный патриархальный уклад и вежливость — мираж Древней Руси. Вот так же удивились и мы, обнаружив, что здесь не принято ругаться матом, а гаишники не берут взяток. И вообще люди по большей части хорошие. Открытые, простые, смотрят в глаза, над любой твоей проблемой думают как над своей. И в то же время нет в них никакой мягкости: то и дело сталкиваешься с непрошибаемым упрямством, веками защищающим этот край от чужаков из центра. Люди здесь вооружены не только охотничьими двустволками, но и внутренним ощущением независимости. И если где и искать следы «изначального» уклада русской жизни, в наименьшей степени перепаханного многовековым строительством государства, то именно здесь

Фигура
Современная музыка
Без тебя не завертится мир

Умка любит обывателя и не хочет съесть все суши

Тренды
Здравоохранение
Как победить лейкемию

В Московском гематологическом центре создают вакцину от рака крови

Культура
Синематография
Тайны Ночного дозора: версия Гринуэя

Питер Гринуэй не раз говорил о том, что кино или уже умерло, или еще не родилось.

Портфолио
Фотография
Алексей Майшев

1 Алексей Майшев родился в Самаре в 1974 году. Живет в Москве, фотографией занимается около 15 лет. Сперва было школьное баловство — когда фотографировали все, получалось только у Майшева. А как профессионал начал со спортивной съемки (сейчас спорт не снимает). Работал с агентством Associated…

Спорт
Спорт
Предварительный диагноз

На летней Олимпиаде сборная России, без сомнения, попадет в тройку лучших команд планеты

Среда обитания
Образование
Борцы за понятия [ 4 ]

Что дает человеку российское высшее образование? Знания или нечто другое? И что именно? Ответить на этот вопрос легче всего на Кавказе. То, что в других регионах стыдливо прикрывается, здесь общеизвестно и прозрачно. Юристами и экономистами Дагестан обеспечен на 20 лет вперед. Здесь в университетах действительно учат, но вовсе не предмету, а правилам игры — в престиж, связи и денежные статусы

Путешествие
Городская среда
Владимир

В XII–XIII веках Владимир был столицей крупнейшего русского княжества — Владимиро-Суздальского — и приводил в трепет соседей-соперников. Теперь это небольшой и очень уютный областной центр с населением всего-то 300 тысяч душ, многие из которых ездят в Москву на заработки

Фотополигон
Фотография
Фотополигон [ 1 ]

1 Уважаемые читатели! Журнал «Русский репортер» совместно с интернет-ресурсом «Фотополигон», объединяющим профессиональных фоторепортеров, ценителей репортажной фотографии и «продвинутую» сетевую публику, начинает новый проект. Суть его в следующем: мы публикуем на этой полосе две фотографии,…

0

3

Национализм
Нация национальностей [ 7 ]

http://i039.radikal.ru/0809/fa/17b94c1efd02.jpgОт редакции
Сами вы не местные [ 15 ]

Как национальным регионам России побороть синдром этнической экономики

Фотография
Фотография
Фотографии недели

Президентская гонка. Легенда.

От редактора
Некролог
Гений и безумие [ 1 ]

18 января умер легендарный, очаровательный и сумасшедший шахматист Бобби Фишер. Он как-то сказал, что его партия с Богом, скорее всего, закончилась бы вничью. Потом подумал и добавил: «Впрочем, я не знаю, чем бы ответил Бог на мой ход е2−е4». Бобби Фишер — единственный американец, увенчанный мировой…

Интервью
Интернет
7 вопросов Льву Новоженову  [ 3 ]

О любви к интернету

Репортаж
Городская среда
Настоящие хохлы

Тайны культурного единства западенцев

Фигура
Эффективное управление
Калининградский сказочник [ 1 ]

Как сделать из бизнеса красивую историю

Тренды
Здравоохранение
Старость излечима [ 6 ]

«Таблетки бессмертия» пока не сделали бессмертной ни одну мышку, но перенесли старость на завтра

Культура
Театр
Николай Коляда: «Мама ушла на работу — давайте, придуривайтесь!»

Главное театральное событие начала 2008 года — большие гастроли одного из самых знаменитых российских театров, во главе которого стоит бунтарь, драматург и режиссер Николай Коляда. С 27 по 31 января на малой сцене столичного «Современника» —  пять чудесных спектаклей из Екатеринбурга
Синематография
Просветление Броуди

Самый фактурный актер Голливуда — об Индии, Кинг-Конге и автомобилях

Спорт
Спорт
Дарюс Каспарайтис: иногда стоит подраться, чтобы веселее было

Олимпийский чемпион Албервиля приехал в Россию не доигрывать, а играть

Среда обитания
Городская среда
От барокко до барака

Откуда берется и как умирает городская среда

Путешествие
Городская среда
Якутск [ 5 ]

Оказавшись в Якутске на пути в улусы, можно увидеть дома на сваях, заколоченные фонтаны и сувенирный «Старый город»

Фотополигон
Фотография
Фотополигон

Уважаемые читатели! Журнал «Русский репортер» совместно с интернет-ресурсом «Фотополигон» продолжает начатый в 1−м номере 2008 года фотопроект. Представляем вашему вниманию две фотографии, получившие на этой неделе наибольший рейтинг на сайте wwwphotopolygon.com. Фотография сразу обращает на себя…

0