Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть стильной и модной » Что нужно настоящей леди: список IT-Woman, ваши версии давайте


Что нужно настоящей леди: список IT-Woman, ваши версии давайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известно, что женщинам для комфортной жизни нужно огромное количество разных вещей – от зубной щетки до автомобиля.
Я попыталась составить список вещей, необходимых женщине в цифровом веке.

Итак, список IT Woman:

Компьютер, а лучше ноутбук - такой, как Sony VAIO или Samsung Q40 красного цвета – мощный и красивый.
В том, что я поставила компьютер на первое место, нет ничего удивительного - вся наш жизнь уже не первый десяток лет так или иначе вращается вокруг этой машины.

Мобильный телефон – ещё одной незаменимое устройство XXI века. Не верите? А попробуйте как-нибудь забыть его дома.

Косметичка (разумеется, не пустая). Косметику женщины придумали тысячи лет назад, но и по сей день ненакрашенная женщина чувствует себя голой. Кроме тюбиков с помадой и кремов в косметичке очень удобно хранить переходники, зарядки и прочий айтишный хлам.

Салфетки. Влажные. Безворсовые. Спасут от пыли и грязи не только руки.

Кошелек - обязательно набитый крупными купюрами. Купюры, впрочем, можно заменить банковской карточкой.

Расческа. Чуть ли не единственный предмет, который так и не удалось автоматизировать или хотя бы принципиально в нем что-то изменить.

Духи. Тонкий аромат хороших духов - то, что отличает Женщину от просто женщины. Главное, не переборщить с их количеством.

USB-кулончик - с музыкой или просто USB-флешка.

Пилка для ногтей - как известно, женские ногти ломаются в самый неподходящий момент. Кроме того, металлическую пилку можно использовать вместо отвертки, открывашки и даже стилуса.

а ваши версии каковы
Красивая и вместительная сумка для всего этого. Проходят столетия, а дамская сумочка все та же остается незаменимым спутником женщин. В последнее время она только слегка увеличилась в размерах, чтобы вместить всю новомодную технику.

0

2

100% все это, только на ум нового не пришло.  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу быть стильной и модной » Что нужно настоящей леди: список IT-Woman, ваши версии давайте