Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вау вот это супер идея.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ой меня не было всего неделю, а тут такое. Я просто в шоке. Незнаю можно туточки писать. Но ваша идея сделать журнал просто супер.

Очень будет удобно все самое свежее. Только вот про детей что то мало.  Или это просто пилотный номер.

Мне очень нравиться. Давайте дальше развивать эту тему. Если нужно помощь я готова ее иоказать.  Или даже раздел какой то взять.

+1

2

Я то же говорю Вават.  супер.  Так здорово. А сколько раз будет выходить журнал.

0

3

Вертится у меня в голове мыслишка... как-нибудь организоваться и предложить желающим более глубоко освещать некоторые разделы форума интересной информацией и новостями с просторов интернета... Очень хочется надеяться что желающие найдутся, хотя и понимаю что время, это такая штука... и отпуска и дела и бебики.. но как бы никто и не требует выдавать по десятку тем в день... а исключительно по настроению.. к тому же и темы вы можете себе выбрать которые вам интересны...
Неплохо бы освещать разделы "Мамочка красавица" о различных модных тенденциях, косметике и секретах красоты, Новости и события в мире, шоу-бизнесе и о звёздах, новостях об интересных новых фильмах, литературе... может и сами придумаете какие-то интересные предложения...беременюшки наверняка много чего читают - можно было бы выносить интересные и полезные статьи на обсуждение...

+1

4

Спасибо девочки за ваш отклик.

Журнал  будет выходить пока  1 раз в месяц.

Темы будут расширяться, вот народ подтяница к нам и тогда можно будет делать и 2 раза.

Можно присылать сюда любые  статьи.  По темам основных разделов журнала. 

Давайте вместе создадим НАШ самый класный форумчанский журнал.

0

5

АдминМама написал(а):

Спасибо девочки за ваш отклик.

Всегда рады помочь.

0

6

Ну ребята супер вы придумали.  Только вот давайте название нетральное дадим.  А то что кто не папа не читать.

0

7

АдминМама
Идея супер с журналом! :cool:

0

8

Ой вот супер  тема с журналом........... как помощь нужна..

0

9

Это СУПЕР идея нагло стыренна  с нашего форума! кому станет интересно ссылка у меня в подписи....хоть бы удосужились спросить

0

10

Это супер идея по согласованию делается с  одмим украинским  форумом , а что за ваш форум  мне не известно...

0

11

АдминМама

Темы абсолютно все сперты с нашего форума...даже разделы стоят в том же порядке как и у нас....и если по согласовагию с украинским форумом...ссылочку на него пожалуйста вышлите в ЛС буду проверять

0

12

Китти
Почему сразу с вашего форума, я например видела не один форум, который выпускает свой журнал

0

13

Китти написал(а):

Темы абсолютно все сперты с нашего форума...даже разделы стоят в том же порядке как и у нас...

:huh: мда...,не устаю поражаться ,с чего вы взяли, что именно с вашего??? В Инете сплошь и рядом одно и то же. Вы разве можете что либо доказать?

0

14

Китти написал(а):

Темы абсолютно все сперты с нашего форума.

да нам чесс говоря пофиХ откуда =)))) ..... Главное нам тут хорошо ...
Вы, мадам не нервничайте так , ноотропильчику откушайте  ... Патента на ваш форум нет - нет ... Равно как и на другие форумы в сети ... Расслабтесь ...

Доо ... йя бесплатный адвокат =))))))) .... И цензуру МуББ знаю вдоль и поперек .... поверте на слово =))))  ......

Отредактировано Je Ane (2008-08-21 05:40:14)

+1