Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу ТЕСТ пройти ОПРОС » КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ, Тест.


КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ, Тест.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас возникла мысль, не сходить ли и вам к психотерапевту, - то вначале следует определиться, к какому именно. Потому что от правильного выбора зависит эффективность всей последующей работы

Тест (программная версия)   Тут жми

0

2

КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ
Результаты теста

О ваших проблемах лучше всего сказал еще Грибоедов, когда назвал свое произведение "Горе от ума". У вас достаточно высокий интеллект, но как это ни цинично, именно поэтому частенько окружающие вас люди более счастливы, чем вы. Обладая активной жизненной позицией, вы нередко берете на себя чересчур большую ношу, и порой тащить ее становится трудно. В подобные ситуации нередко попадают действительно сильные личности, которые во что бы то ни стало хотят сами разобраться в своих проблемах, и считают проявлением слабости звать на помощь. Но никто, даже самый сильный и умный человек, не застрахован от ошибок и от давления обстоятельств. Кроме того, вы не обязаны знать все, и порой вам не хватает просто информации... Пусть это покажется вам странным, но именно вам в первую очередь нужен психотерапевт. Но не всякий. Вы не нуждаетесь ни в слепом утешении, ни в безоговорочном руководстве. Возможно, вы уже имеете опыт обращения к таким специалистам - и наверняка печальный, потому что психотерапия, которая вам подходит (так называемая лоцманская или консультативная), в России пока - редкость. Но именно такого психотерапевта вы можете буквально нанять для того, чтобы он помог вам разобраться в ваших проблемах (а не решал их за вас). Да, такая работа бывает не самой дешевой, но если вы сможете себе это позволить и этим грамотно воспользоваться - все окупится. Выбирая психотерапевта-лоцмана, постарайтесь еще до консультации побеседовать с ним. Чем больше он задает вопросов - тем лучше. И главное - если он способен не подавлять вас, а работать как минимум с вами на равных. В таком случае это именно то, что вам нужно! О том, как найти такого психотерапевта (и конечно, подробнее о его методах работы), можно прочитат

0

3

КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ
Результаты теста   мои результаты 

Вам, скорее всего, в первую очередь нужна не психотерапевтическая, а социальная помощь. Возможно, ваше материальное положение и здоровье сейчас в таком состоянии, что одним психотерапевтом здесь не обойтись. Но возможно и другое: что именно ваши глубинные психологические проблемы (а возможно, уже и депрессия, и невроз) - причина ваших финансовых неурядиц и проблем со здоровьем. И основная ваша проблема, скорее всего, в том, что по тем или иным причинам у вас давно не было ни сил, ни желания что-то менять в своей жизни. Поэтому если уж говорить о психотерапевтах, то на данный момент вам больше всего подойдет так называемая утешительная психотерапия. Специалист, работающий в этом направлении, выслушает вас, снимет эмоциональную нагрузку, поможет более оптимистично взглянуть на жизнь. Но не больше. Если пока вам этого достаточно - то, как говорится, и на здоровье. Такого психотерапевта вы всегда сможете найти на телефоне доверия, в районной поликлинике, в Центре психического здоровья по месту жительства. И что немаловажно - услуги такого специалиста, как правило, очень дешевы или вообще бесплатны. О том, как найти такого психотерапевта (и конечно, подробнее о его методах работы), можно прочитать здесь.

0

4

МОЙ РЕЗЕЛЬТАТ  ПРИКОЛЬНО

КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ
Результаты теста
   
Возможно, основная ваша проблема в том, что в глубине души вы нуждаетесь в защитнике, старшем друге, покровителе. Жизнь порой кажется вам сложной, и в трудной ситуации вам не хватает именно конкретных указаний и мудрого руководства... Вам скорее всего подойдет психотерапевт-лидер (представитель так называемой авторитарной психотерапии - хотя такие консультанты - в основном психологи). Он всегда даст вам четкие указания, что делать и как быть в той или иной ситуации; избавит вас от ненужных сомнений; а главное - сделает самую трудную работу: решит за вас, как будет для вас лучше. Но при этом будьте готовы к тому, что потом вам будет не хватать его поддержки, и вы без него не сможете принять ни одного более-менее важного решения. Вам придется постоянно бегать к нему за советом, а то и вступить в общество его поклонников. Но если общение с ним вам приятно, а денег на это не жалко (тем паче, что цена каждой встречи будет не слишком высокой), то почему бы и нет? Но при этом главное - в целях собственной безопасности и комфорта выбрать такого консультанта, чей стиль жизни и основные взгляды ближе всего к вашим. Поэтому не стесняйтесь спрашивать его и о жене, и о детях, и о религии, и о чем угодно. И если он вам подробно докладывает о себе, что и как - значит, это точно тот, кто вам нужен! О том, как найти такого психотерапевта (и конечно, подробнее о его методах работы), можно прочитать здесь.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Хочу ТЕСТ пройти ОПРОС » КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ, Тест.