Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Прощение, умеете ли вы прощать...


Прощение, умеете ли вы прощать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прощение - удел сильных и великодушных или наоборот слабонервных?
И что значит простить - забыть обиду и общаться дальше,
а если нет обиды, но и забыть не получается, то это тоже прощение или самообман?
Можно ли научиться прощать?

А если не простил, то твоя ли это вина и можно ли назвать такого человека злым?
Как быть если "не злопамятный, просто у меня память хорошая..."

Доводилось ли вам прощать? Как пришли к этому, общаетесь ли с этим человеком как
раньше? И что для вас прощение?

0

2

Ну по ситуации, вообще то я человек добрый и многие этим пользуются, быстро забываю обиду, но есть даже моей доброте предел, поэтому прощаю, но стараюсь как можно меньше видеться с этим человеком, обхожу сторой.

0

3

АдминМаматема глубокая.Так,сходу,наверное,и не скажешь...По мелочам прощаю достаточно легко,а по серьезным вещам еще не удалось до конца простить никого.Т.е.,вроде,и не сержусь уже,а общаться не буду...Вроде,и простила,но ведь поступок уже был и мое отношение к человеку это поменяло..Теряется доверие,что ли..Если назвали дурой-ерунда,это прощу,ну человек вспылил..А вот если кто подставил,то тут уже..."не злопамятная.Отомщу и забуду")))Хотя и мстить не приходится,я верю в эффект бумеранга.
А насчет удел это слабых или сильных(прощать)...Наверное,великодушных людей.Которые могут давать шанс еще и еще...У меня вот не получается.Мы с мужем категоричные оба(кинули нас на дороге наши друзья-мы на 2 машинах ездили и наша сломалась под Новгородом,мы полночи стояли ждали эвакуатор,а они позвонили из города и спросили"ну вы как?""мы сломались""ааа..ну ладно"я на них уже давно не сержусь,даже романтических приключений добавили(на 5тыс,правда,попали,ну ладно),но с того дня мы больше не общались,а прошло уже почти 2 года...Потому что они ребята хорошие,но зачем окружать себя людьми,которые могут кинуть...И что это-непрощение?..наверное...хотя,вроде,простили))

0

4

Часто прощаю  людей, вообще не склонна долго злится. Но вот есть у меня одна обида, которую несу в себе уже почти 10 лет и никак от нее не избавлюсь. не то что я о ней думаю постоянно и выстраиваю  планы мести. но иногда вспоминаю... и даже не знаю нужно ли от этих воспоминаний уходить... они меня не беспокоят.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Прощение, умеете ли вы прощать...