Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ПРИГОТОВИТЬ В АВГУСТЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поджарьте 2 куска булки с одной стороны, сверху положите 2 половинки сливы (очищенной от косточки). Смешайте по 50 гр сливочного масла с сахаром и лимонным соком и водой, растопите, полейте сливы и запеките в горячей духовке.

Запекайте кабачки, порезав на 2 см кусочки, побрызгав оливковым маслом, чили, чесноком, кориандром и чуточкой уксуса. Подавайте на канапе.

Приготовьте на пару рыбу целиком - просто положите камбалу целиком в пароварку и подавайте с солью и перцем.

Август - сезон авокадо. Попробуйте сделать такие легкие канапе с авокадо и табаско. В блендере порубите мякоть 3 авокадо с 2 ст л сока лайма, 1 ч л соуса Табаско, 1 раздавленным зубчиком чеснока и 1/2 ч л морской соли. Положить в вазочку, накрыть пленкой и поставить в холодильник. Подать с кукурузными чипсами, побрызгав маслом и порезанным шнитт-луком.

Если вам попадется спелый арбуз, сделайте арбузный сок с малиной - просто взбейте в блендере 500 гр мякоти арбуза с 175 гр малины, 4-5 листиками мяты и щепоткой сахара - райское наслаждение !!

Порежьте спелые персики пополам, выньте косточку. Очистите от семян 1 стручок ванили, размешайте семена с 1 упаковкой сметаны или крем фреш и с медом. Выложите на персики и подавайте.

0

2

Меня тут мучают сомнения на счет камбалы, когда ее жаришь, то при жарке появляется неприятный запах, а если она будет в пароварке - на сколько  будет чувствоваться запах?

0

3

Кабачковая икра,оладьи из кабачков,баклажанная икра,перец фаршированный,-вкусные и полезные блюда.

мама-клоп написал(а):

когда ее жаришь, то при жарке появляется неприятный запах

Вот честно,сама с моря,но никогда не замечала запаха при жарке камбалы.а ты рыбу солишь перед жаркой?

0

4

likka написал(а):

а ты рыбу солишь перед жаркой?

да солю, а что не надо?

запах, не то что не приятный,  а малость специфический

Отредактировано мама-клоп (2008-08-16 14:10:43)

0

5

мама-клоп написал(а):

а что не надо?

надо обязательно,и дать ей неного постоять в соли.

0