Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Посоветуйте » Счастье! Вот оно... или нет... да что ж ты


Счастье! Вот оно... или нет... да что ж ты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я не счастлив, недостает некоторых компонентов, изложенных ниже.

Для меня счастье - это:

1. Когда родители живы-здоровы и ни в чем не нуждаются, спокойны за меня и мое будущее.

2. Когда твое сердце заполнено до краев любимым. Когда ты чувствуешь, что кто-то испытывает дикую потребность в тебе (не только в плане секса -духовно) (но иметь желание растворяться в любимом человеке, и быть единым целым - сливаться с ним тоже счастье!).

3. Когда ты не имеешь проблем и конфликтов вокруг себя (будь то работа или просто ситуации с людми, которые тебя окружают каждый день).

4. Счастье - когда тебя окружают только положительно настроенные люди.

5. Счастье быть в гармонии с самой собой - заниматься тем делом, к которому лежит душа. (лично для меня счастье иногда зимним вечером сесть на окошко с карандашом и листом бумаги, написать какую-нибудь очень интересную историю о людях, которые меня окружают, о современниках - моих ровесниках. Придумать эту историю, и прочувствоваться её до глубины души. Пережить все острые и душещипательные моменты так, будто это происходит со мной. И даже, возможно, расплакаться, жалея или радуясь за кого-то.

6. Счастье - иметь возможность ухаживать за существом и ощущать его преданность, ласку и благодарность.

7. Счастье - когда тебе уютно находиться в СВОЁМ доме, как в своём микроМИРЕ, скрывшись от всех.

8. Счастье, когда ты необходим как человек, как понимающий и чуткий товарищ многим окружающим тебя людям.

9. Счастье - желать возможного. Не хватать звезд с неба. Жить реальностью, не сожалеть о том, что не родился в семье очень зажиточных родителей или что ты не дочь президента...

10. Счастье - ставить перед собой цели, постепенно и терпеливо их достигать, и уметь радоваться хотябы маленьким победам.

11. Счтастье - это когда ты можешь не притворяясь искренне посочувствовать или порадоваться за человека, доверяющего тебе свои мысли, когда тебе не приходится лицемерить и терпеть.

можно долго еще рассуждать что есть счастье для меня....... Но самое главное СЧАСТЬЕ - это уметь видеть счастье в мелочах - ведь огромное СЧАСТЬЕ (состояние, когда человек может отднозначно ответить СЧАСТЛИВ он или НЕТ) складывается из маленьких кирпичиков-моментов. Поэтому чтобы быть счастливым, нужно уметь видеть счастье.

0

2

ждать выполнения всех этих пунктов, ты так никогда не дождешься своего счастья

Dmitry написал(а):

3. Когда ты не имеешь проблем и конфликтов вокруг себя (будь то работа или просто ситуации с людьми, которые тебя окружают каждый день).

4. Счастье - когда тебя окружают только положительно настроенные люди.

особенно эти пункты трудно реализованы.

счастье - это вещь такая, которая складывается по кирпичику и камушку, и одновременно все сложилось - так не бывает. сложил один пласт- и вот оно счастье тебя переполнило, но надо складывать и дальше. итак, один уровень за другим, сегодня ты влюбился до безумия - значит уже счастлив, завтра - произошел удачный поворот в карьере - опять тебя переполняет счастье, ит.д. и вся жизнь - поиск счастливых моментов, если это не поймешь, значит вырастишь в себе комплекс неудачника.
Счастье - это пластичная вещь, легко находится, также и легко теряется. Статики здесь не будет никогда!

0

3

Счастья много не бывает,нужно стремиться,но не ысегда выходит,со временем начинаешь понимать,что вот тогда было счастье,а я и не заметила....

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Посоветуйте » Счастье! Вот оно... или нет... да что ж ты