Rambler's Top100

РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей.

Объявление

Наш форум представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап, а также для молодых родителей. В нем есть практически все, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном - развитии, воспитании и здоровье малыша первых лет жизни.
Научиться рисовать может каждый! С 21 по 27 февраля на 'этом сайте http://emoroz.ru/ проводится БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс \"Талант за 7 Дней!\" Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать! Спешите, количество мест ограничено!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Есть скрытые темы для гостей. .

Internet Map КЛИКАЙ НА ДОМ. ТВОЙ КЛИК ВАЖЕН. И ОН ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ,,,!!!


Страна Мастеров

ФОТОКОНКУРСЫ


Игрушки для взрослых

Комната отдыха
Поворчалки, поболталки и прочие занудства
Хочу похудеть

Хочу быть красивой

Хочу быть здоровой

Хочу быть стильной

Хочу отдохнуть

Хочу Уют в доме

Хочу Вкусненького РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ Rambler's Top100


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ и РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ПСИХОЛОГИЯ РЕБЕНКА

Что такое раннее развитие детей.

Словарь родителя раннего развития

Обзор методик развития М. Монтессори-методика:

СТРОНИЧКА ЛОГОПЕДА

НАША Библиотека

Детские презентации

ФИЗМИНУТКИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ
О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ г. ВИДНОЕ "РАЗУМЕЙКА" тел 547-07-81 : 410-04 75



ЗАПИСЬ В ЦЕНТР тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по рисованию тел 547-07-81 : 410-04 75

Занятия по лепке

Учимся читать

Учимся считать

ЗАНЯТИЯ на КАЖДЫЙ день

ФИЗМИНУТКИ


Дела семейные

БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ



Уход за ребёнком. Календарь развития ребенка до г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Что вы делаете в данный момент?


Что вы делаете в данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Greengrass  поздравляю тебя с племашкой, поливай ее что бы она выросла как цветок.......

http://s51.radikal.ru/i133/0807/3a/1d145605022f.jpg

+1

32

мама-клоп написал(а):

likka
как классно! даже зависть берет, у меня отдых будет полноценный только в сентябре

А у нас был 7 лет назад в последний раз,очень хочется сменить обстановку после смерти мамы и всего горя,что мы пережили тут полтора года назад

0

33

я в данный момент умираю от жары, сижу пишу на форуме, питаю форум..инфой

0

34

поболтала с подругой по телефону

0

35

Иринка
Татьяна Б
ДЕВЧЕНКИ!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

0

36

likka
Мои соболезнования...
Жизнь наших родных продолжается в наших детях...
Ты умничка - у вас всё будет хорошо!!!
Смени обстановку, встряхнись, взгляни на мир с позитивом! :flag:

0

37

морально готовлюсь к завтрашнему затмению, у нас в Новосибирске оно будет полным. Город набит зарубежными туристами, жаждущими воочию увидеть это чудо.
ждите от меня отчета!

0

38

мама-клоп написал(а):

морально готовлюсь к завтрашнему затмению, у нас в Новосибирске оно будет полным. Город набит зарубежными туристами, жаждущими воочию увидеть это чудо.

И МЫ К ВАМ ХОТИМ!!! Такое не часто увидишь!!!!
Ждем впечатлений!!!! :cool:

0

39

у меня почему то не открывается почтовый ящик на яндексе, я в ступоре, как добраться до писем? размышляю на эту тему

0

40

у меня проблена на мейле.ру сегодня вообще.

0

41

сегодня проснулась в 5 утра, давай думать, что делать  с почтовым ящиком. ничего не придумала, как восстанавливать пароль через сотовый телефон, хотя у муж категорически против всех манипуляций через телефон, но пока его нет, нашла старую симку, никем не пользованную, сдела запрос. и наконец, спустя три дня вошла в почту, писем было завались- пока все перечитала, а потом опять спать пошла с чувством выполненного долга

0

42

а я вместо того, чтобы сидеть писать месячный отчет - на форуме зависаю! Ай-яй-яй!!! :D

0

43

Я сейчас сижу вся в ярости,  o.O

0

44

АдминМама

почему? что такое случилось?

0

45

Все сижу хочу как лучше форум украсить, а скрипты не встают и все тут.

0

46

АдминМама

брось пока на время, пусть отлежатся - сок пустят, а ты в это время успокоишся, подумаешь и тагда само получится. я так всегда поступаю. брошу, а потом могу в пять утра проснуться с озарением, как нужно бало все сделать

0

47

у вот вроде  скрипт  встал  это таблица последних сообщений.

Но только она не обновляется...да ладно брошу ее.

Ой сейчас  установила себе браузер  САФАРИ  вошла на форум  и чуть не упала, у меня  в опере он такой всеже красивый, а тут страсть просто  и в мазиле страсть.... вот еще одна проблема..

0

48

у меня тоже форум по-разному смотрится в различных браузерах, и не знаю как их к одному знаменателю привести

0

49

:D  У меня Мозилла =) .... Вроде симпотично все ... мне очень нравиться )))))))
Ну , я как всегда, с Транслитом мучаюсь =))))) вечно =(  *когда же мне уже шшасте  будет, и на форумах мубб появиться транслит*

0

50

Je Ane  Смотрит список активных пользователей  Сегодня 01:20:40
Гость Читает тему: РАЗВИТИЕ ВНИМАНИЯ (ОПИСАНИЕ ИГР) Игры для малышей 2 лет Сегодня 01:19:00
Гость Смотрит список активных пользователей Сегодня 01:18:06

Охх, как я не люблю, когда я на форуме и такое происходит  =/  Сразу ошшушение слезки возникает .... бррр =/
Гость, а гость .... может хоть поздороваешся , мм ?

0

51

14 -ое сообшшение  =0 ..... что бы разбить число 13  =))

0

52

варила варенье.
друзья позвали на дачу на все выходные, сказали сколько ягоды наберешь - все твое. и тут началось - глаза заведущие, руки загребущие. домой приехала - это все теперь перерабатывать надо. вот сейчас и вожусь.

+1

53

мама-клоп
ой как зимой вам будет вкусно. А у меня в этом году все пропадает. И друзей зову нет, прошли времена заготовок, НИКОМУ  ничего не надо.

я сейчас разбираю свою библиотеку, ой как давно я в ней не копалась.

Отредактировано Ольга Новая (2008-08-10 19:30:17)

0

54

Я в данный момент времени сижу верстану наш  первый  номер журнала смотрите  самый  первый  форум .  Жду вашего мнения.

0

55

Сижу в инете и пью кофе,собираюсь варить борщ и стирку в машину загрузить.

0

56

только что пришла с работы, смотрю почту в инете, читаю сообщения...

0

57

Стираю пока погода хорошая,пью кофе и ем виноград.Наконец-то немного отоспалась.

0

58

сегодня жду, когда мое семейство вернется с поездки из Украины, день наполнен суетом, праздничным ожиданием. вот выкрала минутку - решила здесь отметится.

0

59

сижу в инете и пью кофе,недавно проснулась,сегодня много дел...

0

60

likka написал(а):

сижу в инете и пью кофе,недавно проснулась,сегодня много дел...

я приблизительно то же самое, подбегаю  к компу между готовкой обеда,  гулянием с детьми на улице, а сейчас вот вешала белье, и опять на пару минут к компу,  а дети на улице все мама и мама  кричат, пошла  к ними.................................до встречи в эфире всем.

0


Вы здесь » РазУмейка-методики раннего развития и обучения детей. » и просто флудим » Что вы делаете в данный момент?