Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн ногтей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дизайн ногтей

Б
ывает так, что душа просит перемен, а облику хочется придать оригинальность и яркость. Можно сменить гардероб, выложив кругленькую сумму, заплести дреды или даже накрасить губы гуталином по рецепту группы “Агата Кристи”.

А можно избежать всех этих радикальных перемен и просто сделать дизайн ногтей. И поверьте, такая маленькая деталь способна преобразить весь образ.
Woman.ru рассказывает об удивительном искусстве нейл-арта.

Искусство украшать ногти

Украшением ногтей занимались ещё в Древнем Египте: жены фараонов покрывали ногти чистым золотом, а жены менее высоких особ серебром. Клеопатра хной окрашивала ногти в терракотовый цвет. Знатные китаянки отращивали очень длинные ногти, которые защищали специальными колпачками из драгоценных металлов с жемчугом и самоцветами.

Современный дизайн ногтей превратился в настоящее искусство, получившее гордое название нейл-арт. Его возможности ограничены только фантазией мастера или вашей собственной. Дизайн ногтей выполняется и на руках и на ногах.

К основными видами дизайна ногтей относятся:
френч-наращивание (при нем делают ярко-белый кончик ногтя)
цветной френч (кончик окрашивается в любой цвет от розоватого до экстремально черного)
пирсинг (в краешке ногтя делается маленькая дырочка, в которую продевается колечко или другое украшение)
наклейки (готовые переводные картинки, которые наклеивают на ногти).
Самыми “фантазийными” видами дизайна можно считать художественную роспись ногтей и моделирование на ногтях декоративных композиций с помощью разнообразных материалов для нейл-арта. О них стоит поговорить подробнее.

0

2

http://s52.radikal.ru/i136/0807/7d/794184a4ba39.jpg

0

3

http://s42.radikal.ru/i097/0807/1d/206de37ff32e.jpg

0

4

http://s55.radikal.ru/i150/0807/d2/b76301e56578.jpg

0

5

http://s42.radikal.ru/i098/0807/2d/0a958af413e6.jpg

0

6

http://s44.radikal.ru/i103/0807/d1/d52c076f5c51.jpg

0

7

http://s39.radikal.ru/i083/0807/69/2be7ecc1d363.jpg

0

8

http://s47.radikal.ru/i115/0807/ac/cd224a787cec.jpg

0

9

http://s59.radikal.ru/i163/0807/90/3cf638878ba9.jpg

0

10

http://s51.radikal.ru/i133/0807/d6/eaeca0edd546.jpg

0

11

http://s45.radikal.ru/i109/0807/c6/6656c7096f45.jpg

0

12

http://s41.radikal.ru/i093/0807/f2/9cd8bb3f1115.jpg

0

13

“Фантазийный дизайн”

Самой распространенной технологией является художественная роспись ногтей, при которой на ногти наносятся рисунки с помощью специальных водно-акриловых красок. В салонах расписать ногти стоит от 100 рублей за один ноготок. Но можно и поэкспериментировать самой, благо что неудачный результат художеств легко устраняется обычной жидкостью для снятия лака. Правда, для этого вам понадобятся специальные палочки и кисточки для нейл-дизайна. Впрочем, для начала сойдет и обычная зубочистка. Нанесите на ногти базу, затем лак-основу и приступайте к творчеству. Помните, что, если лаки не высохли, они смешаются между собой (что, кстати, может создать красивый эффект). Получившийся результат следует обязательно закрепить прозрачным лаком или специальным средством.
Объемный дизайн настоящая ювелирная работа, которую лучше доверить мастеру: из специальных акриловых пудр и гелей мастер, подобно скульптору, лепит декоративные элементы на ваш вкус – хоть бабочки-цветочки, хоть черепа с костями. Выглядит это здорово, но с такими выпуклыми элементами на ногтях проблемой становится даже простейшая домашняя работа. Поэтому делать такой дизайн уместнее к какому-нибудь особому торжеству – сиди себе за столом, а все вокруг любуются на распустившиеся на ваших ногтях розы или ромашки. Объемный дизайн выполняется как на искусственных, так и на натуральных ногтях и стоит в салонах от 300 рублей за ноготь.
Так называемый аквариумный дизайн – относительно новое направление в нейл-арте. Делается он только на искусственных ногтях и представляет собой выполнение декоративной композиции, которая находится как бы за стеклом. Картинка или отдельные элементы могут выглядеть объемными, но сам ноготь при этом на ощупь гладкий. При аквариумном дизайне используются всевозможные средства нейл-арта, среди которых стразы, кружева, засушенные цветы и травы, фольга, металлизированные нити, всевозможные блестки, цветные пудры и гели – словом, все, чего только душа пожелает. За дизайн на обеих руках придется заплатить от 3500 рублей.
Новое слово в нейл-арте – водопадный дизайн, сочетающий в себе несколько технологий и позволяющий добиться создания на ногтях объемного изображения, словно находящегося за струями воды, под водопадом. Выглядит это невероятно эффектно! Такой дизайн выполняется только по свободному краю ногтя, поэтому занимает в два раза меньше времени, чем аквариумный. В распоряжении мастера огромный ассортимент для воплощения ваших фантазий: цветные пудры и акрил с блестками, стразы Swarovski любых форм и видов, маленькие разноцветные бусинки… На ваших ногтях может появиться абстрактная, цветочная, анималистическая и любая другая композиция, автоматически превращающая свою хозяйку в объект всеобщего внимания. Но отдать за это удовольствие не меньше 6500 рублей.
Отдельно стоит выделить украшение ногтей перышками. Такое украшение -? неудобная, но необычайно эффектная деталь, которую можно применять в любом из видов дизайна. При желании можно самой распотрошить подушку или купить в магазине перья “под экзотику”. Маникюр с перьями вряд ли проживет дольше одного вечера, зато вы сразите всех своей экстравагантностью. Украсить ногти в салоне обойдется примерно в 20-60 рублей за одно перышко.

Мода в дизайне ногтей

В дизайне ногтей, разумеется, существуют свои модные тенденции. Например, лето 2008 года требует от ногтей ультра-яркости, вторящей подиумным тенденциям в одежде. Модны абстрактные композиции из геометрических элементов,? “цветочная” расцветка на белом или контрастном фоне и роспись ногтя под “пляж” (ярко-бирюзовый фон символизирует море, желтые полоски - солнечные лучи, а пляжный песок получается из золотистых блесток или бусин).

0

14

Мое мнение лично я считаю так.......

Эти ногти не для того, чтобы их носить в жизни, а это как одежда "от кутюр" - просто искусство, художественное произведение, чтобы смотреть и видеть, как можно искусно "блоху подковать". А если ходить с такими, конечно, бкдешь хоть как глупо выглядеть...

0

15

Покажите мне хотя бы одну известную красивую женщину, хоть немного "икону стиля", у которой были бы такие ногти? Для кого этот маникюр и что он украшает? Вы в реальной жизни, а не на фотографиях видели красивую женщину с такими ногтями????

0

16

Ув.автор статьи.. вы для примера дизайнов ногтей выбрали не самого лучшего мастера.. народ гораздо больше впечатлили бы работы например мастера Е.Веретенко (думаю проблем не возникнет найти ее).. ее дизайны по крайней мере в жизни уместны,а тут одна базарная безвкусица и никакого намека на стиль, моду, утонченность и т.д... устарело все это, устарело..

0

17

lela_dzs написал(а):

Я нашла сайт  этого мастера  вот ссылка  работы мастера  знаете может я вообще это просто как вид маникюра не признаю , но чем эти работы отличаются ................

0

18

У меня тоже есть несколько фото)

0

19

еще

0

20

чтобы увеличить фото нажмите на него

Отредактировано likka (2008-07-23 13:25:41)

0

21

еще

0

22

еще

0

23

вот

0

24

...

0

25

....

0

26

и последняя

0