Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА -ФЛУДИЛКА и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ну вот опять дескриманация  все МАМОЧКИ  а где ПАПОЧКИ  мужики....ааааааааааааааааааааа :no:

Отредактировано Dmitry (2008-08-16 00:26:15)

0

32

АдминМама написал(а):

и отчетик фото где были , что интересное видели.

Да постараюсь,фоты надо на радикал загрузить))

0

33

Dmitry

подозреваю, что из папочек, кроме тебя, больше никого нет, так что присоединяйся к мамочкам

0

34

мама-клоп
это точно
Dmitry
присоединяйся)))

0

35

нет, есть еще тройка человек. только они все более пассивные читатели, чем  тусовщики. Присоединяюсь.

0

36

likka написал(а):

заметно влияние Je Ane)))

:D )))

тута я , тута ... совсем заматываюсь .... сегодня на аппойтменте ещё на одну работу была ... в гостиннице самой крутой тут , с 4 вечера до 9 по комнатам разносить цвяточки, конфетки,солфеточки - в обшшем наводить красоту .... Ето не горничная называется , ето немного выше тут ... но мне все одно , всем говорю что горничая, а то не понимают. В понедельник нчинаю ... хех, совсем себя загрузила ... когда мне спать =/ ... но так нужно выжить ... тяжело быть эмигрантом =/

0

37

http://www.speedtest.net/result/311690116.png

Отредактировано Je Ane (2008-08-21 05:08:27)

0

38

Тань, се таки длинноват еще форум ... урезай еще ... и .... мммм .... попробуй пофантазируй с дизом .... может что то такое ... ммм ... посовременней найдеш .... или почетче - что бы в глаза бросалось сразу .... у Принцесски на ТП могеш про диз спросить, она пишет ... хорошая девочка такая, отзывчивая .... =)))

0

39

А вот мой результат
http://www.speedtest.net/result/311774718.png

0

40

Je Ane
Ужас, ты же себя так измучаешь, мужа отправляй мешки таскать, вагоны разгружать, :D  нечего все самой, да на своем горбу, и так худенькая,маленькая, как девчушка :)

0

41

Je Ane написал(а):

тяжело быть эмигрантом =/

Эээх, как я тебя понимаю...

0

42

Что-то тихо тут... Где все? :flag:

0

43

Je Ane
likka
я все хотела у вас спросить, а чего у вас аватары одной и той же Кайры Найтли? Вам она очень нравится?

0

44

Greengrass
Это совпадение просто))) Хотя мы и подруги)))

0

45

Вот два дня не была у компа, отбывали на день рождение племяшки  ей было 5 лет.  Думала приеду столько тем новых, а нет народ наверно тоже отдыхал 

Тишина тут ...........

0

46

Дидилия написал(а):

Тишина тут ...........

Я так заболела, что просто физически не могу бывает сидеть и писать, думаю поправлюсь и начну с новой силой

0

47

likka Я тебе желаю давай хорошо лечись, что бы до конца все вылечится, а как мы чуть отлегло и все пошли заботы хлопоты, а потом то там болит то там  от не долеченности. Мы все за тебя держим кулачки..

+1

48

Ой девочки сегодня день загружет под завяз.. художник который должен был расписывать стены сломал ногу, надо срочно найти замену,  сегодня три встречи.

0

49

Дидилия
Спасибо большое)

0

50

Дидилия
Удачи тебе)

0

51

likka  спасибо  сегодня наконец свершилось чудо-
-купили покрытие на пол для детского центра развития, только вот рабочие что то толи устали толи еще что осталось то чуть чуть и как мухи...

встречалась с художником, завтра еще с одним...Питер подводит вместо поставки мебели 25 августа до сир пор воз ныне там..ЖУТЬ ПРЯМ какая то

0

52

http://s44.radikal.ru/i105/0809/cc/121aedb72784.jpg

0

53

http://s46.radikal.ru/i113/0809/6f/73e952b83984.jpg

0

54

Всем здасьти ..........................давно не заходила, аж соскучилась по всем..

Как у кого дела...

я что то понять не могу это у меня с компом что то , или форум у нас тормозит...

0

55

Дидилия
Молодцы, очень рада за вас!! Все у вас получится)))

0

56

Всем привет!  Как у всех дела. Давно я не было в своем датском королестве...

Столько всего много интересного.  Просто супер ... КАк все  поживаете... я  по вам скучала...

0

57

Привет всем! Сегодня целый день уборка, целый день дрАю, МОЮ, чищу, вот заскочила на пару минуток к вам) Как дела?

0

58

Добрый день, куда все пропали?  :dontknow:

0

59

likka   привет!   Я  пропала на открытие центра, а куда пропали  все  им крикним АУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, народ..... Вы  где.................

0

60

Тань .... я до 9 октября ушла в "астрал" у меня до 9 отработка еще .... я совсем зашиваюсь ... любую книгу Марии Монтесори можно купить на Амазоне ..... просто так в школе тебе ее не продадут думаю , или цену заломят на авторские права сумашедшие ...... тем более в Москве Монтесори полно на русском .... я ребенкеа отдава тут в Монтесори - интересно так .... они испанский учат с нуля тут по всем школам ЮэСЫ , потому как в америке второй язык испанский (мексов как собак тут) ....... не думаю что для России ети пособия подойдут, в целом ...... Логика другая .... Тебе нужна русская версия ....

0