Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Важно: Давайте познакомимся » Важно: Давайте познакомимся!!! Администратор!


Важно: Давайте познакомимся!!! Администратор!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

приветик всем..
очень рада. что к вам попала.
меня интересует литература по развитию способностей детей (и для разного возораста и для детей с роблемами развития) а также разные методики, которые поазывают деткам, что процес обучения (в школе, жизне..) может приносить радость...

хочу когда-то работать в центре по развитию деток, в плане не преподавать что-то конкретное (матем, физика) а именно показывать, как улучшать память, с какой стороны подойти к иностранным языкам, научиться верить в себя ;)

мне 20 лет
Катерина (Катрусь) :)
учусь на Инязе на Украине, г. Черновцы
дети еще будут (хочу уж точно))
а из малышей только соседка малая попадается, когда ее мама в магазин бежыт, Маринка годик и 1-2 месяца

0

32

Привет.Меня зовут Надя мне 18 лет 15.11.1989.Есть Сына ему почти 6 месецев 02.02.08
я с Питера.На сайт по приглошению :)

0

33

Привет Надюша!  Очень жаль что картинку послать не могу фото-радикал не работает, давай располагайся....

0

34

Добрый день!   Принимайте в ряды.

Расскажите немного о себе :

1. Как Вас зовут                                                                                             Наталья
2. Ваш возраст, дата рождения ( нужно для календаря )                                 09,04-1970
3. Есть ли у вас детки, когда они родились                                                      1,02,2007
4. Где вы живете                                                                                              Рязань
5. Как попали на форум                                                                                    Искала  в инете занятия с ребенком,
6. Можете выложить семейные фотографии, фото малышей и т.д.                       сделаю скоро.

и любую другую информацию !           Меня  интересует  все что связано с детьми, их развитие, воспитание, психология,  но и про себя не хочу забывать,

увлекаюсь  всем или ну почти всем что связано с рукоделием.

0

35

Ух ты, какой форум интересный. =)
Большой ...
Мне нравиться ... =)

Попала сюда случайно нажав ссылку на ТехПоддержке. =)

Будем ,значит, знакомиться. =)

0

36

Je Ane  Привет будем знакомы, да форум действительно большой и интересный. Мне тоже нравиться.

0

37

Здравствуйте Ольга   :)

0

38

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Сыночку 2,9. Пока живем в Москве, но зимой переезжаем в д.Жабкино - это рядом с г.Видное.
Хочу заранее найти развивающий центр для малыша.

Сразу вопрос: есть ли возможность оставлять ребенка на день или только временные занятия?

0

39

Доброе время суток.

1)Эмми
2) 36 лет 24.03.72
3)есть троя,старшая родилась в Бишкеке,двое роделись уже в Германие.
4)в Германие.
5)через  форум forum.mybb.ru
6) это мой форум Всего по немногу заходите в гости .

Отредактировано Thalia (2008-08-25 08:13:23)

0

40

Thalia
Привет соседка!Добро пожаловать!А в каком городе живешь,если не секрет конечно?

0

41

likka

50 км от Дортмунда может слышала Arnsberg,a в каком городе живешь.

0

42

Thalia написал(а):

likka
50 км от Дортмунда

Ну,точно соседи!!! А я с Дюссельдорфа! :)

0

43

1 Дмитрий
2 25 лет
3 В Москве
4 просто что то искал о женщинах, хочу быть во всеоружие с будущей женой. И очень стала интересно общаться.

0

44

Всем привет!
меня Мира зовут, мне 19 лет..родилась 13 Июня 1989 года..
Знаете..мне очень хочется хотя бы пока...найти человека...с которым я смогу строить семью..., а потом уже и про детей думать можно=) но... рада что попала на этот форум...может я открою для себя что-то новое=)

0

45

Dmitry
Mirguerite
Привет, добро пожаловать к нам!

0

46

Привет всем!
Меня зовут Еленой.
Мне 25 лет.
Дочку  зовут Елизаветой ей 1,5 месяца.
Живем в городе Новый Уренгой. :cool:

0

47

Ленуария  Привет!  Очень рады тебя видеть..

[взломанный сайт]

0

48

Привет!
1. Меня зовут Татьяна
2. я родилась 14 ноября 1982г.
3. Дочка Катюша родилась 7 ноября 2006г.
4. Живем в г.Полевской
5. случайно

0

49

Татьяна  Привет  меня то же зовут Татьяна,  тески...

Мы очень рады тебе, надеюсь у нас тебе понравится...

0

50

Татьяна
Приветик)

0

51

1. Юлия
2. 25 лет
3. у меня доця -Настенька
4. Украина (Киев)
5. В рейтинге нашла.
6. фото немного позже.  :glasses:

0

52

Привет МАМОЧКА,  а я вот уже  3 месяца в аномимах  сижу  скоро выду из подполья.

Очень рады новым знакомым..давай будем дружить.

0

53

anonim
приветик!!!

anonim написал(а):

а я вот уже  3 месяца в аномимах  сижу  скоро выду из подполья.

как скоро выйдешь??? :jumping:

anonim написал(а):

давай будем дружить.

всегда рада!!! :yep:

0

54

Мамочка
Приветик)

0

55

Всем приветик!
Как узнала про беременность искала сайтики с необходимой информацией и попала сюда, очень понравилось и зарегестрировалась, но вот сообщения не писала, теперь решилась !
1, Светлана
2, 32
3, Доцик Маришка (10 лет)
4, Украина (Луганская обл.)
5, Случайно
6, Сейчас поищу и попробую прикрепить, если получится! :)

+1

56

dextra
Привет!  :flirt:

0

57

dextra
Привет! Как хорошо что ты решилась, а то ДИДИЛИЯ ВСЯ в делах, и прям скучно. Но надеюсь что скоро все будет окей и мы все опять будем вести диалог.

0

58

dextra
Присоединяйся к нам)

0

59

Меня зовут Настя,  мне 24 года, двое деток у меня разница у них почти 2 года без 1-го месяца. живу в подмосковье. ( родилась правда в Киргизии, всю сознательную жизь прожила в Сибири в г. Барнаул.  Потом с мужем от туда уехали, обосновались в Шатуре.
Рада со всеми познакомится.

0

60

ВЭЙЛА !  Привет, рады тебя видеть с нами.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » Важно: Давайте познакомимся » Важно: Давайте познакомимся!!! Администратор!